Гость
Статьи
субсерозная миома на …

субсерозная миома на тонкой ножке позади матки при беременности

Девочки, пожалуйста если кто нибудь что нибудь знает об этом, отпишитесь. Я беременна 13 недель., у меня субсерозная миома на тонкой ножке позади матки 94мм… врачи говорят что возможен некроз или перекрут ножки… может вы слышали о таком, у кого именно такая именно уменьшалась во время беременности или у кого беременность протекала хорошо… успокойте меня пожалуйста ((((;;;

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагают убрать врачи ?

Гость
#2
Гость

Предлагают убрать врачи ?

Нет, предлагают доносить плод, но говорят возможен некроз или перекрут ножки..

Гость
#3

Тогда стоит расслабиться ,раз вариант один,пусть все будет хорошо !!!и родиться малыш и у тебя будет со здоровьем хорошо

Гость
#4

Нормально выносила с тремя внушительными субсерозными узлами, а когда назначили плановое КС, договорилась с врачом и мне их срезали.

Аноним
#5

Здравствуйте 🌹 Прочла Вашу публикацию 2017 года. Как Вы? Как решился вопрос с миомой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#6
Гость

Нормально выносила с тремя внушительными субсерозными узлами, а когда назначили плановое КС, договорилась с врачом и мне их срезали.

Здравствуйте 🌹 Прочла Ваш комментарий 2017 года. А большие они у Вас были, какой размер у самой большой? Больше не появились?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: