Есть ли смысл выходить замуж еще раз?
Молли
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- О чем думает любовница?294 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Мужчина младше женщины2 574 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Стоит вообще жить одной ,а мужик пусть живет на своей территории.
Мне кажется, не стоит. Найти человека легко, но удержать сложно. Лучше разнообразьте ваш брак. Проводите с ним свой досуг. Смотрите фильмы, играйте в настолки, приглашайте друзей и подруг. Появятся новые темы для обсуждения, интерес
Все зависит только от самих людей. Если они понимают , что эта рутина их затягивает и они заскучали, то они начинают действовать. Хорошие, адекватные люди всегда будут вместе бороться за счастье в семье. А не будут ходить с кислыми лицами и говорить ой как скучно, ой мы так давно вместе уже ничего интересного нет.
Гость
Когда затягивает рутина, надо добавлять краски в жизнь. Поменять человека можно, но что толку? Страстная любовь проходит у всех! После нее остается такое дружеское принятие друг друга. С этим либо надо смириться, либо бежать разводиться всякий раз, как мужик надоел, но таким вообще лучше замуж не выходить.
Гость
Мне нравится такой формат семьи, где женщина меняет мужчину каждые 5 лет. Это позволит каждому парню познать семейные радости, преодолеть дефицит женщин, зачать ребенка и при этом не впасть в депрессию от бытовухи и однообразия. Меняйте мужей почаще, дайте шанс другим парням себя проявить в постели и в быту
Гость
Как будто я написала. Тоже считаю это глупостью. Уходит страсть - остаётся нежность, дружба, уважение. А там и любовь придёт. Проблема в том, что достойных людей, кого действительно можно уважать, ну очень мало. Что мне, что подругам одни тряпки и хлюпики попадаются.
Гость
Мне нравится такой формат семьи, где женщина меняет мужчину каждые 5 лет. Это позволит каждому парню познать семейные радости, преодолеть дефицит женщин, зачать ребенка и при этом не впасть в депрессию от бытовухи и однообразия. Меняйте мужей почаще, дайте шанс другим парням себя проявить в постели и в быту
И у женщины в сухом остатке 5 детей от разных мужиков. Прям сказка. Россиянские мужики же не то что за детьми не ухаживают, а даже аликов не платят на собственных чад. Не все! Но очень многие.
Гость
Быт заел, это когда люди не умеют любить.
Так что Вы правы. ситуация будет повторяться, и нет смысла что-то менять.
Так что Вы правы. ситуация будет повторяться, и нет смысла что-то менять.
Великолепный Вася
И у женщины в сухом остатке 5 детей от разных мужиков. Прям сказка. Россиянские мужики же не то что за детьми не ухаживают, а даже аликов не платят на собственных чад. Не все! Но очень многие.
2 года назад афишировалась статистика, что более 50% алиментщиков, которые влили в рocиянских баб и не платят - иностранцы, не в юрисдикции РФ.
Гость
Не знаю, я с первым мужем развелась, детей и ипотек не было. Так он еще и старше на 9 лет был. Сейчас 3 года замужем за ровесником почти, 2 детей уже. Как то повеселей живется)) не скажу что супер страсти кипят , но по итогу лучше чем думаю с первым кисла бы.
Форум: Семья
Всего: 487 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- А вы после того как разъезжались с мужем, сразу подавали на развод?3 ответа
- Жена вдруг стала "экстрасенсом"5 ответов
- Муж обиделся, потому что ребёнок не похож на него47 ответов
- Умный домофон зло8 ответов
- Патриархат 21 века32 ответа
- Не могу есть то, что готовит моя жена8 ответов
- Декрет — это тюрьма и деградация13 ответов
- Два дурака — пара.. Эволюция после развода..Нет ответов
- Взаимоотношения с сестрой8 ответов
- Не пришла на совершеннолетие своей сводной сестрыНет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Сын в 24 года стал очень много зарабатывать в интернете. Радоваться или стоит переживать?49 ответов
- Муж обиделся, потому что ребёнок не похож на него47 ответов
- Как поступить? Эмоциональная измена38 ответов
- Патриархат 21 века32 ответа
- Могут ли муж и свекровь отсудить ребенка?24 ответа
- Дети мужа от первого брака23 ответа
- Последствия развода: свобода и счастливая жизнь ..17 ответов
- Муж - дева. По характеру - полное г. Есть вопросы15 ответов
- Пытаться сохранить брак или уже ничего не изменить?13 ответов
- Декрет — это тюрьма и деградация13 ответов
Следующая тема
Напротив в этой теме я говорю о более-менее нормальных и адекватных мужчине и женщине, которые состоят в браке. В чем проблема? Вот часто бывают такие ситуации, когда брак надоел, приелся, жизнь стала более скучной и рутинной в браке. И вроде муж/жена - человек нормальный, но отношения сопровождают скууука, болото, трясина... Часто про такие браки говорят: "Живем как соседи", "Одна бытовуха и кредиты связывают" и так далее.
Так вот мой вопрос в том, стоит ли в такой ситуации снова выходить замуж в поисках любви и эмоций?
Мне кажется, это глупо. С новым мужиком повториться все тоже самое. Опять любовь, фейерверк, страсть....на ближайшие пару лет, и это если повезет. А потом та же рутина. Опять будет бытовуха.
Стоит ли менять шило на мыло, если мужик в общем то не плохой?