Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы встречались перед свадьбой?

Собственно и весь вопрос...... И сколько на момент свадьбы вам было лет?
Про себя- первый брак распался после 3 -х лет конфетно-букетного периода было 24 г. прожили всего год ,решила что это долго и лучше быстрей приступать к совместной жизни с другой стороны как узнать человека за несколько месяцев???? запуталась

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
lucky
#1

Мне кажется индивидуально очень... Я не женат, но в 21 встречался 3 года и не женился, даже не жили, а в 25 после второго свидания переехал к ней, и уже не женился чудом - все к свадьбе шло.

777
#2

1 мес до предложения (соответственно 3 мес до свадьбы), ему было 22, мне 23 - живем в браке уже больше 3-х лет))

Гость
#3

перед свадьбой встречались 5 лет (если это можно так назвать - оба учились далеко друг от друга, виделись 4-5 раз в год, писали письма). сейчас женаты, в браке 5 лет, есть долгожданный сын

Гость
#4

Мы встречались полтора года, потом поженились, живем уже почти 2 года, нашей дочери 1,5 года, и мы счастливы!!!!

Кэтрин Корделл
#5

Две недели. В браке 23 года, сыну 16 лет.

Ленка
#6

Два года, поженились в мои 22 и его 24.

Гость
#7

До свадьбы прошло 26 дней после знакомства. В браке 29 лет.

Марина
#8

1.5 года встречались,поженились в мой 21 и его 24, живем 11 лет, два сына (10-8 лет), отношения на грани развода, но это всегда так было!

Лера
#9

6 мес

Эйва
#10

Мы после знакомства через пол года переехали вместе жить. На двухлетие знакомства он сделал предложение, на трёхлетие знакомства мы поженились. Скоро 4 года как женаты. Вместе почти 7 лет.

Эйва
#11

А, познакомились мне было 26, ему 28. Поженились мне 29 ему 31

Гость
#12

Были шапошно знакомы 3 года, виделись не часто, общались не особенно много. Потом встречались 5 месяцев и начали жить вместе, не успела переехать - сделал предложение. Через полгода поженились. В браке 6 лет.

крокодилица
#13

познакомились за 8 месяцев до свадьбы, мне 18, ему 29, через 13 лет я от него уехала. Иностранец.

Белка
#14

встречались месяц, за это время признался в любви, зделал предложение, до свадьбы год жили вместе, в браке почти 7 лет. На момент свадьбы мне 22 ему 27.

l♥♥e♫♫
#15

10 месяцев.

Белка
#16

зделал=сделал

Casharel
#17

встречались год, мне 23, ему 24, в браке 4 месяца=)))

Гость
#18

Поженились через 5 лет, из которых 2,5 года жили вместе. Мне было 25 ему 28.

Гость
#19

Брак - это всегда лотерея. Как бы Вы не напроверялись, и сколько бы Вы не провстречались и не просожительствовали. И почему браки, заключенные после долгих сожительств, разваливаются чаще, чем заключенные "с нуля"?

С первым мужем-военным мы поженились моментально, через 2 недели после знакомства. Счастливый брак длился 20 лет до его гибели. Со вторым мужем от начала знакомства до регистрации прошло почти 2 года, один год из них сожительствовали. Правда, мы из разных стран. Замужем 5 лет.

Гость
#20

Это на самом деле лоторея. Но лучше узнать получше. Мы поженились после полугода знакомства. Сечйчас думаю, что когда выходила замуж, не очень его и знала. Новые стороны начали раскрываться после брака. и сейчас я уже не уверена, что смогу с ним прожить до конца жизни.

Diana респект!мы-25 в браке
#21
Гость

До свадьбы прошло 26 дней после знакомства. В браке 29 лет.

Гость

До свадьбы прошло 26 дней после знакомства. В браке 29 лет.

Гость
#22

Мы с мужем одногодки, поженились в 18 лет. Живем в браке 32 года. А знакомы мы с ним с детского садика, в одну группу ходили, когда мои родители в Германии жили.

Гость
#23

до свадьбы почти год встречались, из них вместе жили 8 месяцев

#24

Мы встречались 6 лет и 3 месяца. Поженились 2 года назад, мне было 21, ему 22. Надеюсь, что всегда вместе будем. А встречаться до свадьбы надо ровно столько, через сколько поймешь, что хочется пожениться. Кто-то годами встречается, а кому-то и 1 месяца достаточно.

Гуга
#25

Встречались 3 года с небольшим, свадьба была в 27 лет у обоих. В общем-то через год встречаний и выходных-отпусков проведенных вместе было ясно, что дело к свадьбе идет, но оба учились в аспирантуре и работали, а вот вместе вести хозяйство (или вообще его вести, если честно) как-то особо не было ни времени, ни желания. Как только я защитилась - поженились и съехались. На данный момент замужем 4 года.

М.
#26

Через 7 месяцев после знакомства съехались, ещё через 8 - поженились, итого 15. :)

Olia
#27

до свадьбы встречались 4 года. мне было 19, ему 22 когда мы поженились. вместе переехали в другую страну, искали работу, короче начинали все с нуля. Сейчас мне 24, мы до сих пор вместе, у нас двое детей:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: