Гость
Статьи
Должны ли женщины …

Должны ли женщины служить в армии?

Вопрос в теме. #армия

Автор3
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не в нашем климате точно

#2

Пусть это будут выбором каждой женщине.

Na_avosi
#3

Тема для срача, но отвечу: знаю несколько женщин, которые служат на контракте и будут они посмелее многих мужчинок

#4
Мадина

Пусть это будут выбором каждой женщине.

Согласна 🤝🏼

Гость
#5

Нет.
Но если кому-то из женщин очень хочется служить в армии - бога ради, дайте им такую возможность.

Но я считаю также, что и мужчины не должны служить в обязаловку. Только если очень хочется.

Василий
#6

Если есть необходимость, то должны. А если нет - то и не надо. Глупый вопрос. Вот рожать - должны.

Гость
#7

Если нет толка от них то нет!!!
Потому что при мобилизации, посылают одних мужчин военных, а женщины военные отсиживаються и не берут их, и потом уверена что и по работе мужики больше работают, чем они что то делают !!!

Гость
#8
Na_avosi

Тема для срача, но отвечу: знаю несколько женщин, которые служат на контракте и будут они посмелее многих мужчинок

Где посмелее и в чем, конкретный пример?
На мобилизацию однако идут мужики, а не ваши смелые женщины, где они!?

Na_avosi
#9
Гость

Где посмелее и в чем, конкретный пример?
На мобилизацию однако идут мужики, а не ваши смелые женщины, где они!?

Ты поинтересуйся сколько на войне женщин-снайперов, спецсвязь и сильно удивишься. А ещё в полевых госпиталях много женщин врачей и медсестёр. И представь себе, такие госпиталя обстреливают.

Гость
#10
Василий

Если есть необходимость, то должны. А если нет - то и не надо. Глупый вопрос. Вот рожать - должны.

Тогда пусть мужчины вшивают матку и рожают,рвутся в родах

Василий
#11
Гость

Тогда пусть мужчины вшивают матку и рожают,рвутся в родах

Пока до таких высот наука не поднималась. Поэтому и получается, что без женщин армия может обойтись, а без рождения детей - нет!

Гость
#12

Наше государство никак не может определиться. То орут из всех утюгов "женщины срочно марш рожать, у нас демография просела", то теперь хотят всех молодых женщин загнать в армию (женщины в возрасте не служат ведь, служат в самом детородном возрасте 18-30 лет). Мне вот очень интересно, как в их головах это сочетается, молодые женщины, которых покалечит в армии дедовщина/их убьют на войне и одновременно подъем демографии.

Гость
#13
Гость

Наше государство никак не может определиться. То орут из всех утюгов "женщины срочно марш рожать, у нас демография просела", то теперь хотят всех молодых женщин загнать в армию (женщины в возрасте не служат ведь, служат в самом детородном возрасте 18-30 лет). Мне вот очень интересно, как в их головах это сочетается, молодые женщины, которых покалечит в армии дедовщина/их убьют на войне и одновременно подъем демографии.

Просто надо всех выживших заставить рожать по 10-15 раз.

Na_avosi
#14
Василий

Пока до таких высот наука не поднималась. Поэтому и получается, что без женщин армия может обойтись, а без рождения детей - нет!

От кого и для кого женщины должны рожать?

Гость
#15

А о чем спор то? Закон же уже об обязательной срочной службе женщин уже на рассмотрении. Скоро подпишут и пойдут девушки служить а потом на фронт.

Гость
#16
Гость

А о чем спор то? Закон же уже об обязательной срочной службе женщин уже на рассмотрении. Скоро подпишут и пойдут девушки служить а потом на фронт.

Тебе надо ты и воюй.

Гость
#17
Гость

Тебе надо ты и воюй.

Примут закон и тя никто и не спросит. А то веками живете за счет мужчин.

Гость
#18
Гость

Просто надо всех выживших заставить рожать по 10-15 раз.

Олигархов, певиц, актрис, спортсменок заставляй рожать, ***.

Гость
#19
Гость

Наше государство никак не может определиться. То орут из всех утюгов "женщины срочно марш рожать, у нас демография просела", то теперь хотят всех молодых женщин загнать в армию (женщины в возрасте не служат ведь, служат в самом детородном возрасте 18-30 лет). Мне вот очень интересно, как в их головах это сочетается, молодые женщины, которых покалечит в армии дедовщина/их убьют на войне и одновременно подъем демографии.

Наше государство штырит от одного к другому, потому что народу пора начать его контролировать.

Гость
#20
Гость

А о чем спор то? Закон же уже об обязательной срочной службе женщин уже на рассмотрении. Скоро подпишут и пойдут девушки служить а потом на фронт.

Спортсменок на передовую.

Гость
#21
Гость

Примут закон и тя никто и не спросит. А то веками живете за счет мужчин.

Нет, я просто уеду из страны ( у меня возможность есть ), а ты можешь воевать и умирать сколько хочешь.

Гость
#22
Гость

Нет, я просто уеду из страны ( у меня возможность есть ), а ты можешь воевать и умирать сколько хочешь.

Да кто ж тя выпустит то. Да и не поможет это ибо скоро все это приобретет всемирный размер

Гость
#23

Должны. Мужчины ОБЯЗАНЫ, а бедные девушки нет? Серьёзно?
Какая от вас польза тогда раз вы ничего не делаете, и не говорите что: мол, мы рожаем, нам не надо. Это ваш выбор, рожать или нет, а также ваши проблемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: