Гость
Статьи
Как помочь мужу?

Как помочь мужу?

Дайте совет. У мужа видимо депрессия.Все его не радует и напрягает.Я сижу дома и радуюсь жизни,это его выбор.А он,как он сам говорит-как выпал и писты -всем должен.Должен садик,должен школу,должен колледж,универ(все от мозгов),должен работатьработатьработатьработать,Занавес.его единственная мечта-стать тупым,что бы не понимать всего обсурда.Как он говорит день сурка,сил нет.устал от этой жизни ,от того что его жизнь ему не пренадлежит.Как ему помочь!?

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти на работу, снять с него часть отвественности, хотя бы за себя.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Регина
#3

Нам по 38 ,детей так и не родили.Он против,сколько себя помню говорит-не хочу передовать счастье бытия ,невинной душе.Попросится родим,а так-не будем эгоистами.

мужло
#4
Корабельная крыса

Разводка

Почему вы так уверены?

Регина
#5
Гость

Выйти на работу, снять с него часть отвественности, хотя бы за себя.

Не поможет,проходили.Он просто хочет быть свободным,но понимает рожден "лопатой"как сам говорит.особенно его накрывает летом,всю неделю батрачит и в сб и вс дожди.никакой жизни ,только должен должен .А директор когда захотел пришел не захотел улетел на сейшелы на месяц.Вот поэтому и ребенка отказывается завести

Гость
#6
Регина

Нам по 38 ,детей так и не родили.Он против,сколько себя помню говорит-не хочу передовать счастье бытия ,невинной душе.Попросится родим,а так-не будем эгоистами.

Кого ты родишь в 38 лет, как вы вообще живёте варёная семейка

Гость
#7
Регина

Не поможет,проходили.Он просто хочет быть свободным,но понимает рожден "лопатой"как сам говорит.особенно его накрывает летом,всю неделю батрачит и в сб и вс дожди.никакой жизни ,только должен должен .А директор когда захотел пришел не захотел улетел на сейшелы на месяц.Вот поэтому и ребенка отказывается завести

При чем здесь дожди, Сейшелы и ребенок?
Есть люди, у которых 2-3 детей, а они и на Сейшелы летают, и директорами работают, и депрессии нет.
Он хочет просто отдохнуть, а нет возможности потому, что должен работать и вас обеспечивать.
Предложите мужу уволиться, отдохнуть и заняться здоровьем.
По-другому не будет положительного результата.
А сами на работу.

#8

Автор, так у всех адекватных так - должен, должен, должен.
Ищите источник позитива для него. Похоже он работу свою не любит.

Регина
#9
Гость

Кого ты родишь в 38 лет, как вы вообще живёте варёная семейка

Веселого ребеночка,если не от мужа.т.к. дуракам легко живется

Регина
#10
Никому не здрасьте

Автор, так у всех адекватных так - должен, должен, должен.
Ищите источник позитива для него. Похоже он работу свою не любит.

Его позитив,как он сам говорит-сменить слоган,с должен,на право имею.И держать свою опу в своих руках.а он "лопата"рожбен быть должным...директору ,жене,банку.Он хочет либо отупеть и стать счастливым либо помереть.Завтра на работу ,его уже колотит

б-ка
#11

Прямо по теме - "Семинар 33" Капранова. Чувство вины, роли, запрет на удовольствия, внутренний ребёнок, и прочие интересные вещи шикарно объяснены человеческим языком. Пробуйте.

Регина
#12

Я ему говорю-давай передадим счастье жить .Он в отказ.У нас садик под окнами.Говорит-смотри ,каждое утро их тащят в камеру хранения,сдают,и бегут на галеры.Представь из 10 только 1или 2 хозяева жизни-дети директоров.Остальные биомасса.обслуга этим 1,или 2.Как ты потом ему(ребенку)в глаза будешь смотреть,глядя как он маится.Рожай говорит ,только не от меня.Не хочет грех на душу брать

Гость
#13
Регина

Я ему говорю-давай передадим счастье жить .Он в отказ.У нас садик под окнами.Говорит-смотри ,каждое утро их тащят в камеру хранения,сдают,и бегут на галеры.Представь из 10 только 1или 2 хозяева жизни-дети директоров.Остальные биомасса.обслуга этим 1,или 2.Как ты потом ему(ребенку)в глаза будешь смотреть,глядя как он маится.Рожай говорит ,только не от меня.Не хочет грех на душу брать

он прав

Гость
#14
Регина

Я ему говорю-давай передадим счастье жить .Он в отказ.У нас садик под окнами.Говорит-смотри ,каждое утро их тащят в камеру хранения,сдают,и бегут на галеры.Представь из 10 только 1или 2 хозяева жизни-дети директоров.Остальные биомасса.обслуга этим 1,или 2.Как ты потом ему(ребенку)в глаза будешь смотреть,глядя как он маится.Рожай говорит ,только не от меня.Не хочет грех на душу брать

Кризис среднего возраста, он неудовлетворен тем что имеет к своим годам и проицириует все остальное такое мнение. Ваша задача понять, если проблема в деньгах, умерить пыл, согласовывать семейный бюджет, выйти на работу и помочь расслабиться, может сменить где меньше пахать надо, поддерживать морально, и отвлекать физически, общение прогулки, друзья, секс, все делать как по новому, чтобы не был день сурка каждый день, и возможно воспрянет без препаратов и врачей.

Регина
#15
Гость

Кризис среднего возраста, он неудовлетворен тем что имеет к своим годам и проицириует все остальное такое мнение. Ваша задача понять, если проблема в деньгах, умерить пыл, согласовывать семейный бюджет, выйти на работу и помочь расслабиться, может сменить где меньше пахать надо, поддерживать морально, и отвлекать физически, общение прогулки, друзья, секс, все делать как по новому, чтобы не был день сурка каждый день, и возможно воспрянет без препаратов и врачей.

Он много достиг-имеем собственную ячейку в хорошем человейнике,сад,корейский паркетник,без долгов.Это уже лучше чем у многих.Вот только его это не радует.Секса у нас нет от слова совсем.Ему надо ,но не со мной,т.к. от меня его уже тошнит-"Знает все мои трещинки".Не изменяет,просто нет времени на это.У него план на работе,деньги зарабатывает.и так месяц за месяцем год за годом.Но так все живут.И мы так же .Два раза в год,ездим на родину к соседям за живущим за стенкой- в турцию.На большее денег нет.видимо мало работает

Гость
#16

Автор, простите за любопытство - чем вы заняты день изо дня, из года в год?

Alex
#17
Регина

Нам по 38 ,детей так и не родили.Он против,сколько себя помню говорит-не хочу передовать счастье бытия ,невинной душе.Попросится родим,а так-не будем эгоистами.

Чё-то я не пойму... Если ни кого нет о каких садиках, школах, колледжах и т.п. идёт речь?! В чём проблема? Ему надоело Вас содержать?

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем
Следующая тема