Гость
Статьи
Муж ушёл, но хочет …

Муж ушёл, но хочет общаться

Муж ушёл, но хочет общаться

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы поняли, что он хочет общаться?

#2

Очень выгодная позиция. У одной знакомой муж после лет 15 брака тоже решил , что задолбался он быть мужем и ушел от жены! Ходит иногда к ней по...ет и ест. Трое детей у них. Теперь все на ней, а он устал!

Анонимно
#3

Пошлите его

Гость
#4

И в чем вопрос? Хочешь общаться-общайся, не хочешь-не общайся. Мы с моим бывшим мужем остались близкими друзьями, так как до отношений и брака дружили с раннего детства+отношения 8 лет, считай всю жизнь вместе, и ребенок общий, поэтому ближе его у меня все еще никого нет. Разошлись, потому что не любим друг друга как муж с женой, но это не значит что мы больше не любим друг друга как друзья Все зависит от обстоятельств и вашего желания

Гость
#5

а зачем она ему даёт и кормит его? от алиментов зависит?

#6
Гость

а зачем она ему даёт и кормит его? от алиментов зависит?

Это мне не известно🤷‍♀️. Знаю даже что жена вкурсе что у него есть новая женщина. Он на новом авто еще катается которое в кредит, но на ком кредит не знаю.
Да и еще ситуация одна- муж развелся( подробностей не знаю) и теперь живет в свое удовольствие- шмотки дорогие покупает, мотоцик купил модный какой то)) Вобщем впал в юношество! И с телочками мутит не серьезно теперь)

Гость
#7
PinaColada

Это мне не известно🤷‍♀️. Знаю даже что жена вкурсе что у него есть новая женщина. Он на новом авто еще катается которое в кредит, но на ком кредит не знаю.
Да и еще ситуация одна- муж развелся( подробностей не знаю) и теперь живет в свое удовольствие- шмотки дорогие покупает, мотоцик купил модный какой то)) Вобщем впал в юношество! И с телочками мутит не серьезно теперь)

жесть((( мужики вообще никчемные стали... вечно молодые типа.

#8
Гость

жесть((( мужики вообще никчемные стали... вечно молодые типа.

Конечно понятно что не все такие, но что самое интересное.... что воспитываем то их мы- женщины😏

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем