Гость
Статьи
раздражает работа мужа

раздражает работа мужа

Так вышло, что муж заболел и остался дома , я то думала здорово , хоть дела сделать , но это было невозможно. Звонок по работе ему происходит с периодичностью раз в минуту, сообщений штук по 10 в день, он все время сидит в телефоне. Вчера поехали в магазин, ему надо было постоянно парковаться чтобы отвечать на сообщения и звонки. Когда он на работе дозвониться до него невозможно. Никакой вопрос с ним не решить. Делали ремонт, нужен был муж, тк я не могла объяснить правильно рабочим и они вообще меня не воспринимали , нужно было мужское слово. Но муж был занят как обычно , сделали не пойми что, пришлось потом переделывать. Поехали выбирать диван , ничего не выбрали , тк надо вместе выбирать , а он в телефоне. Причём ладно было он кучу денег получал , так меньше сотки выходит (руководящая должность , Москва)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такой муж?
Бегите от него, он вас недостоин.

Мохнатая булка
#2

Как помочь то?
Мужа у вас увести или что ?

Лоло
#3

Вы без мужа вообще ничего не можете, что ли?

Гость
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5
Мохнатая булка

Как помочь то?
Мужа у вас увести или что ?

😂😂😂

Злая
#6

А как вы думаете работают на удаленке, целый день занимаются своими делами и время от времени минут на пять отвлекаются на комп и телефон? Я когда дома хочу зависнуть, я сразу всех предупреждаю, что не трогать меня до 18.00, то, что я хожу курить, пить чай - это не считается, я с телефоном хожу. В спальне в этот момент может находится только кот, даже не пускаю еще двух кошек, кот лентяй и флегматик.. Вот ему можно. Всем остальным - вон из комнаты. Бабуля как-то влезла че-то сказать, а я в этот момент ругалась с коллегой на площадке, причем мы сначала ругались матом, а потом начали вежливо приятельски разговаривать.. у бабули был шок.. что мы так общаемся.. А если меня еще заставить выйти из дома и делать замечания, что я залипаю с телефоном и планшетом - съем.. возьму и съем.. Потому что работа это работа.

Гость
#7
Злая

А как вы думаете работают на удаленке, целый день занимаются своими делами и время от времени минут на пять отвлекаются на комп и телефон? Я когда дома хочу зависнуть, я сразу всех предупреждаю, что не трогать меня до 18.00, то, что я хожу курить, пить чай - это не считается, я с телефоном хожу. В спальне в этот момент может находится только кот, даже не пускаю еще двух кошек, кот лентяй и флегматик.. Вот ему можно. Всем остальным - вон из комнаты. Бабуля как-то влезла че-то сказать, а я в этот момент ругалась с коллегой на площадке, причем мы сначала ругались матом, а потом начали вежливо приятельски разговаривать.. у бабули был шок.. что мы так общаемся.. А если меня еще заставить выйти из дома и делать замечания, что я залипаю с телефоном и планшетом - съем.. возьму и съем.. Потому что работа это работа.

Как хорошо листать ленточку вконтактике когда никто не отвлекает.

8хВика
#8

ну у меня такой. звонки постоянно, вотсап. блин, это круто, что ваш муж значимый человек. в нем нуждаются. и он зарабатывает деньги чтобы вы могли позволить больше. пффф а если бы он был все время доступен и не в телефоне и приносил 30, то вы бы тут строчили как вам надоел такой муж бестолковый. руководящая должность подразумевает такое. с жиру беситесь

Гость
#9

Пусть увольняется. Это не дело столько времени уделять работе, а не семье. Пусть идет в охрану сутки трое. На кой вам эти деньги?

Злая
#10
Гость

Как хорошо листать ленточку вконтактике когда никто не отвлекает.

Агась.. За 20 лет даже белый медведь научиться укладывать в пару-тройку часов за компом, 90% вещей решаются по мобильному.. и да контактик, вуман и какая-нибудь книжка, в тишине, с котом и чашкой кофе.. Прэкрасно. И никто не трогает. Зашибись.

#11

да согласен зачем мужу работа ? живите на зарплату автора . а муж вам будет тапочки носить .

Гость
#12

Странная работа. Судя по тому, что видела исходя из своего опыта, если человек реально каждые 10 минут на телефоне, то его работа неправильно организована в 90% случаев.
А это или его вина, или его руководства.

Автор
#13

Сообщений штук по 10 в минуту конечно , не в день *

8хВика
#14
Гость

Странная работа. Судя по тому, что видела исходя из своего опыта, если человек реально каждые 10 минут на телефоне, то его работа неправильно организована в 90% случаев.
А это или его вина, или его руководства.

не правда. просто даже звонят люди из разных отделов, в которых он не рук

Гость
#15

отдайте мне вашего телефонного мужа. я сама потрачу его зп. не волнуйтесь.

#16

Просто ваш муж не умеет делегировать полномочия, поэтому все делает сам. Но так его надолго не хватит...

Гость
#17
Кот - Абармот

Просто ваш муж не умеет делегировать полномочия, поэтому все делает сам. Но так его надолго не хватит...

Вы ещё не сказали одну умную фразу - "расставлять приоритеты". А ведь хотелось, да?

Пенс
#18
автор

Так вышло, что муж заболел и остался дома , я то думала здорово , хоть дела сделать , но это было невозможно. Звонок по работе ему происходит с периодичностью раз в минуту, сообщений штук по 10 в день, он все время сидит в телефоне. Вчера поехали в магазин, ему надо было постоянно парковаться чтобы отвечать на сообщения и звонки. Когда он на работе дозвониться до него невозможно. Никакой вопрос с ним не решить. Делали ремонт, нужен был муж, тк я не могла объяснить правильно рабочим и они вообще меня не воспринимали , нужно было мужское слово. Но муж был занят как обычно , сделали не пойми что, пришлось потом переделывать. Поехали выбирать диван , ничего не выбрали , тк надо вместе выбирать , а он в телефоне. Причём ладно было он кучу денег получал , так меньше сотки выходит (руководящая должность , Москва)

В рабочее время вообще нефиг на домашние звонки отвечать. А если муж дома болеет - то это совсем не повод для домашних дел.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы