Гость
Статьи
Как долго встречатся …

Как долго встречатся до свадьбы?

Уважаемые форумчане! Как считаете, как долго молодые люди должны встречатся до свадьбы, если есть интимные отношения дольше года, и возраст у обоих подходящий для создания семьи?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты шлюпка

#2

Что значит "должны"? Нет определенных временных рамок. С первым мужем встречались 1.5г (или около того), но тем не менее он бывгий. нынешний муж на втором свидании сказал что женится, через 2 месяца предложение сделал. Как видите судьба брака зависит не только от добрачного времени.

Гость
#3
Гость

Ты шлюпка

А сейчас есть такие, которые не спят до брака?

Оксана
#4

Встречались полгода, предложение сделал через 3 месяца, нам было по 25 лет.

Гость
#5

2 года, думаю, вполне достаточно. Далее либо уже надо двигаться в торону ЗАГСа, либо разбегаться.

Гость
#6

У всех по-разному. Знаю пары, которы через 3 месяца после знакомства поженились, знаю и такие, кто 10 лет просто сожительствуют.

Гость
#7

Год как Василиса Володина сказала 4 сезона, и отпуск за границей вместе достаточно

Гость
#8

У всех по разному. Мы с мужем встречались год , а были знакомы год с лишним. И то , я настояла на том , что бы пожить какое - то время вместе до свадьбы.

Гость
#9

Пока не вырастет мозг. Человек, задающий подобные вопросы, явно еще не созрел для брака. В брак может только взрослый, самостоятельный человек вступать.

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем