Гость
Статьи
Муж слишком привязан к …

Муж слишком привязан к своим родителям

Муж слишком привязан к своим родителям. А точнее их слова для него закон. Да, сын он очень хороший. Но как мне с этим жить? Он твердо стоит на том,что я должна с ним к ним постоянно ездить. Такие скандалы закатывает, если отказываюсь! Сейчас работа по сменам и я безумно рада,что есть оправдание,чтобы не ехать. Из-за продолжительных скандалов на эту тему я просто возненавидела деревню,куда он меня постоянно тащит. Ему на мозг капают родители,что я должна быть постоянно с ним,а если у меня свои дела,то обязательно позвонит свекровь узнать как дела. Просто слежка какая-то! Состоялся разговор о детях. Зная о том, как муж трепетно относится к словам мамы, я сказала,что хочу предупредить сразу,что ребенок это будет мой и только мне решать что для него лучше( чем лечить, кормить, как одевать и т.д.) и никаких указаний со стороны его мамы мне не требуется. Я подчеркнула,что с уважением выслушаю, но сделаю только так, как сама считаю нужным, так что будь к этому готов и не устраивай разборок почему не так как сказала мама.На что состоялся скандал на тему "мама плохого не посоветует". А надо ли от такого рожать? Только от одной мысли воротит, что они оба будут на меня наседать и делать все нужно будет как она скажет,т.к. отказать он ей вообще не может. Скажите рано об этом говорить, может не будет она себя так вести? Я вижу ее поведение по отношению к племянице и могу с уверенностью сказать,что будет еще хуже.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

От такого не только не стоит рожать, но и замужем за ним быть не стоит.
Маменькины сыночки не лечатся. К тому же он без мозгов, раз не может жить своим собственным умом.

Гость
#2

Бросит он тебя и правильно сделает!

Гость
#3

Таких только магила исправляет )). Я развелась в свое время, так и не родила. И не жалею! Пусть няньчит свою эгоистку мамулечку и дальше. Нынешняя свекровь тоже пыталась влезать в начале совместной жизни, но я ей сказала жестко, но вежливо, что в моем доме только 1 хозяйка мать и т.п и это Я. И ничье так надо, положено, вам так будет лучше меня не и...бе...т. она пообижалась, но уступила и извинилась. Не лезет вообще, я не лезу к ней, нужна взаимопомощ помогаем и наоборот, мирно живем. Еслиб не перебаранила ее, то это было бы последнее замужество.

Оксана
#4

Автор, если Ваш муж не умеет разграничить отношения с Вами и с мамой, и при этом мама активничает слишком, то я бы не стала рожать от такого, ибо в конечном итоге Вас все равно ждёт развод. Увы. Мамы тоже могут ошибаться, а если Ваш муж так это воспринимает, то Вам нужно подумать, после рождения ребёнка гормоны бушуют и все воспринимается острее. Я воспитывала своего ребёнка так, как я считаю нужным и так и сказала и своей матери, и свекрови, что Вы своих детей воспитали, теперь отойдите. Муж не вмешивался. Мамы, знаете, детей своих растили давно, уже многое забылось, да и времена были другие, а все дети разные, что хорошо для одного, другому не подходит.

Гость
#5
Гость

Бросит он тебя и правильно сделает!

Похоже автора это только осчастливит)

Гость
#6

Странная вы автор, его мама живет в деревне не с вами. Вот и говорите да, Марь Иванна а делайте по своему.

Гость
#7
Гость

Странная вы автор, его мама живет в деревне не с вами. Вот и говорите да, Марь Иванна а делайте по своему.

они через сына будут контролировать

Гость
#8
Гость

Странная вы автор, его мама живет в деревне не с вами. Вот и говорите да, Марь Иванна а делайте по своему.

Она живет в городе в соседнем доме. А в деревню все ездят в дом.

Гость
#10

Это проблема. Без очевидного решения. Я бы был таким же, но одна выкинутая на свалку реинкарнация, когда родители тебя уничтожают в ничто, вылечила от этой болезни. дорогой ценой. Надо ставить ультиматумы - или уймись. или определись. Мозги выпрямить ему. чтобы понимал, где его семья, где его родители, и что ему важнее. Пока что он не глава семьи, а ребёнок. ему нужно это - понять. И с делать выбор - или вы. или мама. точка. Пока что вы все ПОСЕРЕДИНЕ. А там долго не усидеть. надо осознать, где и решить - туда, или сюда. Или мама, или вы.

Гость
#11

слишком много они хотят. Ему нужен выбор - ещё одна такая поездка к родителям - путь ищет себе новую семью. заботливый сынок, плин.

А вы подарки свекрови дарите?
#12

Это нормально
Ненормально когда невестка не уважает свекровь и не прислушивается к ее советам

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема