Дочка не от мужа.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Женщины очень быстро договариваются со своей совестью! Никакого чувства вины по такой мелочи у женщины быть не может, а вот страх просрать все полимеры, возможно.
Гость
Оееей, ситуация сложная...Так! Прекращайте себя гнобить!!Ошибка большая, но никто так не планировал. Я думаю,что вы постоянно об этом думаете и мне вас жалко очень..чувство вины слишком тяжелое. Мой вам добрый совет, походите к психологу, он поможет вам разобраться, с виной решите вопрос. И пока с собой не разберетесь, ничего никому говорить не нужно. Вы подумайте, насколько вы себя закопаете морально, после рассказа об этом. И вам еще помогут. Походите, разберитесь, настройтесь, отпустите.
Гость
Здесь вы ответов не найдете, а чувство вины еще больше поглатит. У нас народ любит винить
Гость
Я парень и с вами согласен. Не говорить мужчине, что ребенок не от него, равносильно тому, как мужик во время ПА прикольнется над своей женой и тайно зальет в нее сперму чужого мужика, а потом скроет от нее этот факт. Жена потом родит ребенка, думая, что это от его любимого мужа, а окажется, что от бомжа какого-то.
Бабе в этом случае *** будет🤣 Главное что днк ее и из ее чрева дочь или сын вылезет, а уж отцов менять можно запросто - это дело второстепенное, по природе. Главное - кровь, а она от матери идёт🧐
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 596 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Правда, что у нас много общего с немцами?11 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??3 ответа
- Тренер4 ответа
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?8 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?12 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя15 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый12 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?83 ответа
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок29 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я понимаю, что молчать не могу. Наверное честность в данной ситуации главное. С другой стороны, я боюсь сделать больно ему, его родителям. Но они узнают рано или поздно и будет ещё больнее...Все они достойны лучшей девушки, а не такой как я.
Я мечтаю родить моему мужу ещё детей, родных ему по крови, мечтаю, что он сможет простить меня и принять нашу дочь. Но понимаю, что такое не прощают. Я и моя дочь будем всю жизнь платить за мою ошибку.