Гость
Статьи
Ужасные боли, …

Ужасные боли, гинекология. Пожалуйста зайдите кто разбирается

Пью кок от кист, 4 м-ца все было норм, после окончания 5-й пачки на след же день начало тянуть живот и поясницу. М-ция пришла на 5-й и три дня я просто не вставала с постели такие были боли, болела и матка и оба яичника и отдавало в спину. 4-5-й дни были более менее а утром на 6-й опять начались боли и сильные. Было немного крови. К врачу записалась на завтра вечер, подскажите что это может быть, к чему готовиться? Могли ли лопнуть кисты или это воспаление придатков или что вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно конечно, обычно при приеме таких препаратов критические дни становятся менее болезненным.
Может быть Вы где-то замёрзли и воспаление пошло. Идите конечно к Г. Что гадать?

Гость
#2
Гость

Странно конечно, обычно при приеме таких препаратов критические дни становятся менее болезненным.
Может быть Вы где-то замёрзли и воспаление пошло. Идите конечно к Г. Что гадать?

Я просто боюсь ЧТО у меня найдут, а вдруг у кого-то было подобное, хотелось бы послушать других и возможно чуть успокоиться

Гость
#3

А по УЗИ динамику кист не контролировали ? Какие именно кисты у вас?
Ответ только узи вам даст.

Гость
#4
Гость

А по УЗИ динамику кист не контролировали ? Какие именно кисты у вас?
Ответ только узи вам даст.

говорит функциональные, после 3 пачек кок были на месте. Сказала еще 3 пропить и прийти но я завтра пойду. Пока кок не возобновляю пить хотя может это нужно

Гость
#5

*то есть я должна были выпить 6 пачек и прийти но я выпила только 5 и вот у меня всё заболело

Девушка
#6

Может, скорую лучше? Кровь все-таки идет. Не боитесь помереть?

Гость
#7
Девушка

Может, скорую лучше? Кровь все-таки идет. Не боитесь помереть?

пока не очень сильно идет. просто не понятно это остатки м-ции или кровотечение...

Гость
#8

Так и апоплексия может быть,если боли сльные(

Гость
#9

У вас из-за кист такая менструация болезненная. Но я не врач, только предпологаю. Вам надо узи делать, может врача сменить и другое лечение подобрать.

Гость
#10
Гость

У вас из-за кист такая менструация болезненная. Но я не врач, только предпологаю. Вам надо узи делать, может врача сменить и другое лечение подобрать.

у меня ее вообще не было пока кок не назначили...(

Гость
#11
Гость

говорит функциональные, после 3 пачек кок были на месте. Сказала еще 3 пропить и прийти но я завтра пойду. Пока кок не возобновляю пить хотя может это нужно

Функциональные редко апоплексию дают, но бывает и такое. У меня были, боли были, но терпимые, на 3 месяц рассосались сами
Если боль усилится лучше скорую или самой в приемник ехать

Гость
#12

Я автор. Была у врача.УЗИ показало что миома которая у меня была,растет. Врач связала мое самочувствие с этим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я просто боюсь ЧТО у меня найдут, а вдруг у кого-то было подобное, хотелось бы послушать других и возможно чуть успокоиться

Ваша тактика "страуса" здесь не уместна. Поход к врачу обязателен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: