Гость
Статьи
Тест-драйв перед …

Тест-драйв перед свадьбой

Встречаемся почти год, он предлагает совместный тест-драйв перед свадьбой. Чтобы посмотреть какая я в быту, как со мной совместно жить. Если через 6 месяцев его все устроит, то пойдет со мной в ЗАГС). Это сейчас нормально такие тест-драйвы устраивать?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, вы не вещь.
Сначала загс, потом жить вместе. Можно подать заявление на пол года вперед и эти пол года перед свадьбой готовиться и жить вместе. А так вас просто разводят.

Гость
#2

Да, это нормально. Это то же сожительство.

Гость
#3

Неа, ненормально

Гость
#4

Если бы у меня в первом браке был такой тест-драйв, то мы бы и не развелись. Потому что не женились бы.

Гость
#5

Конечно нет. Он хочет тебя поматросить и бросить. А вот когда он встретит действительно стоящую девушку - женится сразу.

#6

Тест-драйв проводят что бы проверить машину. Если мужчина относится к вам как к вещи, то не стоит терпеть такое отношение к себе. Сразу укажите ему на подобное обращение, если не изменится, то он того не стоит. Это просто окажется очередной потребитель, который вас совершенно не будет уважать.
И на счёт совместной жизни. Перед свадьбой(хотя по сути штамп в паспорте ничего не изменит) лучше действительно заранее проверить как вы уживётесь и по возможности решить все возникающие конфликты.
А вообще лучше отказаться от свадьбы, в первую очередь потому что это сугубо его желание, а не совместное. Дайте ему понять, что ваша воля тоже имеет место быть, ведь отношения это заслуга обоих и с вашим мнением он должен считаться, так же как и вы с его мнением.

Гость
#7
Гость

Да, это нормально. Это то же сожительство.

Сожительство нормально только для маргиналов. То есть для самого нижнего и самого безответственного слоя населения.

Анна
#8

Ха..если его устроит.... Мдя.... Пошлите его и живите без всяких тест-драйвов. Король какой...может женюсь - может не женюсь.. На кой так себя Вы унижаете?

Гость
#9

Если ЕГО все устроит? А я-то по наивности своей думала, что совместный быт должен устраивать обоих.

Я из будущего
#10

Вы даже не жили вместе и свадьбу хотите🤣Вы ещё ребенка родите не живя вместе🤣🤣
В быту все сразу на свои места встанет.

Гость
#11
Гость

Сожительство нормально только для маргиналов. То есть для самого нижнего и самого безответственного слоя населения.

Сейчас все сожительствуют сплошняком. Кроме религиозных фанатиков, эти сразу женятся в своих сектах.

Гость
#12

А почему именно он вас будет тестить? Вы вещь? Или вам в принципе поххххую какой он и какие качества, главное взамуж чтобы взял? Выслуживаться будите? По мне, так это писсссстец насколько унизительно. Пожить вместе, присмотреться к друг другу(!) — нормально. Соглашаться на именно свой тест— драйв и выслуживаться— днище просто.

Гость
#13
Анна

Ха..если его устроит.... Мдя.... Пошлите его и живите без всяких тест-драйвов. Король какой...может женюсь - может не женюсь.. На кой так себя Вы унижаете?

Он мужчина и решает брать её в жены или нет. Женщина терпеливо ждёт.

Анна
#14
Гость

Он мужчина и решает брать её в жены или нет. Женщина терпеливо ждёт.

Смотря какая женщина... Кто-то и кардинально решает.. и живет счастливо.

Не автор
#15

А как можно так несерьезно относиться к браку, чтобы не создав семью, бежать ее регистрировать?
Семья это не штамп в паспорте! Это взаимоотношением людей и бытовые в том числе. Я бы испугалась, если бы муж мне сразу в загс бы предложил идти...

Гость
#16
Анна

Смотря какая женщина... Кто-то и кардинально решает.. и живет счастливо.

Женщины в вопросах брака пассивны, обижаются если мужчина тянет с предложением. Поэтому остаётся только сидеть и ждать. Позовут/ не позовут.

Гость
#17
Гость

Если ЕГО все устроит? А я-то по наивности своей думала, что совместный быт должен устраивать обоих.

С чего это? Если за быт отвечает женщина.

Карлос Апельсинов
#18

бросай его
он тебя не уважает
у него маленький
ты достойна большего
ты найдешь щедрого

Гость
#19
Я из будущего

Вы даже не жили вместе и свадьбу хотите🤣Вы ещё ребенка родите не живя вместе🤣🤣
В быту все сразу на свои места встанет.

Что именно встанет?)

Гость
#20
Гость

Сейчас все сожительствуют сплошняком. Кроме религиозных фанатиков, эти сразу женятся в своих сектах.

Это лишь говорит о том, что маргиналов развелось очень много.

Гость
#21
Гость

А почему именно он вас будет тестить? Вы вещь? Или вам в принципе поххххую какой он и какие качества, главное взамуж чтобы взял? Выслуживаться будите? По мне, так это писсссстец насколько унизительно. Пожить вместе, присмотреться к друг другу(!) — нормально. Соглашаться на именно свой тест— драйв и выслуживаться— днище просто.

Он её как бы на работу берёт с испытательным сроком.)

Гость
#22
Гость

С чего это? Если за быт отвечает женщина.

Быт в семье совместный.

Анна
#23
Гость

Женщины в вопросах брака пассивны, обижаются если мужчина тянет с предложением. Поэтому остаётся только сидеть и ждать. Позовут/ не позовут.

А вот, когда встречается женщина независимая и ничего не ждущая.... тут мужчины сами бегают со своей женитьбой...

Гость
#24
Гость

Он мужчина и решает брать её в жены или нет. Женщина терпеливо ждёт.

Зачем брать в жёны если можно каждые полгода тестить новую соискательницу?)

Гость
#25

Надеюсь, ваш секс он не будет проверять до свадьбы.

Я из будущего
#26
Гость

Что именно встанет?)

Сможете ли вы вместе протянуть хотя бы год.Его будет бесить волосы по все квартире,немытая посуда,твое дыхание с утра.Тебя ,разбросанные грязные носки,обоссаный обод унитаза,шептуны выпущенные под одеяло😁

Гость
#27
Анна

Смотря какая женщина... Кто-то и кардинально решает.. и живет счастливо.

Ну да, если женщина себя уважает - придётся жениться сразу.)

Гость
#28
Гость

Быт в семье совместный.

Не подскажете за какие бытовые вопросы отвечает мужчина?)

Гость
#29
Гость

Зачем брать в жёны если можно каждые полгода тестить новую соискательницу?)

Если эти соискательницы есть. Ели он красивый актёр, спортсмен, танцор, певец или богатый бизнесмен - тогда он выбирает. А если ты страшненький, жадный и нищий - то и нет у тебя соискательниц). А девушка всегда выбирает лучшего.

Гость
#30
Анна

А вот, когда встречается женщина независимая и ничего не ждущая.... тут мужчины сами бегают со своей женитьбой...

Так приходится. У нас так за одной трое бегали.)

Гость
#31
Гость

Не подскажете за какие бытовые вопросы отвечает мужчина?)

За все совместно с женой.

Гость
#32
Гость

Если эти соискательницы есть. Ели он красивый актёр, спортсмен, танцор, певец или богатый бизнесмен - тогда он выбирает. А если ты страшненький, жадный и нищий - то и нет у тебя соискательниц). А девушка всегда выбирает лучшего.

ЕСли

Гость
#33
Я из будущего

Сможете ли вы вместе протянуть хотя бы год.Его будет бесить волосы по все квартире,немытая посуда,твое дыхание с утра.Тебя ,разбросанные грязные носки,обоссаный обод унитаза,шептуны выпущенные под одеяло😁

Это всё при общении видно. В гости зашёл неожиданно и всё увидел.)

Карлос Апельсинов
#34
Анна

А вот, когда встречается женщина независимая и ничего не ждущая.... тут мужчины сами бегают со своей женитьбой...

ахаха чего только неликвидные тетки ненапридумают
все *** бегают за независимыми поросятами и мечтают жениться

Гость
#35

Я сейчас жалею, что перед первым браком не было такого тест-драйва. Сколько времени, денег и нервов мне удалось бы сэкономить. Пожив пару-тройку месяцев с тем бесполезным мужиком, я бы ни за что не вышла бы за него замуж. До свадьбы и посуду мыл, и готовить помогал, прям святой был. А как поженились, так даже грязную посуду за собой со стола не убирал.
Тестить мужиков совместным бытом надо обязательно!

Гость
#36
Гость

Если эти соискательницы есть. Ели он красивый актёр, спортсмен, танцор, певец или богатый бизнесмен - тогда он выбирает. А если ты страшненький, жадный и нищий - то и нет у тебя соискательниц). А девушка всегда выбирает лучшего.

Да просто приличного вида парень с работой и образованием. У него просто пруд пруди всяких соискательниц.)

#37

Мужчина. Отвечаю. Нет, не нормально. Пусть предложение сначала сделает. Впрочем, за человека с таким подходом замуж, может, выходить и не стоит?..

Я из будущего
#38
Гость

Это всё при общении видно. В гости зашёл неожиданно и всё увидел.)

Это даже в быту не сразу заметишь.
Минимум 3 года нужно прожить вместе

Гость
#39
Гость

Я сейчас жалею, что перед первым браком не было такого тест-драйва. Сколько времени, денег и нервов мне удалось бы сэкономить. Пожив пару-тройку месяцев с тем бесполезным мужиком, я бы ни за что не вышла бы за него замуж. До свадьбы и посуду мыл, и готовить помогал, прям святой был. А как поженились, так даже грязную посуду за собой со стола не убирал.
Тестить мужиков совместным бытом надо обязательно!

Ну вот. И женщины в восторге. Тест драйв перед свадьбой необходим.

Гость
#40
Гость

За все совместно с женой.

А вот и нет. Мужчина отвечает за качественный ремонт в квартире, исправность сантехники, всевозможной бытовой техники, включая кухонную и компьютеры. Всё это можно оценить придя к нему в гости.

Гость
#41
Гость

Да просто приличного вида парень с работой и образованием. У него просто пруд пруди всяких соискательниц.)

Но я обращаю внимание на высшее общество). Я - лучшая, мне нужен самый лучший.

Гость
#42
Гость

Я сейчас жалею, что перед первым браком не было такого тест-драйва. Сколько времени, денег и нервов мне удалось бы сэкономить. Пожив пару-тройку месяцев с тем бесполезным мужиком, я бы ни за что не вышла бы за него замуж. До свадьбы и посуду мыл, и готовить помогал, прям святой был. А как поженились, так даже грязную посуду за собой со стола не убирал.
Тестить мужиков совместным бытом надо обязательно!

Так он бы весь тест драйв мыл. Уж пускать пыль в глаза так пускать.)

Гость
#43
AVD

Мужчина. Отвечаю. Нет, не нормально. Пусть предложение сначала сделает. Впрочем, за человека с таким подходом замуж, может, выходить и не стоит?..

Конечно. Бежать от таких надо, согласен.)

Гость
#44
Гость

Да просто приличного вида парень с работой и образованием. У него просто пруд пруди всяких соискательниц.)

Если он красивый, щедрый, обеспеченный - возможно.
Но у меня огромные требования к внешности. Мой мужчина должен быть гладко выбрит, без тату, дорого одет, отлично пахнуть и т.д.

Гость
#45
Я из будущего

Это даже в быту не сразу заметишь.
Минимум 3 года нужно прожить вместе

Хорош пургу гнать. Три года надо чтобы разглядеть волосы по всей квартире или немытую посуду в мойке?)))

Гость
#46
Гость

А вот и нет. Мужчина отвечает за качественный ремонт в квартире, исправность сантехники, всевозможной бытовой техники, включая кухонную и компьютеры. Всё это можно оценить придя к нему в гости.

Я ищу такого, который занимается хозяйственными делами вместе с женой, либо сам, либо нанимает слуг.

Гость
#47
Гость

Ну вот. И женщины в восторге. Тест драйв перед свадьбой необходим.

Так дуры в восторге что их все тестить будут.) Это повод умным мужикам не связываться с теми кого тестили.)

Гость
#48
Гость

Хорош пургу гнать. Три года надо чтобы разглядеть волосы по всей квартире или немытую посуду в мойке?)))

Сам помой посуду.

Гость
#49
Гость

Но я обращаю внимание на высшее общество). Я - лучшая, мне нужен самый лучший.

У меня два высших. Я не знал куда деваться от соискательниц.)

Гость
#50
Гость

Если он красивый, щедрый, обеспеченный - возможно.
Но у меня огромные требования к внешности. Мой мужчина должен быть гладко выбрит, без тату, дорого одет, отлично пахнуть и т.д.

Ну таких парней полно, и я не исключение.)
Но всё равно считаю соискательниц дурами.)