Гость
Статьи
Дочка не от мужа.

Дочка не от мужа.

Так вышло, что моя дочь не от мужа. Сейчас ей годик и я не знаю, как мне быть. Я не буду писать о том, как мне тяжело и страшно - я сама во всем виновата. Мой муж прекрасный человек, а я *** последняя. И я слишком поздно поняла, как на самом деле сильно его люблю. Правда в том, что моя беременность и рождение доченьки изменило меня и я уже никогда не смогу простить себе своей ошибки. Мне так жаль моего бедного мужа, я не могу смотреть в глаза его родителям. О моем предательстве не знает никто, даже моя мама. Я не сделала аборт, не смогла убить ребёнка. Муж мой любит нашу дочь - у меня язык не поворачивается сказать, что он не папа и что это не его дочь. Как не его, если именно он принимал роды, первым держал ее на руках после рождения, любит ее невероятно. И она каждый вечер к нему под бок как кошечка. Другого папы у неё нет и не будет.
Я понимаю, что молчать не могу. Наверное честность в данной ситуации главное. С другой стороны, я боюсь сделать больно ему, его родителям. Но они узнают рано или поздно и будет ещё больнее...Все они достойны лучшей девушки, а не такой как я.
Я мечтаю родить моему мужу ещё детей, родных ему по крови, мечтаю, что он сможет простить меня и принять нашу дочь. Но понимаю, что такое не прощают. Я и моя дочь будем всю жизнь платить за мою ошибку.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сразу перестанет любить убблююдка, так что говори сейчас, не ломай мужику жизнь, он еще встретит норм бабу и та родит ему его ребенка

Посредник
#2

Нет. Платить будешь только ты. Дочь твоя ни в чём не виновата.
И расплата твоя главным образом будет заключаться в молчании. Как бы тяжело тебе не было. Во всё этом виновата только ты и расплачиваться только тебе. Остальные знать не должны.

Гость
#3

Так с кем иплась то? и че он тебе понаобещал за доступ к пельменю?

Бармаглот
#4

Ок
А от нас чо надо то???

Гость
#5

И что ты хотела этим сказать? Твой случай не уникальный. В России 30% мужчин воспитывают чужих детей. Мужья об этом не знают, само собой. Почему такое происходит? Потому что русские замужние бабы очень любят скакать по членам. Млядуют чаще всего с бывшим, либо даже с коллегами по работе. Хотя особо млядовитые ищут ёппырей через интернет. Так что ты не одна такая шлюпка. Таких много!

Гость
#6

Не говори что не от него

Гость
#7

"Так вышло" - хех.

Разводитесь, кому-то пора на мороз.

Гость
#8
Гость

И что ты хотела этим сказать? Твой случай не уникальный. В России 30% мужчин воспитывают чужих детей. Мужья об этом не знают, само собой. Почему такое происходит? Потому что русские замужние бабы очень любят скакать по членам. Млядуют чаще всего с бывшим, либо даже с коллегами по работе. Хотя особо млядовитые ищут ёппырей через интернет. Так что ты не одна такая шлюпка. Таких много!

Мужьям никто не мешает сделать ДНК тест и не быть оленями.

Яна
#9

Смотрю, кто-то нашёл вдохновение в моих разводках.

Гость
#10

Обычная МДешная разводка

Йен
#11

Историю надо было начинать вот так: 'Так вышло, что я LLlлюxa и моя дочь не от мужа'. И продолжить: 'Я каждый день вру и манипулирую наивным мужчиной, который не додумался сделать тест ДНК на ребенка'.

Гость
#12

Будь ты и тебе подобные ПроКляты ***!!!!!!

Дубинушка
#13
Гость

В России 30% мужчин воспитывают чужих детей

Было же 50%!! МДшники как Росстат, все время меняют методики расчета, поэтому получают каждый месяц новый процент?

Гость
#14

Отец не тот кто мать **л, а тот кто ребенка воспитал

Гость
#15

Вы не имеете право ломать чужую жизнь!
Уб#юдок ваш и воспитывать вам! А не мужику, который даже не знает, что это уб#юдок! Ну и дрянь же вы.
Впрочем как и все бабы.

Простомама
#16

А по мне автор, лучше молчите. Кому от этой правды легче... вот именно. Сломаете этой правдой и мужа и родителей его и дочь. Да и Вам самой нужна эта правда. Не тот отец кто семя дал, а тот кто воспитал. Родите ему кровного ребенка и все нормализуется. Вам легче станет. Дети погодки самое то!!! У меня дочь и сын погодки правда кровные, то такие разные и внешне и по характеру. Не схожесть детей легко объяснить. Главное чтобы утечки от вас не было что это не его дочь. Никому не говорите не маме ни подружке. Тогда правда всплывет. Только Вам жить с ней и умирать. Зато все счастливы будут и муж и дети и Вы. Молчите, иногда тяжело будет от правды. Но так Вы можно сказать платите за счастье свое и дочери. Главное чтобы тот кто является родным отцом девочки не обьявился в Вашей жизни. Сходите в Церковь если тяжело совсем на душе будет, то молчите. У девочки травма будет на всю жизнь. Муж и его родня не простят. Если все всплывет. Да и еще все от нее откажутся, не будут общаться. Берегите девочку и их с папой отношения .

Простомама
#17

И еще у друга моего мужа была схожая ситуация. Девушка забеременила и решила выйти замуж не за отца ребенка, а за того кто побагаче. Так вот он и женился на ней, потому что детей хотел очень и возрост за 30-ть. А эта девушка, жена друга моего мужа, совсем обнаглела как родила, деньги тянула, по дому ничего не делала, ребенка скинула на мать мужа. В итоге она загуляла. И муж роганосец подал на развод. Да все бы ничего. Алименты начал платить, тут приходит сестра его бывшей жены и рассказывает что 3 года он ростил не свою дочь , да и алименты платит больше года чужому ребенку. Это такая трагедия была для него и его матери. Общение он разорвал с девочкой, его мать тоже. И вот 5 лет живет он один, не с кем не живет. Всех женщин избегает. Детей не хочет. Мать его сдала сильно после всего. А что наверное с девочкой теперь и говорить не надо...так что молчите автор если схожей ситуации не хотите. Да кстате друг мужа после днк, еще иск подавал на бывшую жену, она ему алименты возращала.

Гость
#18
Гость

И что ты хотела этим сказать? Твой случай не уникальный. В России 30% мужчин воспитывают чужих детей. Мужья об этом не знают, само собой. Почему такое происходит? Потому что русские замужние бабы очень любят скакать по членам. Млядуют чаще всего с бывшим, либо даже с коллегами по работе. Хотя особо млядовитые ищут ёппырей через интернет. Так что ты не одна такая шлюпка. Таких много!

У меня случай в молодости. Поехал в соседний регион с другом к ролственникам его жены. Там организовали праздник в честь нашего приезда. Задружился с одной племянницей его жены. Она вечером пришла ко мне в баню и я отсексил её там без презика. Оказывается,она в тот день крупно поссорилась с мужем и в виде мести дала мне. Через год я узнал что она так же живет с мужем,всё хорошо у них и что она родила ребенка. Уже больше 20 лет прошло с тех пор. А ведь это мог оказаться мой ребенок,вполне.

#19

Так вышло, что ваша дочь не от мужа. Просто так случилось, да? Понимать, насколько вы его любите нужно было до измены (ещё и без контрацепции, чудесненько, и плевать уже на беременность могло быть, если бы ЗППП подхватили). И до того как обманом подсунили ему чужого ребёнка. Да, вашего мужа всем тут жаль... Не сделали аборт из-за того, что не смогли убить ребёнка? Аборт - это не убийство. Ребёнок, когда делается аборт, не человек и даже не плод, а эмбрион. И нервных окончаний у него на сроках, когда легально делают аборт, нет. Соответственно боли он не чувствует.
"Муж мой любит нашу дочь - у меня язык не поворачивается сказать, что он не папа и что это не его дочь." Вот именно из-за такого нужно было признаться сразу после рождения ребёнка, до того, как бедный муж с ножем в спине от вас успел бы привязаться к дочери.
" честность в данной ситуации главное." Чудесно, что вы понимаете. Но понять это нужно было сразу после рождения ребёнка. Ибо теперь мужу будет ещё больнее.
честность в данной ситуации главное.
"Я мечтаю родить моему мужу ещё детей, родных ему по крови, мечтаю, что он сможет простить меня и принять нашу дочь."
Именно поэтому вы затянули с признаниями, чтобы он дочь полюбил? Коварно, конечно. Прощать или нет решение только его. Да, и я считаю, что такое не прощают. Если не разведется, то полностью простить, доверять и смотреть вам в глаза точно уже не сможет.
"Я и моя дочь будем всю жизнь платить за мою ошибку." Да, это так. Жаль вашу дочь, она ни в чем не виновата.

Гость
#20

Тема разводка, ВСЕ!!!!

д
#21

Глупостями не занимайтесь, живите как живете...
Никому, ничего не говорите...

Гость
#22

Чужих детей не бывает. Недавно читала, что по статистике 60(!)% детей от законных мужей. Не ссы. А сколько детей у мужиков раскидано по свету.

N
#23

Если дальше скрывать - это может выясниться когда-нибудь случайно. И будет только хуже.

Гость
#24

жаль вашего ребенка. у них хоть группы крови биологически совпадают? ни Дай Бог ы жизни , что будет серьезное. и все врачами откроется.пока сидите и молчите и все..
надо было делать аборт, или расставались бы сразу или не изменять.
кстати причина вашей измены? и где отец дочери?

#25
Гость

жаль вашего ребенка. у них хоть группы крови биологически совпадают? ни Дай Бог ы жизни , что будет серьезное. и все врачами откроется.пока сидите и молчите и все..
надо было делать аборт, или расставались бы сразу или не изменять.
кстати причина вашей измены? и где отец дочери?

Кстати да, с группой крови мог получится сюрприз. Вот почему нужно биологию знать... Так в случае несоответствия он мог бы понять, что ребёнка чужого подсунули.

Мася
#26

Сразу видно что разводка. Очень хорошо сложено. Прямо на пять. Я думаю не станет женщина про себя такое писать если это правда.

Гость
#27

Проблема в том, что правда всплывёт наружу в любом случае.
Когда ребенок подрастет, то видно будет кто отец. Так что мужу вы уже сломали жизнь. Не сломайте хоть дочери.
Да, муж уйдет из семьи в любом случае, перестанет любить дочь. Для него это будет каждый раз напоминанием о предательстве близкого человека. И вот тут вопрос в том, в каком возрасте лучше ей лишиться отца. Пережить то, что сегодня папа ее любит, а завтра нет. В 10 лет, когда вся её жизнь рухнет, или в годик?
Мне кажется в год. Ей будет проще.
А если ещё и детей общих родите, то для дочери это будет сильнейший удар: одним детям папа будет дарить подарки, помогать им, а ее игнорировать. Тут просто валом психическим заболеваний девочке и ненависть к братьям и сестрам.
Не ломайте жизнь хотя бы дочери

Гость
#28

Вы о чем, автор? Ну ошиблись вы, больше так не делайте, вот и все. Даже батюшки говорят , что если была измена, НИКОМУ о ней не говорить. Не то что мужу, а вообще никому. Сходите в церковь, покайтесь и все. Зачем мужу то жизнь разрушать? У него сейчас семья есть, любимые дочь и жена...сублимируйте свои негативные эмоции, займитесь благотворительность...это не тот случай, когда нужна правда...

Гость
#29

Сама сущность мужчины, ее отношение к противоположному полу, в том числе постоянное желание секситься, которое было заложено в него природой, заключается в необходимости продолжении рода. Чужой ребенок не продолжит род мужика, следовательно биологически ни этот ребенок, ни эта самка не представляют для него ценности. Мужчине нужно передать свои гены детям. Такое поведение наблюдается у всех животных. Лев, который становится предводителем прайда, убивает всех чужих детенышей, и начинается спариваться с самками прайда. Ведь, иначе, какой для него смысл защищать чужих львят.
Лев ты или Вася, решать должен каждый мужик. Некоторые Васи тоже думают, что отец это тот, кто воспитал и пр....

Гость
#30

Автор, почему вы уверены, что такого не прощают, люди ведь разные. Может, ваш муж простит вас, вы вместе подадите на алименты на настоящего отца и будете спокойно жить дальше (у мужа, правда, появится право ходить иногда на лево, полагаю вы не будете против в данной ситуации). Предложите ему такой вариант.

Жанна
#31
Гость

Чужих детей не бывает. Недавно читала, что по статистике 60(!)% детей от законных мужей. Не ссы. А сколько детей у мужиков раскидано по свету.

Чужие дети БЫВАЮТ! Я -женщина, но искренне не понимаю, почему мужчина должен воспитывать чужого ребенка ПО НЕЗНАНИЮ. Другое дело, если мужчина в курсе, что ребенок не его, или же женится на женщине с ребенком. В таком случае это его осознанный выбор, и такие мужчины вызывают уважение. Но когда женщина обманывает -вот это противно!

Гость
#32
Жанна

Чужие дети БЫВАЮТ! Я -женщина, но искренне не понимаю, почему мужчина должен воспитывать чужого ребенка ПО НЕЗНАНИЮ. Другое дело, если мужчина в курсе, что ребенок не его, или же женится на женщине с ребенком. В таком случае это его осознанный выбор, и такие мужчины вызывают уважение. Но когда женщина обманывает -вот это противно!

Я парень и с вами согласен. Не говорить мужчине, что ребенок не от него, равносильно тому, как мужик во время ПА прикольнется над своей женой и тайно зальет в нее сперму чужого мужика, а потом скроет от нее этот факт. Жена потом родит ребенка, думая, что это от его любимого мужа, а окажется, что от бомжа какого-то.

Гостья
#33
Гость

Чужих детей не бывает. Недавно читала, что по статистике 60(!)% детей от законных мужей. Не ссы. А сколько детей у мужиков раскидано по свету.

Бывают. Не врите про 60%, по крайней мере, из своего окружения примеров таких вообще не знаю. Кстати, из моего опыта, первые дочери очень похожи на отца. Я старшая, копия отца. У меня старшая копия мужа, копия просто. У подруг, у кого старшие дочери, да и старшие сыновья просто копии отцов. Да и младшие похожи. Без теста ДНК понятно сразу, кто отец. И вообще, мужики сами виноваты, что женятся на гулящих, а потом слушают сказки, что ребенок похож на четвертуюродную прабабушку.

Гость
#34

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#35

Считаю, что в этом случае ваша честность не уместна... Лучше сохранить брак и оставить всё как есть....

Гость
#36

НЕ ВЕРЮ!

Гость
#37
Посредник

Нет. Платить будешь только ты. Дочь твоя ни в чём не виновата.
И расплата твоя главным образом будет заключаться в молчании. Как бы тяжело тебе не было. Во всё этом виновата только ты и расплачиваться только тебе. Остальные знать не должны.

Получается, что платить будет и ее муж!!! Который тоже не виноват, что она ***!!! И его плата будет выше ее молчания!!!!! Вот вы твари!!!! Еще и подговариваете ее продолжать лгать и рулить жизнь нормальному мужику!!! Чтоб вы сдохли!!!

Злюка
#38
Гость

Вы о чем, автор? Ну ошиблись вы, больше так не делайте, вот и все. Даже батюшки говорят , что если была измена, НИКОМУ о ней не говорить. Не то что мужу, а вообще никому. Сходите в церковь, покайтесь и все. Зачем мужу то жизнь разрушать? У него сейчас семья есть, любимые дочь и жена...сублимируйте свои негативные эмоции, займитесь благотворительность...это не тот случай, когда нужна правда...

Представьте, что вы десять лет растите ребенка и тут открывается, что ребенок то не ваш - одновременно с вами рожала любовница мужа и детей поменяли.
Каково вам будет?
И ещё, нередко тайное становится явным. Каково будет девочке уже в более старшем возрасте, если все всплывёт?
А муж ДНК может и тайком сделать.

Проходила мимо
#39

Девушка, молчите... От этой правды никому хорошо не будет. Вы будете "уничтожены", если окажется, что муж не может Вам простить и горячо любимая сейчас доченька не нужна ни ему, ни его семье? А если дочь *нужна" останется, а Вы за борт? Вы думаете, его новой женщине (а рано или поздно появится она) будет нужен чужой ребенок? И "папа" бросит малышку в ещё более травматичных для неё обстоятельствах! По сути. 1. Дети не платят за грехи родителей (Евангелие). Особенно, если те приносят покаяние. 2. Со своими откровениями идите на исповедь. Если понадобится - сто раз идите с этим грехом, но молчите. И не с таким люди живут. Вы оступились (всяк человек ложь), но Вы же и поднялись. Удачи Вам!

Злюка
#40
Проходила мимо

Девушка, молчите... От этой правды никому хорошо не будет. Вы будете "уничтожены", если окажется, что муж не может Вам простить и горячо любимая сейчас доченька не нужна ни ему, ни его семье? А если дочь *нужна" останется, а Вы за борт? Вы думаете, его новой женщине (а рано или поздно появится она) будет нужен чужой ребенок? И "папа" бросит малышку в ещё более травматичных для неё обстоятельствах! По сути. 1. Дети не платят за грехи родителей (Евангелие). Особенно, если те приносят покаяние. 2. Со своими откровениями идите на исповедь. Если понадобится - сто раз идите с этим грехом, но молчите. И не с таким люди живут. Вы оступились (всяк человек ложь), но Вы же и поднялись. Удачи Вам!

Лучше уж дочь окажется не нужна сейчас, чем, например, лет через 5 всплывёт случайно.
А тайное становится явным часто.

Дана джаник
#41

В России всегда так было. Если бы это было за границей...то вас засудили.можете дальше жить так... Жить с лохом всегда приятно.желаю удачи.ведт в этой стране каждый лох..страна дураков незря хранится... Россию умом не понять.

Дана джаник
#42
Простомама

А по мне автор, лучше молчите. Кому от этой правды легче... вот именно. Сломаете этой правдой и мужа и родителей его и дочь. Да и Вам самой нужна эта правда. Не тот отец кто семя дал, а тот кто воспитал. Родите ему кровного ребенка и все нормализуется. Вам легче станет. Дети погодки самое то!!! У меня дочь и сын погодки правда кровные, то такие разные и внешне и по характеру. Не схожесть детей легко объяснить. Главное чтобы утечки от вас не было что это не его дочь. Никому не говорите не маме ни подружке. Тогда правда всплывет. Только Вам жить с ней и умирать. Зато все счастливы будут и муж и дети и Вы. Молчите, иногда тяжело будет от правды. Но так Вы можно сказать платите за счастье свое и дочери. Главное чтобы тот кто является родным отцом девочки не обьявился в Вашей жизни. Сходите в Церковь если тяжело совсем на душе будет, то молчите. У девочки травма будет на всю жизнь. Муж и его родня не простят. Если все всплывет. Да и еще все от нее откажутся, не будут общаться. Берегите девочку и их с папой отношения .

Вот так и в России все молчат и врут. Страна слепых лжецов и идиотов..неуважающих себя граждан.а потом возмущается что нам ерики тысячу подкидывают уже 20 лет

Дана джаник
#43
Простомама

И еще у друга моего мужа была схожая ситуация. Девушка забеременила и решила выйти замуж не за отца ребенка, а за того кто побагаче. Так вот он и женился на ней, потому что детей хотел очень и возрост за 30-ть. А эта девушка, жена друга моего мужа, совсем обнаглела как родила, деньги тянула, по дому ничего не делала, ребенка скинула на мать мужа. В итоге она загуляла. И муж роганосец подал на развод. Да все бы ничего. Алименты начал платить, тут приходит сестра его бывшей жены и рассказывает что 3 года он ростил не свою дочь , да и алименты платит больше года чужому ребенку. Это такая трагедия была для него и его матери. Общение он разорвал с девочкой, его мать тоже. И вот 5 лет живет он один, не с кем не живет. Всех женщин избегает. Детей не хочет. Мать его сдала сильно после всего. А что наверное с девочкой теперь и говорить не надо...так что молчите автор если схожей ситуации не хотите. Да кстате друг мужа после днк, еще иск подавал на бывшую жену, она ему алименты возращала.

Страна,лохов.мы все такие.. мы даже верим всему. Даже на красное показывают и внушают нам что это жёлтое..и мы начинаем верить. Толпа идиотов. Вообще то когда ребенок рождается надо смотреть чем он на тебя похожь и какая группа крови иногда даже это подсказка. Глаза ,волосы цвет,губы,уши,все обсалютно и даже ногти цвет,.. цвет кожи. Ведь какими надо быть тупыми чтоб непонять чей ребенок. А вообще если наебала мужика все равно бог накажет ,а если ещё как соска денги сосет то тем более..,потом вдвойне буде. Отдавать

Дана джаник
#44
Игорь

Считаю, что в этом случае ваша честность не уместна... Лучше сохранить брак и оставить всё как есть....

Вот такие как вы лохи ...и живут у нас в стране,и вот из за таких тупых людей как вы и потом происходят трагедии. А вот потом платят за этих тупых отцов за их подложных детей их бедные родители ...свои пенсии откладывают и платят алименты..а эти *** сосут и сосут....денги..

Дана джаник
#45
Жанна

Чужие дети БЫВАЮТ! Я -женщина, но искренне не понимаю, почему мужчина должен воспитывать чужого ребенка ПО НЕЗНАНИЮ. Другое дело, если мужчина в курсе, что ребенок не его, или же женится на женщине с ребенком. В таком случае это его осознанный выбор, и такие мужчины вызывают уважение. Но когда женщина обманывает -вот это противно!

Да вы правы. Вот просто у нас в стране все в основном на лжи ,и браки за денги,и всё покупается и продается за денги всегда считалось что в этой стране жить легко тем кто умеет обманывать.так как народ очень тупой.... Вот и олигархи денги на нас делают. А мы получаем тысячу ..и наши родители бедные получают такие зарплаты

Дана джаник
#46
Гость

Я парень и с вами согласен. Не говорить мужчине, что ребенок не от него, равносильно тому, как мужик во время ПА прикольнется над своей женой и тайно зальет в нее сперму чужого мужика, а потом скроет от нее этот факт. Жена потом родит ребенка, думая, что это от его любимого мужа, а окажется, что от бомжа какого-то.

А ещё интересная новость. Все стали зависеть от социальной среды от социума.и забывают что есть природный ум интуиция и здравый рассудок. Медицина не все нам выдает.не все свои секреты. Ведь при некоторых группах крови не бывают детей с группой крови ...каторая несовпадает. Вообщем есть таблица где есть при каких комбинациях группах крови должен родиться ребенок. Путин издал указ..как будут делать днк населения..обязаловка.просто платно ли?

Дана джаник
#47
Гость

Автор, почему вы уверены, что такого не прощают, люди ведь разные. Может, ваш муж простит вас, вы вместе подадите на алименты на настоящего отца и будете спокойно жить дальше (у мужа, правда, появится право ходить иногда на лево, полагаю вы не будете против в данной ситуации). Предложите ему такой вариант.

Браво.покойный Задорнов отдыхает.как смешно вы написали.можно как анекдот пустить. Да в этой стране только непорядочный поступки все совершают... Интересно а этот парень каторый кончил в неё...получил удовольствие он что хотел от нее ребенка.она куда смотрела? Вот так и на ментов тоже работают за бабки ... Страна продажная.так как люди такие

Дана джаник
#48
Гость

Сама сущность мужчины, ее отношение к противоположному полу, в том числе постоянное желание секситься, которое было заложено в него природой, заключается в необходимости продолжении рода. Чужой ребенок не продолжит род мужика, следовательно биологически ни этот ребенок, ни эта самка не представляют для него ценности. Мужчине нужно передать свои гены детям. Такое поведение наблюдается у всех животных. Лев, который становится предводителем прайда, убивает всех чужих детенышей, и начинается спариваться с самками прайда. Ведь, иначе, какой для него смысл защищать чужих львят.
Лев ты или Вася, решать должен каждый мужик. Некоторые Васи тоже думают, что отец это тот, кто воспитал и пр....

Иногда бывает что отцы любят незная очень сильно не своих детей .и ребенок и отец обмануты. Думаю может надо всю правду сказать и дальше если простит то пускай живут.но если она уже в разводе и тянет с родителей мужа алименты ,что делают пол России этих сосок.. то надо подать значит на неё чтоб вернула родителям всё что взяла обратно

Гость
#49

Не вздумай не чего говорить ,сломаешь жизнь и себе и всем вокруг,не кто тебя не простит после такова !!!!!

Гость
#50
Простомама

А по мне автор, лучше молчите. Кому от этой правды легче... вот именно. Сломаете этой правдой и мужа и родителей его и дочь. Да и Вам самой нужна эта правда. Не тот отец кто семя дал, а тот кто воспитал. Родите ему кровного ребенка и все нормализуется. Вам легче станет. Дети погодки самое то!!! У меня дочь и сын погодки правда кровные, то такие разные и внешне и по характеру. Не схожесть детей легко объяснить. Главное чтобы утечки от вас не было что это не его дочь. Никому не говорите не маме ни подружке. Тогда правда всплывет. Только Вам жить с ней и умирать. Зато все счастливы будут и муж и дети и Вы. Молчите, иногда тяжело будет от правды. Но так Вы можно сказать платите за счастье свое и дочери. Главное чтобы тот кто является родным отцом девочки не обьявился в Вашей жизни. Сходите в Церковь если тяжело совсем на душе будет, то молчите. У девочки травма будет на всю жизнь. Муж и его родня не простят. Если все всплывет. Да и еще все от нее откажутся, не будут общаться. Берегите девочку и их с папой отношения .

Мужчина должен знать правду. Левый на..ышь ломает жизнь мужчине. Высасывает время,силы, деньги, нервы, жизнь.. Если мужик не олень, то сам придёт к тому,что сделает тест ДНК, даже втайне от "жены".

Предыдущая тема