Гость
Статьи
Гинеколог повела себя …

Гинеколог повела себя ужасно

Я недавно была у гинеколога. Мне 30 лет. Я девственница. И когда я сказала что не живу половой жизнью, она была в шоке. Конфуз какой то был. А ее помошница стала улыбаться и отвела глаза. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Потом я вышла с кабинета после осмотра и зашла моя подруга следом. И подруга услышала как врач сказала своей помошнице - "Охер.....ть, взрослая баба и с мужиком не спала". Почему такое отношение? Им какая разница? #гинеколог

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А выдумали что врачи порчдрочнее кандукторов в автобусах! Это мне так сказала тоже одна врач ну беременности без замужества бывают! Даже оторвалась от компа и сказала мне. Дрянь.

Гость
#2

Это ваше личное дело и оно никого не касается. Надо было вам потом зайти и сказать. Пусть смотри за собой, куда их мужья смотрят и куда гуляют.

Гость
#3

Глупейшая женщина ваш гинеколог.

#4

В том числе и потому, что им вас лечить. Гормоны делают своё дело, а выхода нет. Девственность в 30 лет действительно нонсенс. А практически единственное удовольствие, которое получает женщина-се*с? А рожать когда? Подозревают ущербность сознания, и не могут это скрыть..

Гость
#5

Было бы правдой, если бы "подруга не зашла следом и не слышала таких слов!"

Автор, гинекологов ничем сейчас не удивишь.
Это ваши комплексы фантазируют.

Гость
#6
Ирина

В том числе и потому, что им вас лечить. Гормоны делают своё дело, а выхода нет. Девственность в 30 лет действительно нонсенс. А практически единственное удовольствие, которое получает женщина-се*с? А рожать когда? Подозревают ущербность сознания, и не могут это скрыть..

Заставлять себя вам мужик потом будет дальше гулять и кому хорошо!!????

Гость
#7
Ирина

В том числе и потому, что им вас лечить. Гормоны делают своё дело, а выхода нет. Девственность в 30 лет действительно нонсенс. А практически единственное удовольствие, которое получает женщина-се*с? А рожать когда? Подозревают ущербность сознания, и не могут это скрыть..

Удовольствие для мужика. Анал бдсм минет. А женщина ради чего все это запихивает, чтобы штанишки рядом были.

Вероника
#8

Здравствуйте! Действительно очень некрасиво с ее стороны. И в каком городе живет это „чудо”?!? Это нарушение врачебной этики. За такое можно обеспечить ей как минимум серьезный выговор. Просто я в минздраве работаю. Бесят такие кадры. Поэтому напишите, как связаться с Вами. Ну или можете здесь написать её данные.

Гость
#9

Если так как вы пишите, надо плюнуть ей в лицо было на стол за такое.

Гость
#10
Ирина

В том числе и потому, что им вас лечить. Гормоны делают своё дело, а выхода нет. Девственность в 30 лет действительно нонсенс. А практически единственное удовольствие, которое получает женщина-се*с? А рожать когда? Подозревают ущербность сознания, и не могут это скрыть..

А вы слышали о таком, что дети не всем нужны?? Я девочкой до 25 ходила, тоже смотрели гинекологи как на инопланетянку. Сейчас мне 40, детей нет, так даже вот летом была платно, заметьте платно! И даже на платном приеме не зная моей жизни, моих проблем она начала мне втирать что я успею еще 2 родить. Ну ну.. бред сивой кобылы это называется

#11
Гость

Заставлять себя вам мужик потом будет дальше гулять и кому хорошо!!????

Сформулируйте мысль.Ничего не понятно. У меня в 30 лет был третий брак.По моему решению. Живу уже 33 года счастливо.2 сына, внуки. Для Господа себя не сберегла.но, не жалею.

#12
Гость

А вы слышали о таком, что дети не всем нужны?? Я девочкой до 25 ходила, тоже смотрели гинекологи как на инопланетянку. Сейчас мне 40, детей нет, так даже вот летом была платно, заметьте платно! И даже на платном приеме не зная моей жизни, моих проблем она начала мне втирать что я успею еще 2 родить. Ну ну.. бред сивой кобылы это называется

Врачи не дуры, точно. Особенно гинекологи. Они знают жизнь, женское здоровье.

Гость
#13

А почему вы не с кем не спали? Для кого свою писю храните ?

Гость
#14
Ирина

В том числе и потому, что им вас лечить. Гормоны делают своё дело, а выхода нет. Девственность в 30 лет действительно нонсенс. А практически единственное удовольствие, которое получает женщина-се*с? А рожать когда? Подозревают ущербность сознания, и не могут это скрыть..

Для этого существует вообще-то профессиональная этика. Она на работе находится, а не на посиделках с подружками кости перемывает. И давайте будем честны, сказала это врач явно не из-за того, что ей потом ее лечить, это было сказано с целью унизить человека, подчеркнуть некую несостоятельность пациентки, как женщины. Просто типичная хабалка эта врач.

Гость
#15

Смело пишите, где эта дрянь работает.

Гость
#16
Ирина

Врачи не дуры, точно. Особенно гинекологи. Они знают жизнь, женское здоровье.

Девушка, какую жизнь? В том то и дело, что приходят посторонние женщины и они не могут о них ничего знать. Для меня до сих пор загадка, как мне в 40 лет на платном приеме надо втирать что я успею еще родить двоих зная весь мой анамнез и тем более я пришла со своими женскими серьезными проблемами, а не озадаченная плодячкой. Ну любой каприз за ее деньги пожалуйста.. Я понимаю, молодой бы она втирала и план выполняла, но когда приходит больная пациента, это говорить не корректно вообще. Поэтому окститесь, никакой жизни они не знают. Видимо план на плодячку и все

Гость
#17

В 30 лет не девственница, а старая дева. И реально это значит у человека в голове отклонения, ни от мира сего типа того. И врач просто чисто по человечески не смогла сдержать эмоции. Она не человек чтоли. И сказала она это не вам. Ваша подруга, будь поумнее, не стала бы вам ничего передавать. Сплетница в этой ситупуии - ваша подружка. Уверена, она за глаза вас также обсуждает.

Ника
#18
Ирина

Врачи не дуры, точно. Особенно гинекологи. Они знают жизнь, женское здоровье.

есть секс - проблемы, нет секса - проблемы и зачем себя заставлять если не хочется

Ника
#19
Ирина

Врачи не дуры, точно. Особенно гинекологи. Они знают жизнь, женское здоровье.

да и чего выхода гормонам нет? мастурбировать кто то запрещает?

Ника
#20
Гость

В 30 лет не девственница, а старая дева. И реально это значит у человека в голове отклонения, ни от мира сего типа того. И врач просто чисто по человечески не смогла сдержать эмоции. Она не человек чтоли. И сказала она это не вам. Ваша подруга, будь поумнее, не стала бы вам ничего передавать. Сплетница в этой ситупуии - ваша подружка. Уверена, она за глаза вас также обсуждает.

не от мира сего и дальше что? она заразная или для людей опасна? лучше быть не от мира сего чем лезть в чужую жизнь

Гость
#21
Гость

Девушка, какую жизнь? В том то и дело, что приходят посторонние женщины и они не могут о них ничего знать. Для меня до сих пор загадка, как мне в 40 лет на платном приеме надо втирать что я успею еще родить двоих зная весь мой анамнез и тем более я пришла со своими женскими серьезными проблемами, а не озадаченная плодячкой. Ну любой каприз за ее деньги пожалуйста.. Я понимаю, молодой бы она втирала и план выполняла, но когда приходит больная пациента, это говорить не корректно вообще. Поэтому окститесь, никакой жизни они не знают. Видимо план на плодячку и все

Плюсую....
Гинекологи в России это часто безтактные дуры, которые лезут в личную жизнь когда их никто не просит . И с пеной у рта орут , что всем надо рожать во что бы то ни стало, ахахах

Гость
#22
Гость

В 30 лет не девственница, а старая дева. И реально это значит у человека в голове отклонения, ни от мира сего типа того. И врач просто чисто по человечески не смогла сдержать эмоции. Она не человек чтоли. И сказала она это не вам. Ваша подруга, будь поумнее, не стала бы вам ничего передавать. Сплетница в этой ситупуии - ваша подружка. Уверена, она за глаза вас также обсуждает.

А кто устанавливает рамки «нормальности»? Вы психиатр или психолог, который разбирается в тонкостях человеческой психики? Откуда вы знаете, какая ситуация у автора и почему так произошло, чтобы говорить о том, что у человека отклонения в голове?

Гость
#23

Автор, а в данный есть человек, с которым Вы хотите лишиться девственности? Или такого нет?

Гость
#24

Среди врачей тоже бывают ха-бал-ки,поступила по блату в мед,училась кое как ,пошла в гинекологи что бы на женщинах отыгрываться

Гость
#25

помню я пришла на узи по гинекологии, а узист мужчина, мне 21 год был, ну я ему и говорю, мол мне узи через живот, а не трансвагинальное, потому что не жила половой жизнью. а он такой: чтооо? ни разууу?!?! и тоже скривил лицо.

Гость
#26
Гость

Девушка, какую жизнь? В том то и дело, что приходят посторонние женщины и они не могут о них ничего знать. Для меня до сих пор загадка, как мне в 40 лет на платном приеме надо втирать что я успею еще родить двоих зная весь мой анамнез и тем более я пришла со своими женскими серьезными проблемами, а не озадаченная плодячкой. Ну любой каприз за ее деньги пожалуйста.. Я понимаю, молодой бы она втирала и план выполняла, но когда приходит больная пациента, это говорить не корректно вообще. Поэтому окститесь, никакой жизни они не знают. Видимо план на плодячку и все

Очень странно, какой может быть план в платной? Может у нее на подкорке просто что все хотят родить, и автоматом чешет?

Гость
#27
Гость

В 30 лет не девственница, а старая дева. И реально это значит у человека в голове отклонения, ни от мира сего типа того. И врач просто чисто по человечески не смогла сдержать эмоции. Она не человек чтоли. И сказала она это не вам. Ваша подруга, будь поумнее, не стала бы вам ничего передавать. Сплетница в этой ситупуии - ваша подружка. Уверена, она за глаза вас также обсуждает.

ну может и не от мира сего, у меня окр например, я брезгую мужиками, потому что все мои подруги больны после мужиков, то циститы, то пиелонефриты, то молочницы, то уреаплазмы, то хламидии, то впч, у одной аж кондиломы в промежности появились, в итоге на и на шейке матке тоже, ей брали биопсию и удалили матку.

Гость
#29
Ирина

В том числе и потому, что им вас лечить. Гормоны делают своё дело, а выхода нет. Девственность в 30 лет действительно нонсенс. А практически единственное удовольствие, которое получает женщина-се*с? А рожать когда? Подозревают ущербность сознания, и не могут это скрыть..

Откуда вы знаете, есть у неё выход гормонов или нет? Может быть, у неё секс игрушки дороже всей вашей мебели.Что за узколобие. Двадцать первый век... Женщина давно признана личностью и давно имеет свободу выбора, как ей жить и с кем спать или не спать. А ущербность сознания у вас с её гинекологиней. Вы бы спелись. И да, если что, иппп гинекологам лечить едва ли веселее.

Гость
#30

эты старый извращенец из краснодара))))
помню,как ты мне про любовь втирал))

Гость
#31
Ирина

Сформулируйте мысль.Ничего не понятно. У меня в 30 лет был третий брак.По моему решению. Живу уже 33 года счастливо.2 сына, внуки. Для Господа себя не сберегла.но, не жалею.

Вы имели полное право три раза выстрелить, чтобы один раз попасть. Автор имеет полное право ни с кем не связываться. Каждая сама себе хозяйка.

Гость
#32
Гость

А почему вы не с кем не спали? Для кого свою писю храните ?

Не твоё дело

Гость
#33
Гость

Для этого существует вообще-то профессиональная этика. Она на работе находится, а не на посиделках с подружками кости перемывает. И давайте будем честны, сказала это врач явно не из-за того, что ей потом ее лечить, это было сказано с целью унизить человека, подчеркнуть некую несостоятельность пациентки, как женщины. Просто типичная хабалка эта врач.

Диплом её в утиль - и на базар, торговать трусами.

Гость
#34
Гость

Очень странно, какой может быть план в платной? Может у нее на подкорке просто что все хотят родить, и автоматом чешет?

Не знаю.. Может и так. Или чисто забыла что врач и начала гнуть свою линию. Но учитывая мой случай и что порой читаю в сети, на том же вумане мне кажется у них какой то негласный план убедить женщину родить, если бездетна, и плевать что время к климаксу подходит, вот должна и все тут.

Гость
#35
Гость

Девушка, какую жизнь? В том то и дело, что приходят посторонние женщины и они не могут о них ничего знать. Для меня до сих пор загадка, как мне в 40 лет на платном приеме надо втирать что я успею еще родить двоих зная весь мой анамнез и тем более я пришла со своими женскими серьезными проблемами, а не озадаченная плодячкой. Ну любой каприз за ее деньги пожалуйста.. Я понимаю, молодой бы она втирала и план выполняла, но когда приходит больная пациента, это говорить не корректно вообще. Поэтому окститесь, никакой жизни они не знают. Видимо план на плодячку и все

Они могли вам так говорить в надежде, что вы придете к ним беременной, и им удастся раскрутить вас на дорогостоящие услуги. Это из серии "ничего личного, просто бизнес". На переживайте. Здоровья вам!

Гость
#36
Гость

Не знаю.. Может и так. Или чисто забыла что врач и начала гнуть свою линию. Но учитывая мой случай и что порой читаю в сети, на том же вумане мне кажется у них какой то негласный план убедить женщину родить, если бездетна, и плевать что время к климаксу подходит, вот должна и все тут.

Может им Пу доплачивает за каждого родившегося малыша,вот и агитируют рожать

Гость
#37
Гость

Не знаю.. Может и так. Или чисто забыла что врач и начала гнуть свою линию. Но учитывая мой случай и что порой читаю в сети, на том же вумане мне кажется у них какой то негласный план убедить женщину родить, если бездетна, и плевать что время к климаксу подходит, вот должна и все тут.

В бесплатных даже не сомневаюсь. Хотя знаете, сейчас вспоминаю, и в платных у некоторых докторов прям глаза загорались при упоминании про возможность беременности. Может рассчитывают на ведение беременности у них и это выгодно, точно не знаю, не настолько в курсе этой кухни.

Гость
#38
Гость

ну может и не от мира сего, у меня окр например, я брезгую мужиками, потому что все мои подруги больны после мужиков, то циститы, то пиелонефриты, то молочницы, то уреаплазмы, то хламидии, то впч, у одной аж кондиломы в промежности появились, в итоге на и на шейке матке тоже, ей брали биопсию и удалили матку.

Нда. Вот я выше и писала, что врач нормальная, а подружка сплетница. Это ж надо знать, у кого какие зппп. У вас там кроме как о членах и поговорить не о чем?)))) Какое то дно. Я вот знать не знаю, какими болезнями болеют мои подружки, мы трусы не обсуждаем) успехов)

#39

Не верю🤣🤣🤣🤧 у нас такого вообще нет😅 жесть, если это правда

Гость
#40
Zyankali

Не верю🤣🤣🤣🤧 у нас такого вообще нет😅 жесть, если это правда

К сожалению это правда. Я вообще заметила что гинекологи часто какие то хабалки. То унизят то как то грубо относятся. Я не виновата что они выбрали профессию *** разглядывать. Я здесь не при чем.

Гость
#41
Гость

К сожалению это правда. Я вообще заметила что гинекологи часто какие то хабалки. То унизят то как то грубо относятся. Я не виновата что они выбрали профессию *** разглядывать. Я здесь не при чем.

Слово п и с я закрыли звездочками 🤣🤦‍♀️

Гость
#42

Гинеколог не могла так сказать.
У меня подруга-гинеколог, они осуждают только пациенток детской гинекологии, где постоянные букеты всех ЗППП в 14 лет, или практики фистинга в 15. Вот что они осуждают или обсуждают. На 30-40 летних девственниц им плевать, это врачи!! Они по болячкам! Такую фразу могла сказать только обычная баба. Потому что для врачей это не просто "мужик" а букет возможный.

Гость
#43
Гость

В 30 лет не девственница, а старая дева. И реально это значит у человека в голове отклонения, ни от мира сего типа того. И врач просто чисто по человечески не смогла сдержать эмоции. Она не человек чтоли. И сказала она это не вам. Ваша подруга, будь поумнее, не стала бы вам ничего передавать. Сплетница в этой ситупуии - ваша подружка. Уверена, она за глаза вас также обсуждает.

Если каждый будет свои мысли вслух озвучивать, например, чего усы не побрила, чего такая толстая, чего очки одеваешь вместо линз и так далее? Что значит старая?

Гость
#44

С точки зрения гинекологии женщина в самом детородном возрасте до 32 лет. Когда меньше всего процент патологий плода и лучшая фертильность у женщины. И с этой точки зрения быть девственницей в 30 лет, очень поздно, даже вредно для здоровья, так как эластичность тканей ухудшается, гормоны женские не используются верно. Это всё равно, что ребёнка в первый класс отдать не в 6-8 лет во время, а лет так в 15, когда остальные уже школу заканчивают, а этот ещё и не начал. И тут возникает вопрос, а жизнь и молодость у Вас вечные? Вы же понимаете, что с годами не молодеете, конкуренция увеличивается с каждым годом, и всё меньше шансов построить свою семью. Если это Вам не нужно, как и секс? Тогда вопросов нет, но здоровье тела это всё равно не поймёт, так как оно не знает Ваших убеждений, оно знает, как природа распорядилась, и это не хранение девственности до 30 лет.

Гость
#45
Гость

С точки зрения гинекологии женщина в самом детородном возрасте до 32 лет. Когда меньше всего процент патологий плода и лучшая фертильность у женщины. И с этой точки зрения быть девственницей в 30 лет, очень поздно, даже вредно для здоровья, так как эластичность тканей ухудшается, гормоны женские не используются верно. Это всё равно, что ребёнка в первый класс отдать не в 6-8 лет во время, а лет так в 15, когда остальные уже школу заканчивают, а этот ещё и не начал. И тут возникает вопрос, а жизнь и молодость у Вас вечные? Вы же понимаете, что с годами не молодеете, конкуренция увеличивается с каждым годом, и всё меньше шансов построить свою семью. Если это Вам не нужно, как и секс? Тогда вопросов нет, но здоровье тела это всё равно не поймёт, так как оно не знает Ваших убеждений, оно знает, как природа распорядилась, и это не хранение девственности до 30 лет.

А вариант, что подходящго не нашла, не рассматривается даже? Вот я виду людей странных на мой взгляд, я обязательно должна подойти сказат об этом? Это как про нищих, многие богатые удивлены, чего это нищие есть и как ими можно быть, причем так рассуждают не только те, кто родились богатыми, но и кто недавно вылез сам из нищеты.

Гость
#46
Гость

С точки зрения гинекологии женщина в самом детородном возрасте до 32 лет. Когда меньше всего процент патологий плода и лучшая фертильность у женщины. И с этой точки зрения быть девственницей в 30 лет, очень поздно, даже вредно для здоровья, так как эластичность тканей ухудшается, гормоны женские не используются верно. Это всё равно, что ребёнка в первый класс отдать не в 6-8 лет во время, а лет так в 15, когда остальные уже школу заканчивают, а этот ещё и не начал. И тут возникает вопрос, а жизнь и молодость у Вас вечные? Вы же понимаете, что с годами не молодеете, конкуренция увеличивается с каждым годом, и всё меньше шансов построить свою семью. Если это Вам не нужно, как и секс? Тогда вопросов нет, но здоровье тела это всё равно не поймёт, так как оно не знает Ваших убеждений, оно знает, как природа распорядилась, и это не хранение девственности до 30 лет.

У вас все впорядке с головой? Думаете, приятно быть девой в 30, или даже в 25 или 20? Значит на это есть причины, и это редко бывает по прямой воле самой девушки, а по обстоятельствам. Простые истины взрослым девам за 30 не нужно объяснять, они и без вам их знают. Еще посоветуй нищим торт каждый день покупать, ведь он такой вкусный, ну и что, что у них на это денег нет.

Морская капуста
#47

Конечно глупо и непрофессионально себя повела. Могла бы никак не реагировать, улыбнуться (но подумала бы то же самое).
Тут была статья про то как женщина 25 лет не стригла ногти и они отросли на несколько метров - тут все удивлялись как она с ними живет и зачем их отращивает. Так и тут, она так сказала не от того что осуждает, а просто тоже такое не каждый день встретишь и тоже непонятно как так получилось. А то что она потом сказала не было рассчитано на то, что Вы услышите.

Гость
#48
Гость

С точки зрения гинекологии женщина в самом детородном возрасте до 32 лет. Когда меньше всего процент патологий плода и лучшая фертильность у женщины. И с этой точки зрения быть девственницей в 30 лет, очень поздно, даже вредно для здоровья, так как эластичность тканей ухудшается, гормоны женские не используются верно. Это всё равно, что ребёнка в первый класс отдать не в 6-8 лет во время, а лет так в 15, когда остальные уже школу заканчивают, а этот ещё и не начал. И тут возникает вопрос, а жизнь и молодость у Вас вечные? Вы же понимаете, что с годами не молодеете, конкуренция увеличивается с каждым годом, и всё меньше шансов построить свою семью. Если это Вам не нужно, как и секс? Тогда вопросов нет, но здоровье тела это всё равно не поймёт, так как оно не знает Ваших убеждений, оно знает, как природа распорядилась, и это не хранение девственности до 30 лет.

Вы думаете, что автор, дожив до 30 лет, ничего не понимает? Зачем лишний раз человека «шпинять» и «сыпать соль» на больное место? Да, такова жизнь, что не всем суждено выходить замуж, рожать детей и т.д. Есть в этом мире одинокие люди и это не означает, что они никогда не хотели бы пережить те или иные моменты в своей жизни, но раз уж так случилось, то что теперь? Вешаться на первого встречного, только чтобы какая-то гинеколог в зачуханной поликлинике не осудила бы и не сказала: «30 лет и ни разу с мужиком не спала, не порядок».

Гость
#49
Морская капуста

Конечно глупо и непрофессионально себя повела. Могла бы никак не реагировать, улыбнуться (но подумала бы то же самое).
Тут была статья про то как женщина 25 лет не стригла ногти и они отросли на несколько метров - тут все удивлялись как она с ними живет и зачем их отращивает. Так и тут, она так сказала не от того что осуждает, а просто тоже такое не каждый день встретишь и тоже непонятно как так получилось. А то что она потом сказала не было рассчитано на то, что Вы услышите.

А вариант, что после того, как она улыбнется, эти она нанесет травму, это в рассчет не берется? Девушка итак одна, без секса, явно скорее всего без внимания, еще и надо ее укалывать улыбкой? Как можно смеяться над тем, что не понимаешь и не знаешь, почему так произошло у кого-то?

#50

Чё за бред тут пишут о вреде девственности?)) Не на какие гормоны это не влияет и даже наоборот не будет проблем с ЗППП.

Гость
#51

Жырно