Гость
Статьи
муж-паразит

муж-паразит

НЕ работает с октября месяца, и даже не ищет работу. За 20 тысяч не пойдет. Живем у меня ,я временно не работаю вышла с декрета посидела на больничных 3 месяца и обратно ушла до 3 лет сидеть. Пособия никакого нет. Нас кормят мои родители и моя заначка с декретных. Он даже не чешется. Раньше работал на себя, но оказался в долгах . У меня все записано на родителей ,чтобы кредиторы не доставали. Не знаю как уже выгнать его, не уходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная славяночка
#1

это из тех, кто уйдёт и будет кричать на каждом углу, что всё оставил жене, и она разрушила брак! ахаха

Гость
#2

Легко. Приходят родители и выкидывают из своего, меняя замки. Откуда явился, туда пусть и шурует этот не желающий работать на дядю очередной "пизнесмен". А вы сюда для поговорить или реально избавиться чтобы? Не стыдно сидеть на шее пожилых , чтобы у дитачки был отец , избитая мантра ?

Гость
#3
Меркантильная славяночка

это из тех, кто уйдёт и будет кричать на каждом углу, что всё оставил жене, и она разрушила брак! ахаха

Ага. Очередной дурре с жилплощадью. 😄

Гость
#4

Что же муж у вас сидит бестолку, пусть хотя бы сидит в декрете до 3х лет, вы на работу, может за это время работу себе найдет.

Гость
#5
Гость

Что же муж у вас сидит бестолку, пусть хотя бы сидит в декрете до 3х лет, вы на работу, может за это время работу себе найдет.

Зачем ему напрягаться, родители автора дойные терпилы прокормят ради дочкиного щастья. Еще у автора декретные можно подъесть. Зато штаны в доме , хотела бы выгнать, давно бы выгнали там. Родители пришли и выставили со своей жилплощади.

Paris🗼
#6

А вы ему посчитайте сколько с октября денег потерял. Как минимум 1000 долларов. И сколько еще он готов потерять?

Автор
#7

Не так то просто как кажется, родители вмешиваться точно не будут, мы не дети уже ,мужу почти сороковник. Хотя мне советуют просто подать на алименты и подать на развод молча, у него прописка в другом городе ,так что он даже не узнает об этом.

Анатолий Перельман
#8

Хватит ныть. Иди работай и корми мужа.

Меркантильная славяночка
#9
Анатолий Перельман

Хватит ныть. Иди работай и корми мужа.

ты поди возбудился от этой фразы

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы