Гость
Статьи
Муж не обеспечивает …

Муж не обеспечивает семью, нужен совет.

Прошу совета из личного опыта. Для оскорблений или просто ляпнуть что-то - прошу, проходите мимо. Чтобы не превращать тему в повесть, кратко обрисую. В браке 3,5 года, ребёнку 2,5.с самого начала отношений муж стабильно не работал, часто позволял себе не работать, жили по съёмным квартирам, у родителей и тд. Если работал - заработок маленький, ни на что не хватало. Постоянные долги, бОльшую часть из которых он просто не отдавал. Мои желания - это закатай губу, много хочешь (сходить в театр, кино, поехать на море, до которого 1 час езды, купить одежду или просто косметику). Работала сама 2 раза, находясь в декрете, в э то время сидит на шее и даже не пытается помочь морально, только требует, чтобы помимо работы я выполняла все обязанности по дому, иначе-претензии и недовольство. Когда жалуюсь, что устала или болею, ответ-а чего ты хотела, сама же рвалась. Разговаривала за последние 2 месяца серьёзно уже 4 раза, результата нет. Секса последние полгода нет почти, постоянно отмазки по типу - я устал, ты небритая, нас услышат, ты меня не соблазняешь и тд. С ребёнком ведёт себя очень хорошо. Вопрос. Стоит ли продолжать отношения, реально ли такого человека каким то способом мотивировать или только развод. Мыслю трезво. Могу и уйти, конечно, но хотелось бы услышать мнение женщин, которые уже находились в подобных ситуациях.если нужны подробности для раскрытия темы - спрашивайте.

16 ответов
Последний — Перейти
Носорожка
#1

Имхо. Если у мужика нет амбиций, их уже и не будет.

#2

Я думаю, если у тебя появились мысли уйти, то ответа от других тебе не нужно. Ты сама приняла решение, хотя и подсознательно.

Корабельная крыса
#3

Разводка
Никогда не работал и вот и теперь не работает? В чем, блин, вопрос? Что не ясно?

Гость
#4

"...самого начала отношений муж стабильно не работал.." - всё, дальше не читала, аминь!

гендерное преступление🍎
#5
Корабельная крыса

Разводка Никогда не работал и вот и теперь не работает? В чем, блин, вопрос? Что не ясно?

+++

Гость
#6

Пишите. что с самого начала отношений не работал. Зачем замуж за тунеядца пошли?

Гость
#7

А что вас держит рядом? Вы в его квартире живёте?

Гость
#8

Я никогда не была в подобной ситуации, не имею привычки плодиться от бездельников

Гость
#9

Из личного опыта - я подобного на х@й послала через полгода периодического тунеядства.

Зачем Вы вообще за такого замуж вышли, да еще и родили от него? Ладно бы еще весь быт и ребенка на себя взял и удовлетворял по первому запросу! А тут абсолютно никчемное существо, еще и с гонором!

Гость
#10
Гость

Я никогда не была в подобной ситуации, не имею привычки плодиться от бездельников

А от работунов имеешь?!

Гость
#11
Гость

А от работунов имеешь?!

Ваш глупый вопрос меня позабавил, да, представьте, мой муж работает, это прям диво дивное и чудо чудное

#12

Вы за 3,5 года ещё не убедились в том, что это бесполезно?

мужло
#13

Ну и чем он вас "зацепил", что вы его на себе женили? Мне так, чисто поржать.
З.Ы. Разводка.

Гость
#14

Ну как? Не особо нравится?
А теперь клуши, которые 3.14здят о том что "мужчина должен☝️👩‍⚕️️" пускай посмотрят на себя со стороны, на то как это все мра_зотно выглядит.

#15

Вы описали один положительный момент.... Относиться хорошо к ребёнку,,, может ли он остаться с дочкой, (при этом готовить ей, кормить, поить, мыть,) пока вы будете работать, и, подрабатывать,)))) допустим, для чего подрабатывать, для того, чтобы использовать его как няньку, создать себе финансовую подушку, а затем мирно разойтись,)) но если он и не работает и не помогает по дому и нех от него толку, тогда пинком под зад....и... По Опыту, скажу, меньше слов, больше дела, все ваши обвинения, как я поняла _как об стенку горох....при разговоре о разводе Давите на то, что думаете о ребенке, о том, как его будете воспитывать, кормить, одевать, у него должно же быть хоть какое то учзвимое место, если не ради вас, то ради дочери пусть что то делает.....(((и ещё... Вспомнила Михаила литвпка, психотерапевта психолога, кот рассматривал истории своих пациентов в книге... Суть... :"" с одной бабой мужик такой сякоц, пьёт, бьёт, не работает, а потом жениться во второй раз.. И хоп.. Это уже совсем другой человек! "" "...... Я к чнму это.... Нужно рассматривать все случаи, (а вообще, берегите ребёнка)))

Гость
#16

Он жить с вами не хочет, а вы хотите, чтобы еще и содержал. Что вас держит рядом с ним? Штаны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема