Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет обеспечивать семью

Нашей семье уже почти 4 года, у нас есть ребёнок 2 года, Квартира в ипотеку. Начну с того что когда я была беременна я работала и копила деньги, а муж служил по контракту( оставалось немного дослужить) зп была 50000-55000, часто доходило до 100000. Из этих денег муж высылал 10-15000₽, за пол года выслал 3 раза, а я из своей зп откладывала 25-30000 каждый месяц, когда он приехал ко мне и закончил службу ему выплатили 200000₽ и их я не увидела, хотя он купил мне подержанный айфон6 (15000₽и забрал мой Самсунг за (30000)который я купила сама давно, и он не работал и просил очень много денег на запчасти для жигули которую отдал мой отец, ездил по 2 раза в неделю к родителям и просил 2000₽ на бензин, накопленные деньги кончались , и я уже пошла рожать, и он решил отучится на охранника, на все ушло 30000₽, я родила и он отучился и не работал ещё пол года, жили на мои сбережения и детские, потом я психанула и сказала устоится на работу ( жили у моих родителей)он еле еле согласился работать вахтой 15 дней 7 из которых он сутки с водителем ездили охраняли жд пути. Ребёнку уже 2 шла и он до сих пор ездит за 15000₽ !!! Из которых я вижу только 5000 максимум 9000 оооочень редко, я вышла на работу когда ребёнку исполнилось 1,6, отдала его в сад. Зарабатываю 47000 без премии, оплачиваю квартиру 12000, сад 3000 и муж просит и просит всегда деньги, больше чем отдаёт, когда я завожу разговор что нужно менять работу он начинает на меня орать дико, типо не устраивает он меня во всем, вплоть до интима, недавно начал писать дневник, при мне( зная что я его увидела и так же поняла где он у него лежит) пишет что никому не нужен и хочет умереть, хочу расстаться так как уже противен, но не могу, все говорят что это притераемся итд, нужно подождать.... у кого была подобная ситуация?!?? Что делали??? Кстати с его родителями я так и не знакома, маму видела 2 раза, отец не хочет видеться, муж говорит что он не любит новые знакомства! Это нормально?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

"Муж не хочет обеспечивать семью" - Ты НЕ замужем. Беги от него иофициально на алименты.

Гость
#2

Разводитесь. У вас нет семьи.

Гость
#3

Очень жаль конечно, что в наше время семьи так мучаются и переживают такие проблемы, из-за таких мужчин и вопроса с деньгами. Хуже всего то, что такая почти каждая вторая семья.

#4

А он участвовал в военных действиях? Вы не похожи на женщину, которая изначально пошла бы замуж за такого мужчину, я как-то привыкла, что глупым сколько-нибудь вменяемых денег на работе не платят. То есть он был другим, а после окончании службы стал таким? Тогда это может быть расстройство. Есть два пути: решить, что вы семья, пинками загнать к врачу, посмотреть, что скажут. Или решить, что не имеете права обделять ребёнка ради взрослого мужика, рассматривать варианты развода и раздела имущества с адвокатом.

Автор
#5
Каменный Гость

А он участвовал в военных действиях? Вы не похожи на женщину, которая изначально пошла бы замуж за такого мужчину, я как-то привыкла, что глупым сколько-нибудь вменяемых денег на работе не платят. То есть он был другим, а после окончании службы стал таким? Тогда это может быть расстройство. Есть два пути: решить, что вы семья, пинками загнать к врачу, посмотреть, что скажут. Или решить, что не имеете права обделять ребёнка ради взрослого мужика, рассматривать варианты развода и раздела имущества с адвокатом.

Был совершенно другим, даже по имени меня не называл почти, всегда ласково : солнышко, любимая ... цветы часто, даже когда был на службе курьер приносил, все без повода.. сейчас часто я у него овца и задолбила дура тупая. Ребёнка даже с днём рождения не поздравил не позвонил( было недавно), только сказал чтоб я ему торт заморозила😂 так как я на заказ делала дорогой, всегда спрашивает почему такте дорогие вещи беру ребенку( хотя они не очень то и дорогие) а потом говорит что пошутил.

Автор
#6
Каменный Гость

А он участвовал в военных действиях? Вы не похожи на женщину, которая изначально пошла бы замуж за такого мужчину, я как-то привыкла, что глупым сколько-нибудь вменяемых денег на работе не платят. То есть он был другим, а после окончании службы стал таким? Тогда это может быть расстройство. Есть два пути: решить, что вы семья, пинками загнать к врачу, посмотреть, что скажут. Или решить, что не имеете права обделять ребёнка ради взрослого мужика, рассматривать варианты развода и раздела имущества с адвокатом.

В военных действиях нет, только учения разные.

Автор
#7
Ljubava

"Муж не хочет обеспечивать семью" - Ты НЕ замужем. Беги от него иофициально на алименты.

Можно сказать муж за мной

Мурло
#8

зачем вам балласт? вы не уверены в себе. по какой причине? некрасивая, застенчивая, глупая, стремная или что? даю вам волшебного пендаля: гони эту амебу в шею и воспитывай сама ребёнка. если есть возможность знакомься и ходи на свидания. родители помогут. удачи.

Мурло
#9

почитайте книги по психологии и саморазвитию. какие сейчас там модные. судя по знакомым и приятельницам очень помогают.

Гость
#10

У тебя одно бабло на уме. Ишь как старательно циферки изложила, аж изошлась на говьно. Никто тут ничего считать не будет и изучать твою простыню тоже

Легче ветра
#11

Не автор, не притираетесь, то что Вы видите, эт конечный вариант с дальнейшим ухудшением.

Оксана
#12

Автор, если б я хоть раз услышала от мужа, чтоб он меня называл овцой и дурой, то сразу бы подала на развод. Что Вы теряете, расставшись с ним? Ничего.

#13
Оксана

Автор, если б я хоть раз услышала от мужа, чтоб он меня называл овцой и дурой, то сразу бы подала на развод. Что Вы теряете, расставшись с ним? Ничего.

++++

Гость
#14

Я только одно поняла вы очень расчетливы

Автор
#15
Гость

У тебя одно бабло на уме. Ишь как старательно циферки изложила, аж изошлась на говьно. Никто тут ничего считать не будет и изучать твою простыню тоже

Думаю Вы мужчина и похожи очень на моего мужа🤷🏼‍♀️ Я спрашивала совета, а не оскорбления ждала, изложила все для того чтоб было понятно. Люди здесь многие проблемы свои высказывают анонимно и ждут совета, мне например стало легче. И это только часть. Понимаю бы я все писала не анонимно, и на всеобщее обозрение..... « никто тут считать не будет....» но я и не просила высчитывать, а прочитать...кому нужно прочли, много людей мне написало и дали Советы, им большое спасибо. Всего вам хорошего

Автор
#16
Гость

Я только одно поняла вы очень расчетливы

Все простые люди считают свои финансы, для того чтобы хорошо жить в нашем мире. Я не хочу себе кучу долгов наживать, для этого все доходы считаю и расписываю чтобы все планировать.

Автор
#17
Оксана

Автор, если б я хоть раз услышала от мужа, чтоб он меня называл овцой и дурой, то сразу бы подала на развод. Что Вы теряете, расставшись с ним? Ничего.

Очень влияют на это родители, говорят что все будет хорошо, что все изменится, и это очень сильно влияет на меня...

Гость
#18

Очень странно, что он не хочет заработать. И куда делись деньги (те 200000, что он привез?) Возможно кто-то есть? Он игрок?

Гость
#19

Гнать его в шею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема