Гость
Статьи
Хочется верить в …

Хочется верить в лучшее. Жизнь после развода.

Крик души наверное. Развелась с мужем год назад. Все к этому давно шло. Разводилась уже с холодным сердцем. Бывший муж нормальный человек, но просто мы ошиблись, совсем не получалось жить вместе, …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте!
Понимаю ваше разочарование, когда был не удачный брак и сейчас хочется создать гармоничные полноценные отношения, но это е получается. Однако, не всем мужчинам нужно только одно от женщины, просто выбор падает пока на таких мужчин. Сейчас знакомство чаще происходит в интернете, там большое количество людей, многие хотят быстрого результата, у всех разные цели знакомства. Вот и приходит необходимость выбирать, общаться, отказывать, если видите, что цели не совпадают.

Если посмотреть с другой стороны, то и Вы хотите быстрого результата, верно? чтобы из не большого количества знакомств и свиданий, сразу встретить мужчину с общими целями и с ним сложились гармоничные отношения)
Предлагаю набраться терпения , быть внимательной и уже на этапе знакомства задавать вопросы, стараться понять мужчину , пояснять ему свои желания и цели. И Вы тоже сможете встретить достойного мужчину.

Кроме того, на выбор мужчин, влияют подсознательные убеждения, опасения, подсознательные сценарии. Если изначально иметь убеждение, что мужчинам нужно только одно, то мозг будет не сознательно на таких мужчин и обращать Ваше внимание. В связи с этим я предлагаю, смотреть шире на ситуацию и иметь убеждение, что мужчины есть разные, что есть такие мужчины, с которыми взгляды совпадают)

С уважением,
Елена

👌
#101
Бывалый

По поводу содержанок. С ними хорошо проводить время когда есть другие отношения. Для разнообразия. Но полностью заменить отношения они, как правило, не могут. Потому что в отношениях все-таки есть эмоциональная связь. Под словом "поправить" я подразумевал в том числе и где-то смириться, где-то найти компрмис, ну а в каких-то вопросах может и поднадавить.
У меня просто есть теория: именно секс делает чужих друг другу мужчину и женщину родными людьми. Поэтому я ставлю сексуальную совместимость на первое место. Если все будет нормально в постели, я очень со многим готов смириться. За свою жизнь (а мне уже пятый десяток), я не встречал ни одной женщины, которая бы одновременно могла поддержать разговор на интересующие меня темы, разделяла бы мои интересы и вызывала бы у меня сексуальное желание. Либо одно, либо другое, либо третье. Поэтому-то, как раз, в силу того, что я состоялся как мужчина и могу выбирать (слава Богу!), я и выбираю женщин по сексуальности в первую очередь. Потому что красивую женщину найти, которая будет еще и личностью мне интересной не получится, а страшила мне в доме не нужна какой бы интересной личностью он не была.

Видимо, вам так удобно, свои выгоды - не нужно тратить силы на беседы, налаживать душевный контакт, пускать в душу, разбираться в чужой, секс хорош - и всё, родной человек))
Я не осуждаю, каждому своё, просто было интересно понять вашу логику, спасибо за ответ.

Adoneinu
#102

Автор у меня нечто похожее.И я сделала вывод мужчины сексуально озабоченные.Мне вообще то 36 лет))) и трое детей)) Выгляжу молодо.Я восточного плана.Брюнетка,волосы по пояс.Люблю приодеться,козырнуть.Ходила с мужчинами на свидание от скуки.Иногда.В парке по гулять.В кино.В кафе.Просто пофлиртовать.Секса не было.Возраст разный.Но все озабоченные.Хотели потом продолжения.Названивали,смсили.Познакомилась с 23 летним.Сходили в кино.Дальше он попросил голую фотку.Слал видео как он дрочит.Развлекалась от скуки,а когда надоело решила прекратить.так он начал писать кучу смс.Звонить.Даже с других номеров.Пока я не заблокировала везде!!
Сейчасесть старик 50 лет.Общаемся.Секса нет.Сходили в кафе и в Третьяковку.
Знает что у меня есть дети.У него тоже за плечами есть взрослый сын.Не знаю что дальше.

Гость
#103
Гость

еще не встретила того, кто согласится принять тебя и твоего ребенка. выбор у тебя уже не велик, мало мужчин которые захотят себе РСПшку, смотри на вещи реально, а не сквозь розовые очки.

Да сейчас многим мужикам свои дети не нужны, а чужие тем более. М.предпочитают гостевой брак : пришел, покувыркался, получил удовольствие и до встречи. Некоторые даже 100гр. Конфет не принесут. Считают, что должны "писать кипятком от радости ", что они пришли
В общем, обмельчал мужик.

Гость
#105
Гость

В таком случае ищите серьезного мужчину который захочет связать с вами жизнь и построить семью, тогда будут такие отношения которые вы описали

Епт ! Какая семья с *** ? 🤣

Гость
#106

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#107
Бывалый

Я еще вот что хочу Автору сказать. Вы знакомитесь уже со взрослыми людьми. Ивы сами достаточно взрослая. Скажу по своим собственным ощущениям: если бы я встречался с женщиной, и она меня бы заинтересовала, но к третьему свиданию не дала, было бы два варианта дальнейшего развития. Первый - я бы трахался с другими, продолжая встечаться с этой, Второй, более вероятный, без колебаний прекратил бы попытки выстроить отношения. Поясню почему. Я видел много, меня трудно удивить, а уж заинтересовать или предложить мне то, чего не сможет предложить ни одна другая женщина, просто невозможно. Выбираю женщин по сексуальной совместимости в первую очередь, если с женщиной в постели хорошо, все остальное можно поправить.
Вы же ищите достаточно успешных и активных мужчин, лидеров, нескучных в компании. У них нет недостатка в женском внимании, они уж точно не будут за вами бугать три месяца. Может и бегали бы в 20 лет. Но не в 35-40, это уж точно!

Приятно читать адекватных и умных людей, без накидывания гавна на вентилятор. Все по делу и по сути. Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема