Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком привязан к маме

Мой парень очень привязан к маме, она звонит ему за вечер раза по 3. Парень хочет, что бы я проводила каждые выходные не только с ним, но и с его родителями, ездила с ними на дачу и т.п. Я от такого близкого контакта отказываюсь и он ездит на дачу каждый выходной один с мамой, а я остаюсь одна дома... Что думаете?

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Маленький он ишшо - это раз.

Если вы его любите и хотите его и только его - стройте отношения с его мамой. Иначе- если вы ей не понравитесь - она его от вас отвадит как пить дать.

Ну и дальше готовьтесь что мама будет везде и во всем присутствовать.

Сколько вам лет то? Если лет 20, то это еще все лечится. Если ближе к 30, то это диагноз. От мамки не оторвете.

ссм
#2

Сколько лет твоему лошку?

Гость
#3

Мне бы такого сына...

Рыбка в тесте
#4
ссм

Сколько лет твоему лошку?

)))

Рая из Рая
#5

Ноу, это прощай отношения. У меня родители из-за этого развелись. Папа много внимания уделаяет своей маме, допустим мог все выходные с ней провести, но это ничего. Она могла позвонить и сказать, что ей плохо папа бегом к ней, мама злиться. Я не знаю, отец сам себя так поставил, его мама по любому пустяку за нем обращалась, хотя у неё ещё помимо моего папы есть дети.

мари-хуана
#6
Рая из Рая

Ноу, это прощай отношения. У меня родители из-за этого развелись. Папа много внимания уделаяет своей маме, допустим мог все выходные с ней провести, но это ничего. Она могла позвонить и сказать, что ей плохо папа бегом к ней, мама злиться. Я не знаю, отец сам себя так поставил, его мама по любому пустяку за нем обращалась, хотя у неё ещё помимо моего папы есть дети.

мама моего папы.............................................

это вобщет бабушка ( ну, хотя бы, бабка) называется

Жека
#7
Гость

Мне бы такого сына...

Типун тебе на язык. Я тоже до 25 лет был маминкиным сынком. Еле вырвался. Ну а че, задротом вырос, хоть и симпатичный, образованный и хорошо зарабатываю, а с девочками не ладилось, не любят таких лохов. Теперь хоть свобода, но психика явно нарушена :(

Гость
#8
Жека

Гость

Мне бы такого сына...

Типун тебе на язык. Я тоже до 25 лет был маминкиным сынком. Еле вырвался. Ну а че, задротом вырос, хоть и симпатичный, образованный и хорошо зарабатываю, а с девочками не ладилось, не любят таких лохов. Теперь хоть свобода, но психика явно нарушена :(

Ты молодец, что вырвался, многие вообще и не думают вырываться. А психика лучше станет со временем, хуже было бы, если бы продолжал так жить. Удачи с девушками))

Муха
#9

Если нет паталогии в мозгах, то ничего страшного.

Мой вам совет, подружитесь с его мамой. Ему будет очень приятно и он вас за это на руках носить будет. Потом моя переключилась на внука, который очень похож на мужа, да к тому же маленький и его можно целовать, с собой брать и прочие, что не позволит уже великовозрастная дитятя. Муж нормальный, целеустремленный, много добился, многое впереди.

НО повторюсь, если это просто НОРМАЛЬНАЯ любовь и уважение к матери. Если мать будет с тараканами, типа не одна моего сына не достойна и прочее - тогда бегите без оглядки.

Рая из Рая
#10
мари-хуана

мама моего папы.............................................



это вобщет бабушка ( ну, хотя бы, бабка) называется

это вобщет бабушка ( ну, хотя бы, бабка) называется

У нас с ней не такие отношения. Я не воспринимаю её, как бабушку.

flake-praline
#11

Может, ваш бойфренд все еще на грудном вскармливании? :-))))

Грудь ему надо брать три раза в день?

Вот и оставляет вас дома, все с мамой. с мамой...

Прифет сасети =)
#12
Татьяна

Мой парень очень привязан к маме, она звонит ему за вечер раза по 3. Парень хочет, что бы я проводила каждые выходные не только с ним, но и с его родителями, ездила с ними на дачу и т.п. Я от такого близкого контакта отказываюсь и он ездит на дачу каждый выходной один с мамой, а я остаюсь одна дома... Что думаете?

думаю это уЖесть

Гость
#13

сколько лет парню?

Кати
#14

Хорошо, когда сын любит мать. Налаживайте отношения с матерью. Вовсе не обязательно. что она будет везде соваться. У меня свекровь такая - с сыном большая любовь и забота о нём, и обо мне и о внуке, но никуда она не лезет, а если надо им что-то помочь - значит надо, родителям нужно помогать.

Муха
#15

Автор начните налаживать с ней отношения, где-то промолчите, будте добры и терпеливы. Если мама нормальная, она вас приймет и всё будет классно. если же у неё клиника и она не пойдет на сближение, тогда приймете решение по обстоятельствам

Гость
#16
Татьяна

Мой парень очень привязан к маме, она звонит ему за вечер раза по 3. Парень хочет, что бы я проводила каждые выходные не только с ним, но и с его родителями, ездила с ними на дачу и т.п. Я от такого близкого контакта отказываюсь и он ездит на дачу каждый выходной один с мамой, а я остаюсь одна дома... Что думаете?

думаю что я бы так не смогла. мой был таким в 20. было трудно. я попыталась разорвать отношения. у него хватило терпения выслушать мои жалобы и понять их. сильно перестроил отношения с мамой. ушло много лет на это. сейчас идеальный муж. но это можно пережить в 20-25. после 30 думаю ждать изменений нереально.

Гость
#17

и еще согласна с ╧1, что маленький он у вас. не по возрасту, а по уму.

инфантильный.

Гость
#18

Парню 30 лет, образован, хорошо зарабатывает, самостоятельный, но к маме привязан! Она ему звонит, где он, что он узнает. Раз по 5 в день!

Гость
#20

Сочувствую автору!!! сама в такой же ситуации. Парню 32 года, все выходные - с мамой... Да еще рассказывает мне постоянно с таким удовольствием, как они есть готовят с ней, уборку делают, ездят на рынок и т.п. Такое ощущение, что мама ему заменяет женщину... Так обидно бывает... (((

Соловея
#21

Мой не только к маме , но и к сестре привязан , и к своему племяннику , он настолько переживал когда мы жили вместе , что будет меньше теперь внимания уделять своей семье ,,, да .да именно своей семье - нашу с ним "семью " он не считал за семью , что нервы у него сдавали и периодически он мне высказывал что мало видит своих родных из-за меня , что я отказываюсь на дачи с его мамашей ездить и это плохо ! МЫ расстались , чем больше проходит времени , тем больше я понимаю , что ситуацию не изменить было и действительно мужчина которому уже 31 год - привязанный к своим женщинам кровным , при чем он вырос без отца они его воспитали , сестра там старшая , он будет так жить и никакая девушка никакие отношения его не изменят - он будет сидеть возле маминой юбки , сестренка будет вытирать ему сопли и еще до 50 ти лет ))) свою семью - где жена дети , он врятли постороит , т.к. у него уже есть семья куда он несет все свое тепло , заботу , деньги , его мамаша навешала на него кредитов кучу, свои собственные эгоистические желания чтобы потешить , и он работает на эти кредиты уже пол жизни и еще столько же будет работать ))) и его мама будет довольна и ему в голову с детсва вбили что именно так надо жить . ))) но на охоту выходить за новыми девушками и просветы в башке будут наступать когда будет наступать сперматоксикоз )) или подцепит в случайных связях триперок )) , т.к. он все равно мужчина и ему нужен секс , трахать маму и сестру - увы (( никак не получиться , у моего постепенно развивающаяся импотенция началась из-за кредитов , тк он их не может платить , нервничает и не стоит ))) вот такая печальная история

трахать баб
#22

О да думаю будет секс

Гость
#23

У меня замечательная свекровь.Она никуда не лезет и не напоминает о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: