Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа

Не могу уйти от мужа

Вместе очень долго, я привыкла, что не одна. Он во всем помогает.
Жалуюсь, да, но сейчас и мама болеет, ей надо помогать. Работаем мы вместе, если расстанемся, мне придётся уйти, потому что он выше по должности, и уже говорили об этом, он уходить не собирается и «видеть» меня там.
Ещё и работу надо будет искать. Плюс оплата квартиры на съем, собака. И со здоровьем не все хорошо.
Все звучит ужасно, как отговорка, но не могу прям уйти, кажется, что я не вывезу все это.
Мужа не люблю, он меня любит.
Есть смысл искать другого, чтобы уходить в отношения? Или забить и бросить все.
Или заранее подготавливать почву, но если я уволюсь, он сразу поймёт. Мы говорили на эти темы.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить надо не в пустоту, а к другому мужчине, которого вы любите.

#2

Решите проблемы со здоровьем, ждите, пока мама выздоровеет, а пока пройдите курсы повышения квалификации, которые прибавят вам привлекательности в глазах работодателей. Как все это решится и жизнь ваша устаканится, спросите себя ещё раз, хотите ли вы уйти, действительно ли муж вам стал не мил, тогда и примете решение. Стресс очень искажает восприятие, подождите, пока он уйдет. Искать другого мужчину до развода с мужем точно не стоит

Гость
#3
Гость

Уходить надо не в пустоту, а к другому мужчине, которого вы любите.

Я же не могу мужу сказать, что я буду искать другого мужика.
В тайне от него ходить на свидания? Бред же, нет?

Гость
#4

Что значит не любите? А ну любить!

Гость
#5
Гость

Я же не могу мужу сказать, что я буду искать другого мужика.
В тайне от него ходить на свидания? Бред же, нет?

Да, ходить и встречаться. Вы же мужа уже не любите, а жизнь одна и дана для радости и счастья.

Гость
#6

Автор, вы сегодня писали, что уже разъехались с мужем и он даже успел новую девушку найти.
О какой любви мужа в таком случае вы говорите?
О каком уходе?

#7
Гость

Автор, вы сегодня писали, что уже разъехались с мужем и он даже успел новую девушку найти. О какой любви мужа в таком случае вы говорите? О каком уходе?

А как вы смотрите кто что пишет?

Олег
#8

конечно уходить. А не пристраивать свой зад поуютнее.

Гость
#9
Каменный Гость

Решите проблемы со здоровьем, ждите, пока мама выздоровеет, а пока пройдите курсы повышения квалификации, которые прибавят вам привлекательности в глазах работодателей. Как все это решится и жизнь ваша устаканится, спросите себя ещё раз, хотите ли вы уйти, действительно ли муж вам стал не мил, тогда и примете решение. Стресс очень искажает восприятие, подождите, пока он уйдет. Искать другого мужчину до развода с мужем точно не стоит

Как раз стоит. Я также не любила, меня любили, но я не смогла так, и начала знакомиться, в итоге сразу почти нашла своего будущего мужа, вместе уже 5 лет. А с тех отношений я вышла, и сразу была в новых.

#10
Гость

Как раз стоит. Я также не любила, меня любили, но я не смогла так, и начала знакомиться, в итоге сразу почти нашла своего будущего мужа, вместе уже 5 лет. А с тех отношений я вышла, и сразу была в новых.

А почему вы не могли разойтись, а потом уже искать? Это все-таки нечестно

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Как раз стоит. Я также не любила, меня любили, но я не смогла так, и начала знакомиться, в итоге сразу почти нашла своего будущего мужа, вместе уже 5 лет. А с тех отношений я вышла, и сразу была в новых.

А как у вас так вышло найти нового мужчины, у которого были уже серьезные намеренья на вас? Или вы только со временем с ним пришли к серьезным отношениям? Я вот в похожей ситуации с автором, мужа не люблю...но уходить в никуда не хочу. Познакомилась с мужчиной на работе, но и он не зовёт к себе, хотя знает о всех моих проблемах в семье и моих чувствах, но и не отпускает...может просто не тот человек. Как у вас с нынешнем мужем все получилось?

Гость
#13
Каменный Гость

А почему вы не могли разойтись, а потом уже искать? Это все-таки нечестно

Ой нечестно...зачастую ни одна девушка просто так искать нового мужчину не пойдёт просто так. И я сомневаюсь, что ее муж не знал о проблемах раньше и это не обсуждалась. Для него не должно быть такое поведение сюрпризом, если ничего не поменял, после оглашения недовольств. Девушка не должна быть одна, тем более, после уже того, как долго прожил в отношениях, тяжело одной. Это факт. И морально в первую очередь.

Анна
#14

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы