Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже борщ борщ борщ у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите
Он у тебя что свинья которая жрёт по 100 литров борща в день что ты так выматалась его готовить?
Гость
[222773525]
#3
Кисюнечка11111
Подлейте яду чтоль
А обеспечить её кто будет? Она же инвалид, её же всю жизнь должен кто-то обеспечивать.
Гость
[489590582]
#4
Повторяетесь, мы тоже устали от ваших борщовых разводок.
Гость
[3555784852]
#5
Только я не поняла в чем проблема? Попробуйте поработать кассиров в пятерочке, это намного интереснее, чем борщ, а главное, проще. Станете независимой, снимите комнату в общежитии и заживете настоящей наполненной жизнью
Али-баба
[230371604]
#6
Во проблема то...наварила борща большую кастрюлю дня на 4 и корми бизнесмена. Борщ только вкуснее становится, если настаивается во времени. А если так достала кухня, топни ногой, пусть бизнесмен жену в ресторан ведет. Все.
Гость
[1096240852]
#7
Автор, а тратить деньги, заработанные мужем, не надоело?
Кисюнечка11111
[2990708861]
#8
Гость
А обеспечить её кто будет? Она же инвалид, её же всю жизнь должен кто-то обеспечивать.
Аааа, тогда пусть варит и не вякает)))
Гость
[325582801]
#9
Гость
Он у тебя что свинья которая жрёт по 100 литров борща в день что ты так выматалась его готовить?
Он бизнесмен, торгующий ее борщом. Автор варит, муж-бизнесмен его продаёт.
Ого, а я как раз борщ люблю готовить )) а больше ничего
Гость
[830095998]
#13
Мне кажется автор темы имела ввиду готовку вообщем, а не конкретно приготовление борща. Если вас так достала кухня и есть деньги - покупайте готовую еду!
Можно заказывать готовую еду , или покупать в супермаркетах , если так готовить не хочется. У меня например готовка - это отдых от работы. В принципе я не люблю готтвить, но если работать устала то иду что нибудь готовлю, причем как раз люблю навороченное делать. Голубцы, лазанью, запекать что нибудь. Борщ - мое любимое ))