Гость
Статьи
Субсерозная миома

Субсерозная миома

Субсерозная миома. Всем привет, девочки! Девочки, у кого субсерозная миома подбрюшинная. Какие мысли посещали Вас, как причины ее появления у Вас? У меня большая, около 7 см. Гормоны в порядке, я прошла все анализы которые было назначено сдать. Я перечитала много информации о причинах их появления. Это все мне понятно. Но не может быть, чтобы те, кто имеют такую миому не задумывались и не догадывались о причинах ее появления. Расположение и появление моей, можно сказать связываю со своей работой. Я наращиваю реснички. Сижу часами и поджимаю именно колено при работе с этой стороны. В конце рабочего дня, встаю с ощущением затекших мышц и именно в этих местах в низу живота. Работа та еще нервная. Это только так кажется со стороны, что спокойная и монотонная. Я вдруг подумала, что вполне возможно, что она так у меня и нарастала. Врач предлагает оперироваться. Вот только была на приёме. Девочки, у кого какие мысли в отношении Ваших случаев?Любви Взаимной и Здоровья всем! #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поза не причём. 10 лет наращиваю ресницы и преподаю, нет связи. А вот минеральные обмен нарушен и нервишки, это да. Если бы она была меньше размером, то можно было бы её сдуть за год специальным лечением без гормонов, но ваша больше 4 см, это на удаление операбельным путём.

Xara
#2
Анжела

Поза не причём. 10 лет наращиваю ресницы и преподаю, нет связи. А вот минеральные обмен нарушен и нервишки, это да. Если бы она была меньше размером, то можно было бы её сдуть за год специальным лечением без гормонов, но ваша больше 4 см, это на удаление операбельным путём.

Я тоже много лет занимаюсь ресницами и тоже преподаю. Есть сравнение, кто как из учениц себя ведёт на наращивании и после, по прошествии лет, наблюдаю у кого какие проблемы начинаются от такого напряженного и долгого сидения. Я точно знаю, что правую коленку поджимаю как на нервной почве, это непроизвольно получается, автоматически, когда скажем тяжелая клиентка и нужна хорошая скорость. И вот после таких ситуаций я встаю и у меня явно затекает вся эта часть низа живота, сгиб где паховая область. Именно там и появилась миома. Я думаю, что неправильное кровообращение и нервное напряжение часами вот так профессионально даже очень могло поспособствовать. У Вас тоже миома?

#3

У меня миома матки на ножке. Тоже подгибаю ногу, когда сижу.. мне так удобно.. и миома с этой стороны и выросла. Не думала что это может быть взаимосвязано, теперь задумалась..
По поводу нервов тоже.. работала долго с людьми. Много негатива натерпелась. Многие приходили чисто поругаться(( работала на износ. В итоге миома(
Вела подвижный образ жизни.. много гуляла, ходила пешком. Из продуктов возможно многовато ем мяса

Мисис Бусинка
#4
ProstoWoman

У меня миома матки на ножке. Тоже подгибаю ногу, когда сижу.. мне так удобно.. и миома с этой стороны и выросла. Не думала что это может быть взаимосвязано, теперь задумалась..
По поводу нервов тоже.. работала долго с людьми. Много негатива натерпелась. Многие приходили чисто поругаться(( работала на износ. В итоге миома(
Вела подвижный образ жизни.. много гуляла, ходила пешком. Из продуктов возможно многовато ем мяса

И Хара это я, как видите, это подтверждает, сколько я тогда тем создала, очень переживала и боялась. У Вас всё будет хорошо! Мне делали полосную операцию. Миома была больше. У всех, кто слелал операции, миомы оказались больше по размерам чем показывало узи. Хорошо, что идете оперироваться! Всё будет хорошо и с катетором для вены и с мочевым - убедительно попросите катетор мочевой поставить уже под наркозом! Вынимать катетор попросите стоя!!!! Так менее неприятно. Всё будет хорошо!!! Ничего не бойтесь! К Новому Году будете как огурчик!!! Захотите пообщаться - пишите! Да, я считаю, что подгибала ногу, можно это обсудить. Напрягалась именно вот так физически и морально, считаю, что отсюда и ноги растут. Но! Переживания из-за мужчины были тоже. По психосоматике проработала это и поняла. Найдите инфу психосоматика миомы. Порассуждайте, подумайте! У меня многое сошлось. Но считаю, что сжимала низ и подгибала ногу и это тоже. Так как встретила девушку, которая тоже прооперировалась и тоже на ножке миому и я ее повыспрашивала. Она тоже подметила, что работая официанткой при волнении с клиентами она поджимала низ живота и в таком напряжении работала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Мисис Бусинка

И Хара это я, как видите, это подтверждает, сколько я тогда тем создала, очень переживала и боялась. У Вас всё будет хорошо! Мне делали полосную операцию. Миома была больше. У всех, кто слелал операции, миомы оказались больше по размерам чем показывало узи. Хорошо, что идете оперироваться! Всё будет хорошо и с катетором для вены и с мочевым - убедительно попросите катетор мочевой поставить уже под наркозом! Вынимать катетор попросите стоя!!!! Так менее неприятно. Всё будет хорошо!!! Ничего не бойтесь! К Новому Году будете как огурчик!!! Захотите пообщаться - пишите! Да, я считаю, что подгибала ногу, можно это обсудить. Напрягалась именно вот так физически и морально, считаю, что отсюда и ноги растут. Но! Переживания из-за мужчины были тоже. По психосоматике проработала это и поняла. Найдите инфу психосоматика миомы. Порассуждайте, подумайте! У меня многое сошлось. Но считаю, что сжимала низ и подгибала ногу и это тоже. Так как встретила девушку, которая тоже прооперировалась и тоже на ножке миому и я ее повыспрашивала. Она тоже подметила, что работая официанткой при волнении с клиентами она поджимала низ живота и в таком напряжении работала.

Поразмышляю … у меня по поводу мужчины то же такое было..
Много сходств получается