Гость
Статьи
Перемены в характере …

Перемены в характере мужа

Живём в браке 9 лет, есть ребенок.
Мужу моему - чуть за 30.

Жили - не тужили. Потом мужик меняться стал заметно: стал завистливый (всех осуждает, коллег по работе обвиняет в своем неповышении), женой (мною) не доволен (жена должна идеальная быть: ну и что - что работает и зарабатывает. Кренделя должна уметь выпекать и все успевать), ребенок его напрягает ( уроки делать с ним не будет: пошли эти уроки нах...).
Друзьям звонит по всякой фигне - плачется в проблемах: от поломки телефона до коллег на своей работе.

Просто не мужик стал, а нытик. Все в него плохо, и живёт он не так, и женат он не на той... И, вообще, в его жизни - все не так. Он не счастлив и все вокруг в этом виноваты.

Все чаще вырывается на крик и обвинения. Все чаще переходит границы нормального человеческого общения.

Узнаю: с бабой встречался. Бабоньке 44 года. Затеваю разговор, рассорились , с бабонькой расстался, но стал ещё злее, ещё пакостнее. Как бы душой так и орет: "не счастлив я!".

Все складывается, все есть: семья , здоровье, секс, деньги, стабильная работа, но не счастлив мужик.

Видела бабу ту. Ноги колесом , ходит переваливаясь. Я не поняла: что муж нашел в ней?. Потом поняла: у него мама очень похожа на эту бабу по телосложению, ноги такие же и походка один в один...

Говорю ему: "муж, попытай счастья жить так, как ты хочешь. Я не буду истерить и биться головой о стену, я тебя отпускаю. Ты свободен. Ищи иди свое счастье, но знай, что дороги назад у тебя нет ..."

Мужик не пошел. Доверия нет.
За 14 лет знакомства - я не узнала его. И я не понимаю: что с ним: либо переоценка ценностей и возрастной кризис, либо у человека что с головой (все чаще подскакивает давление и он может впадать в неистовую ярость).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно вы нашли корень проблемы .. она ему видать и внешне как что-то родное .. и бывает же такое, что человек на старого знакомого похож и характер такой же ..прям типаж один в один во всем .
Видать она ему капает ,а дома его все бесит .

Правильно все сделали,пр пугнул Не ушел значит ?
Тогла второй этап -перестать ныть ,а то в шею ....

Гость
#2

какое здоровье,если у него давление,больной он

Гость
#7

Это ужас какой-то! Вы хотите сказать, что поймали мужа на измене, не выгнали, он никаких усилий чтобы вы его простили не прилагал, а теперь ещё вы пытаетесь понять, что этому козлику не нравится и что с его поведением??? 🙀Вопрос один, оно вам зачем надо?Если ради ребёнка, то ребёнок все чувствует и такая х.. на пользу явно не идёт. Вам самой сколько лет? Может уже выгнать и жить с ребёнком, уж лучше чем так, как сейчас живете. С ваше стороны все, что вы описываете, это полное не уважение к себе. К тому же вы теряете на него время, стареете, потом будет труднее устроить свою личную жизнь. Первое, что вам нужно сделать, это начать себя уважать.

#10

Влюбился в другую он, вот и бесит все его дома и раздражает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем