Гость
Статьи
Гражданский брак

Гражданский брак

Девочки, подскажите как поступить. Я познакомилась с молодым человеком, долго встречались а потом стали вместе жить. У него квартира от родителей, большая, трехкомнатная. Мне в ней очень хорошо. Сам парень работает, не пьющий, но подарков не дарит и никуда не водит, в загс тоже не хочет хотя вместе уже 5 лет, детей тоже не хочет, а теперь я беременна, срок пока не большой но я приняла решение родить хотя бы для себя. И тут начались скандалы, он бухает, пропадает ночами, гонит меня на аборт. Но это же опасно. Мне 27, ему 31, заявил что не будет регистрировать ребёнка в своей квартире. Как мне быть и что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К маме

Гость
#2

Вы же сами сказали, решили оставить ребенка для себя. Значит, собирать вещи и валить из чужой квартиры. Начинать новую жизнь одинокой женщины с ребенком

#3

Он вас не любит? Или он просто боится ответственности?

Гость
#4

Зачем вы беременеете от того, кто детей не хочет? Почему, если ему дети не нужны, он не предохраняется тщательно?
Безответственны оба, а расхлебывать придется вам одной. Вот и вся философия таких вот залетов, как ваш.

Гость
#5
Гость

Зачем вы беременеете от того, кто детей не хочет? Почему, если ему дети не нужны, он не предохраняется тщательно?
Безответственны оба, а расхлебывать придется вам одной. Вот и вся философия таких вот залетов, как ваш.

Совершенно согласна. Добавлю только, что автор любит самообман в принципе, потому что называет сожительство гражданским браком. Там никакого брака нет.

Гость
#6

Мужику пофиг на Вас. Поматросил - и ладно. Сделаете аборт - он снисходительно оставит на положении рабыни, пока любимую не встретит. Тогда Вам пендаля под зад и досвидос! Не сделаете аборт - полетите на улицу в ближайшее время.
Нормальные женщины сначала выходят замуж, присматриваются к мужу, потом только планируют детей. А те, которым нравится бегать впереди паровоза, пусть расхлебывают ими же созданные глобальные проблемы. Вы уже готовитесь родить полусироту-безотцовщину, заведомо сознательно лишив его полной и дружной семьи...Мне лишь жаль ребенка. Он получит однобокое воспитание и неудовлетворенную жизнью маму, которая ночами станет рыдать в подушку. И которая станет бросать его кому ни попадя, чтобы самой сбегать на грязный перепих с левым мужиком. А может, она станет приводить мужчин к себе домой и каждый раз знакомить ребенка с новым папой...

Гость
#7

Как Вам поступить...Собирать вещи и сваливать к маме, пока мужик не спровоцировал Вам выкидыш и не спустил с лестницы без сменного белья. Вы же хотели сожительства, а не брака, вот и наслаждайтесь его итогами. Пожили приживалкой в чужих хоромах - и хватит.
Извините за мою прямолинейность. У меня нет цели оскорбить Вас. Просто в будущем включайте голову и не живите бездумно, подчиняясь одним чувствам или желаниям.

Гость
#8

Автор вы о чем, вас же гонят как собаку.

Гость
#9

Не пьющий бухает...

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема