Гость
Статьи
Жена что-то скрывает

Жена что-то скрывает

С женой живем три года. До неё я был женат уже, но с той женой были постоянные проблемы, да и не любил я её, хотя думал что да, пока не встретил нынешнюю. Детей не было.
Мне 28, ей 21. У нас двое детей, вроде как все было хорошо, но у меня с самого начала знакомства с ней была жуткая боязнь её потерять. То есть такое сильное чувство я испытал впервые, я безумно её люблю, и мне казалось она меня тоже. Но спустя некоторое время, она стала переменчивой в настроении. То есть из крайности в крайность. То слишком хорошая, то загрызть готова. В самом начале отношений такого не наблюдалось. Я в свою очередь пытался быть для неё всем, другом, братом, мужем. Всем, кем можно. Она умело делала так, что я перестал замечать, как впадаю сам в бешенство от её постоянных истерик. Все это перерастало в ссоры, постоянные выяснения, разборки. Она прячет свой телефон, напрочь запрещает брать его в руки. Когда я спрашиваю с кем переписывается, она сразу сворачивает страницу и говорит «с подружкой» или «ни с кем». Видно, что что-то скрывает. От этих мыслей мне становилось плохо, она думает что я несу прошлое в настоящее (если бывшая изменила, то и она тоже). Манипулирует именно этим. Но у меня в мыслях не было ни с кем сравнивать, я просто боюсь потерять, когда представлю что она с кем-то там сидит, меня передергивает. Сегодня она опять ни с того ни с сего стала раздражительной, агрессивной, я терпел, пока ей не позвонили. Она сбила, вышла из комнаты, там поговорила, и вернулась. Получила скандал. Теперь сижу думаю..любит ли она вообще? Может ли так поступать любящий человек? Или я себя накручиваю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поставил вопрос об открытости. Мой телефон без паролей и лежит на видном месте. Если моя жена имеет тайны от меня, то это меня не может не касаться. Карты на стол

Гость
#2

Если Вы были женаты, а она замужем не была, то её это замучило и, возможно, подтолкнуло к чему-то. Если жена Вам досталась "чистой", не пожалейте для неё опыта, который у Вас уже был, чтобы сравнять счёты и дать шанс продолжению отношений на равных.

Гость
#3

Она манипулируют вами!
Как из учебника по психологии. Цитирую:
вами манипулируют если:
Радость от любви превратилась в страх ее потерять,
Эйфория сменилась печалью и сомнениями
Большую часть времени вы находитесь в сомнений и в страхе потерять отношения
Вы чувствуете что разрушается самое лучшее что с вами случилось
Выражать негативные эмоции под запретом и всегда скандал
Вы чувствуете что не оправдываете ожидания партнера.
Тупо манипуляции!

Гость
#4

В 21 год девушка ещё не нагулялась. Двое детей уже, Карл!
Сбежит, если не сейчас то тогда дети подрастут.
Чтобы терпеть брак до старости, нужно быть нагулятыми.

Гость
#5

На YouTube есть канал, называется Максим Вердикт, там про такие случаи, как у вас, есть несколько видео. Очень советую посмотреть, ваша жизнь изменится.

Гость
#6

Она скрывает, что кайфует от огромного еладка своего ябаря, пока ты на работе

Мария
#7

Успокойтесь и подарите жене цветы, окажите ей внимание, скажите какая она красивая

Гость
#8

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#9

СВ0ЕГ0 МУЖА НА ИЗМЕНЕ НЕ УДАВАЛАСЬ ВЫЛ0ВИТЬ И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше проверить..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: