Гость
Статьи
дополнительная …

дополнительная контрацепция при вмс

#вмс #контрацепция 
Носительницы внутриматочных спиралей, к вам вопрос:
при установленной вмс, можно ли дополнительно использовать презерватив?
Не зацепится ли он за усики спирали и не вытащит ее? В интернете однозначного ответа не найти, до врача пока не дойти.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы можно - тампоны нельзя. Сами пару раз использовали, вроде нормально прошло.
Усики они же мягкие, проверьте, они легко находятся.

🦋
#2

Ну писунъ ведь не цепляет мужику? Не? Значит и презику безопасно!

Гость
#3

Не пойму а зачем спираль носить и при этом резинками пользоваться? Я ношу обычную спираль уже 2ой полный срок. До нее забеременела и родила 2их без проблем. На спирали не было ни одной беременности, муж кончал внутрь всегда.

Гость
#4

А если поставить мирену, то вообще красота, я третий срок на нее перейду.

Гость
#5
Гость

Не пойму а зачем спираль носить и при этом резинками пользоваться? Я ношу обычную спираль уже 2ой полный срок. До нее забеременела и родила 2их без проблем. На спирали не было ни одной беременности, муж кончал внутрь всегда.

Скорее всего налево ходит. С мужем только спираль, с любовником ещё и резинка, от заразы.

Гость
#6
Гость

Скорее всего налево ходит. С мужем только спираль, с любовником ещё и резинка, от заразы.

Ааа, ну круто. ))

Гость
#7
Гость

А если поставить мирену, то вообще красота, я третий срок на нее перейду.

Угу, супруга вторую Мирену поставила. Месячные просто пропадают на шесть лет. Побочек "0".

Гость
#8
Гость

Угу, супруга вторую Мирену поставила. Месячные просто пропадают на шесть лет. Побочек "0".

Вот мне и нужно чтоб их не было

Гость
#9

Можно и презерватив, и тампон.
У меня 15 лет были спирали. Никогда не подводили - супер метод. Когда были обильные месячные, пользовалась тампонами- без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Спираль опасна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает нежелательную беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. И это официально признанно учёными. А также она может там у вас врасти, и вы лишитесь матки. А ещё, если беременность-таки состоится. она может вонзиться в тело ребёнка. Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Презерватив вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: