Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Уже больше года живу с мужем, с которым несчастлива, он может поднять руку, и делает это частенько, унижает и т.д. Но у нас маленькая дочь, которую ещё не скоро возьмут в сад.
Я живу на его обеспечении, но в моей квартире. Сижу постоянно дома, ни с кем не общаюсь.
Не представляю даже, как я буду одна, после расставания с ним...
Родственников - помощников у меня нет.
Я ещё и сама как ребенок...
Пс. Да, он и до свадьбы меня бил, но вся моя семья внушили мне, что это нормально, я значит заслужила, и нужно быть получше и подстраиваться...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да...нужно строить отношения))))

#2

Хочешь я тебе руку сломаю?

МАРГО
#3

Сковородкой по голове так тресните, чтобы память потерял!

Гость
#4
МАРГО

Сковородкой по голове так тресните, чтобы память потерял!

Не помогает агрессия в его сторону, в таком случае начинается ужас. Я очень миниатюрная, а он мужистый. Два удара, и я уже ничего не могу сделать...

Гостья
#5

Кошмар,вас не жаль ,жаль дочь..

Гость
#6

Ок. Вы остались одна и? Вы умрете? Вам придется жить под мостом? Вы начнете голодать? Ведь вы наверное что-то умеете делать? Да вам будет сложно. Да придется учиться жить одной. Да придется уменьшать какие-то свои аппетиты, да будет очень тяжело. Но вы выберетесь. И у вас будет шанс на жизнь. Тупо на жизнь понимаете? У вас нет гарантии, что вы не погибнете от побоев, что вы не сведете счеты с жизнью, пока вы находитесь рядом с садистом.

Меркантильная славяночка
#7

сдавайте квартиру, снимите комнату меньше, дешевле, и в другом районе, подавайте на алименты, пишите заявление в полицию, просите чтобы ребёнка взяли раньше в сад, или ищите такую же пострадавшую, берите к себе в квартиру для оплаты комуналки и работайте с ней 2/2
если захотеть, то выход найти всегда можно! да, это не просто, но вы с жильём - это козырь в ваших руках

Гость
#8

Автор, вы так неуверенны в себе, потому что у вас маленький ребенок, вы не работаете. Ребенок подрастет, пойдет в садик, вы на работу, можно подать на развод. В нашей стране сотни тысяч женщин растят детей в одиночку и ничего, справляются и вы справитесь. Только не вздумайте этому неадеквату еще детей нарожать, тогда точно свяжете себя по рукам и ногам.

Гость
#9
Гость

Автор, вы так неуверенны в себе, потому что у вас маленький ребенок, вы не работаете. Ребенок подрастет, пойдет в садик, вы на работу, можно подать на развод. В нашей стране сотни тысяч женщин растят детей в одиночку и ничего, справляются и вы справитесь. Только не вздумайте этому неадеквату еще детей нарожать, тогда точно свяжете себя по рукам и ногам.

До садика ещё 2 года, раньше не берут ни в один по месту жительства.

Меркантильная славяночка
#10
Гость

До садика ещё 2 года, раньше не берут ни в один по месту жительства.

судя по ответу, вы припёрлись сюда просто поныть

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Иоланта
#12

Разводитесь, мужа выгоняйте, и подайте на алименты на себя и ребенка.
Если будет приходить, угрожать, Вызывайте полицию!
Совет насчет сдачи квартиры и снимания комнаты или подселения к себе другой мамы с ребенком - тоже очень хорош!
А если завтра он в запале Вас убьет, что с ребенком будет?! А если ребенка в запале кинет вниз головой об пол?!
Бегите, спасайте себя и ребенка!

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы
Следующая тема