Гость
Статьи
Устала так, один лишь …

Устала так, один лишь борщ

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже борщ борщ борщ у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Каррэ
14 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Подлейте яду чтоль

Гость
#2

Он у тебя что свинья которая жрёт по 100 литров борща в день что ты так выматалась его готовить?

Гость
#3
Кисюнечка11111

Подлейте яду чтоль

А обеспечить её кто будет? Она же инвалид, её же всю жизнь должен кто-то обеспечивать.

Гость
#4

Повторяетесь, мы тоже устали от ваших борщовых разводок.

Гость
#5

Только я не поняла в чем проблема?
Попробуйте поработать кассиров в пятерочке, это намного интереснее, чем борщ, а главное, проще. Станете независимой, снимите комнату в общежитии и заживете настоящей наполненной жизнью

Али-баба
#6

Во проблема то...наварила борща большую кастрюлю дня на 4 и корми бизнесмена. Борщ только вкуснее становится, если настаивается во времени. А если так достала кухня, топни ногой, пусть бизнесмен жену в ресторан ведет. Все.

Гость
#7

Автор, а тратить деньги, заработанные мужем, не надоело?

Кисюнечка11111
#8
Гость

А обеспечить её кто будет? Она же инвалид, её же всю жизнь должен кто-то обеспечивать.

Аааа, тогда пусть варит и не вякает)))

Гость
#9
Гость

Он у тебя что свинья которая жрёт по 100 литров борща в день что ты так выматалась его готовить?

Он бизнесмен, торгующий ее борщом.
Автор варит, муж-бизнесмен его продаёт.

Гость
#10

Этой разводке двести лет

Гость
#11

Раз бизнесмен, пусть наймет повара.

#12

Ого, а я как раз борщ люблю готовить )) а больше ничего

Гость
#13

Мне кажется автор темы имела ввиду готовку вообщем, а не конкретно приготовление борща.
Если вас так достала кухня и есть деньги - покупайте готовую еду!

#14

Можно заказывать готовую еду , или покупать в супермаркетах , если так готовить не хочется.
У меня например готовка - это отдых от работы. В принципе я не люблю готтвить, но если работать устала то иду что нибудь готовлю, причем как раз люблю навороченное делать. Голубцы, лазанью, запекать что нибудь. Борщ - мое любимое ))

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы