Гость
Статьи
Дочка не от мужа.

Дочка не от мужа.

Так вышло, что моя дочь не от мужа. Сейчас ей годик и я не знаю, как мне быть. Я не буду писать о том, как мне тяжело и страшно - я сама во всем виновата. Мой муж прекрасный человек, а я *** …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Женщины очень быстро договариваются со своей совестью! Никакого чувства вины по такой мелочи у женщины быть не может, а вот страх просрать все полимеры, возможно.

Гость
#52

Оееей, ситуация сложная...Так! Прекращайте себя гнобить!!Ошибка большая, но никто так не планировал. Я думаю,что вы постоянно об этом думаете и мне вас жалко очень..чувство вины слишком тяжелое. Мой вам добрый совет, походите к психологу, он поможет вам разобраться, с виной решите вопрос. И пока с собой не разберетесь, ничего никому говорить не нужно. Вы подумайте, насколько вы себя закопаете морально, после рассказа об этом. И вам еще помогут. Походите, разберитесь, настройтесь, отпустите.

Гость
#53

Здесь вы ответов не найдете, а чувство вины еще больше поглатит. У нас народ любит винить

Гость
#54
Гость

Я парень и с вами согласен. Не говорить мужчине, что ребенок не от него, равносильно тому, как мужик во время ПА прикольнется над своей женой и тайно зальет в нее сперму чужого мужика, а потом скроет от нее этот факт. Жена потом родит ребенка, думая, что это от его любимого мужа, а окажется, что от бомжа какого-то.

Бабе в этом случае *** будет🤣 Главное что днк ее и из ее чрева дочь или сын вылезет, а уж отцов менять можно запросто - это дело второстепенное, по природе. Главное - кровь, а она от матери идёт🧐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема