Гость
Статьи
я не знаю что мне …

я не знаю что мне делать

Дорого времени суток мне 21 год мне сделал предложение друг детства я его не люблю я совершенно другова мужчину мы с ним втручаемся более четырех лет они женат я очень его люблю он очень ревнив я не знаю что мне делать выйти замуж за не любимого любимый бросит отказаться тогда 50на50 что буду с любимым

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш женатик на вас не женится, не надейтесь. Но и замуж вам за друга детства не нужно. Вам нужно сначала мозги прочистить и грамоте научиться.

Я из будущего
#2

Тебе нужен самый буйный на районе альфач.От него ты детей народишь,он будет бить тебя ,тр@хнет твою мать и сестру .Ты будешь в восторге от такого.К 30 годам разведешься с ним,т.к. он не будет тянуть деток .Вот тогда вспомнишь о друге детства.Но он скорее всего будет уже занят.
Не ссы,найдешь другого оленя,который будет тянуть тебя и твоих н@е@ышее пока не сдохнет.

Гость
#3

Бросить и того и другого. Первого не любите Вы, второй не любит Вас (использует). Соответственно, полюбить себя и послать обоих

Гость
#4

Автор, вам всего 21 год, какое замуж за нелюбимого, зачем вам это нужно, у вас есть все шансы найти себе любимого и любящего человека. На своего женатика не рассчитывайте и не растрачивайте на него свои молодые годы.

#5

Русский учить. Грамматику и пунктуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: