Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

нужен совет,поймал жену как-то на переписке с мужчиной, переписка была довольна смелая, но мы тогда поговорили и замяли. Спустя некоторое время снова увидел переписку с ним, но там уже был факт измены. Она отнекивалась, потом призналась. Сказала если подам на развод, она подаст на алименты и не будет давать видеться с сыном. Почему е#лась она, а виноват во всех грехах теперь я? И ведь суд всегда на стороне матери 🤦‍♂️

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Не разводись, просто ходи по бабам))

Сумрак
#2

Жизнь боль. А тут надо смотоеть по заработку и по имуществу. Ну и сней уже нини , а то 100 % нагуляет и выдаст за вашего.

Гость
#3

Не разводится, а гулять самому на левой, теперь у вас есть полное право на это. Можно даже в открытую.

Посредник
#4

Потому что ты на ней женился. Ты сам выбрал такую женщину. Поэтому и должен нести ответственность за свой выбор. Выбрал бы порядочную - она бы тебе не изменяла. Но тебя ведь привлекали именно такие - так кто в этом виноват?
Я бы на твоём месте не стал разводиться. А попытался бы её перевоспитать. Есть много способов.)

Посредник
#5
Гость

Не разводится, а гулять самому на левой, теперь у вас есть полное право на это. Можно даже в открытую.

Можно даже с двумя или тремя сразу. И шпилить их дома на глазах у жены. А она пусть на стол подаёт.) Пусть ощутит себя на месте автора.)

#6

Суд на стороне тех, у кого деньги. Если ребенка себе взять не хотите, либо 50/50 проживание, то да, Вы попали. Вариант платить 25% от з/ п и заходить когда удобно на поиграть, эт не та отвественность, которая дает преимущества.

#7
Посредник

Можно даже с двумя или тремя сразу. И шпилить их дома на глазах у жены. А она пусть на стол подаёт.) Пусть ощутит себя на месте автора.)

А смысл? Ребенок эт видеть будет. И потом, что помешает жене самой на развод подать и на алименты? + бонусом, всем рассказать, что папа какаха последняя.

not evil
#8

Вам надо было думать когда в ЗАГС шли. В современной России 70% разводов(80% по желанию женщины), Вы когда её в "жены" брали думали, что Вы лучше других? Правда в том, что она может с Вами развестись по любой причине, детей она заберет себе(может запретить им видится с Вами), поставит Вас на алименты(на что они пойдут она перед Вами отчитываться не обязана). И всё это в рамках закона.

Если Вы этого ничего не знали, то поздравляю - Вы начали прозревать. Возможно, теперь Вы начнете понимать почему адекватные мужчины не стремятся создавать "семьи".

#9

А у вас не возникало мыли, что в ее изменах виноваты и вы в том числе?

Любовь
#10

У отца и у матери абсолютно равные права. По решению суда , если ребёнок с матерью , то вы платите алименты и видитесь столько , сколько хотите . Она не имеет права запрещать , иначе подаёте встречный иск на жену. По поводу алиментов это ваш ребёнок в конце концов, что вы за это так переживаете , родители обязаны содержать своих не овершеннолетних детей.! Много хороших женщин , жизнь одна , не мучайтесь , если вам плохо . Обратитесь к юристу , если боитесь не видеть ребёнка и переплачивать алименты .

Виджиланте
#11

Автор, развод это 100%. Не сможешь жить с теткой, зная что другой её траливалил. Физиологически не получится. Не будет давать видится с ребенком, ок, не воюй.
Хочешь, напиши свою почту, я тебе расклад кину поточней.
Не так все плохо как кажется.
Не забывай, не ты разрушил семью.В твоих руках меч правосудия.

#12
Гость

Не разводится, а гулять самому на левой, теперь у вас есть полное право на это. Можно даже в открытую.

Вот и я говорю всегда, если муж изменяет, то жена тоже имеет полное право на это! И по чему мужики еще и возмушаются, как только узнают?, хотя сами втихаря погуливают без зазрения совести.

#13

Любить жену надо было чаще и сильнее, чтобы не смотрела на сторону. Допекли вы ее видать совсем. Женщины просто так из спортивного интереса не изменяют, значит была причина.
А теперь ничего не делать, только выводы.

#14
Посредник

Можно даже с двумя или тремя сразу. И шпилить их дома на глазах у жены. А она пусть на стол подаёт.) Пусть ощутит себя на месте автора.)

Если она его разлюбила, то ей будет на это по.ху.ю, хоть десятерых пусть шпилит, она им еще и чайку нальет:)))

Гость
#15
Посредник

Не разводится, а гулять самому на левой, теперь у вас есть полное право на это. Можно даже в открытую.

Можно даже с двумя или тремя сразу. И шпилить их дома на глазах у жены. А она пусть на стол подаёт.) Пусть ощутит себя на месте автора.)
Чушь,будто ее это заденет.Раз уж она изменяет,ей уже пофиг на мужа ,этим не уколишь нисколько.

Гость
#16

Разводись
Лучше алименты
Чем с конченной жить

Гость
#17

Я МУЖА СВОЕГО ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ) на номер установили ему удаленно хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет

Гость
#18

Я МУЖА ПО УМНОМУ НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА.Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вообщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он в настоящий момент.История моя закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять 0 ll 0 lll. Надо снимать розовые очки и гнать таких от себя,и жить для себя любимой

Гость
#19

А что сейчас? Уже время прогло много. Автор, какой вариант выбрал?

Марина Андреева123
#20

Считаю, что любую измену можно пережить, я сама проходила через такое. Я обращалась к одной женщине, которая смогла наладить мою личную жизнь, и уже больше 3 лет живу в счастливом браке. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: