Гость
Статьи
МЧ слишком привязан к …

МЧ слишком привязан к родителям / маме

Девушки, уже долгое время мучаюсь, не могу понять - накручиваю себя или всё таки есть причина переживать
Встречаюсь больше года с молодым человеком и не давно сделал предложение )) В последнее время кажется что слишком привязан к родителям особенно к маме - Боюсь что маминкин сынок

Живет с родителями (ему 26 лет)
3 года жил отдельно, в столице - была стабильная работа, жил сам на квартире.. решил домой вернутся, появилась возможность открыть свой бизнес.. но теперь с работой не особо везёт (его город - глушь) поэтому предложила переехать в столицу. Пыталась это обсудить на что он сказал «А как же родители» Потом узнала что его мама всем рассказывает что не хочет чтобы он далеко от неё переезжал - в общем она против и хочет чтобы он жил с ними
Вроде договорились что переедем в другой город (30 км от его дома) опять заговорил о том что родителей будет оставлять (уже молча о том что я оторвалась от своих и переехала с другой СТРАНЫ чтобы с ним быть)

Говорили насчет детей - сказал что уже пора потому что «мама давно просит внуков»
С мамой постоянно созваниваются, видятся, общаются, каждый день забирает её с работы (отец живет с ними но не играет роль мужа) не успел из дому выехать и дальше ей звонит когда мы вдвоём
Говорили что может поедем за границу на заработки на что его мама сказала «Никуда он от нас не денется» потом добавила «Я бы хотела чтобы он поехал и понял насколько ему здесь хорошо и начал нас ценить»

Мне нужно было вернутся домой не на долго (за границу) и сделать документы перед тем как женится - каждый день созваниваемся, всё хорошо. Как только мама набирает он сразу прерывает наш разговор или прерывает меня и говорит что надо её набрать. У нас 7 часов разница - нам сложно найти время поговорить. И даже в это время он все равно будет звонить ей. Не смотря на то что мы с ним на расстояние а они живут вместе

Успокаивает - что никого не будет ставить выше меня, вместе будем принимать решение
Боюсь, это всего лишь слова и дальше будет хуже (

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Мои родители наняли ментов и свекровь устранили. Сейчас счастье.

Гость
#2

Это поправимо.мужчины легко переключаются с мамы на жену, если оеэна не уступает маме в плане доброты, трудолюбия, заботы и тд
это закономерно.

Значит, вы, автор, хуже нее

Гость
#3
Гость

Это поправимо.мужчины легко переключаются с мамы на жену, если оеэна не уступает маме в плане доброты, трудолюбия, заботы и тд
это закономерно.

Значит, вы, автор, хуже нее

О, нашу е.б.а.н.у.т.у.ю попустило. Это скорп, местная сумасшедшая, не слушайте ее, автор. Она уже несколько дней не принимает свой галоперидол, чтобы не мешать завтра с шампанским, у нее синдром отмены, и это становится заметно.

Гость
#4
Гость

Это поправимо.мужчины легко переключаются с мамы на жену, если оеэна не уступает маме в плане доброты, трудолюбия, заботы и тд
это закономерно.

Значит, вы, автор, хуже нее

)) если бы она как человек была добрая, я бы ещё задумалась над этим, но, к сожалению, она только то и делает что врёт и манипулирует

Гость
#5

Он и ксть самый настоящий маменькин сынок.
Вы влипли, сочувствую.

Алиса
#6

Это нормально когда мама важнее. Муж и жена по сути чужие люди. У них любовь условная. А родители любят безусловно. Глупо ревновать. Это надо принять или нет. А вы зря ради члена бросили родителей. Там могли бы найти мужика

Я-телец
#7
Гость

)) если бы она как человек была добрая, я бы ещё задумалась над этим, но, к сожалению, она только то и делает что врёт и манипулирует

Это скорп мужик.
Ясно почерк как 2×2😂
Мужик одинок и любит внимание женщин получать- пришел аж на форум😲
Девчата, поймите, есть мужчины которым жена не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: