Гость
Статьи
Хороший ли муж...

Хороший ли муж...

Как понять ,хороший ли у меня муж? Меня вечно что-то не устраивает,другие бывшие его ценили так,что вообще... В общем то,зп всю отдает мне ,добрый,всегда целует,обнимает,спокойный. Но иногда убивает это спокойствие... Ибо часто молчит при ссорах,бывает не вытянешь из него ничего. Частенько закатываю скандалы.... На ровном месте даже иногда. В быту правда бесит меня,то носки раскидает ,то не убирет за собой. Я домохяйка.
Скажите свое мнение...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Развод приведёт тебя в чувства.

Гость
#2

Вы его просто не любите, поэтому придираетесь.

Why not?
#3

Бабам всегда всё будет не так, потому что мозг с грецкий орех и катается туда сюда в черепной коробке

#4

Ах, автор, какой хороший муж

Кобеллино
#5

купи карабин "сайга" и вышиби ему мозги
если лень разводиться

Гость
#6

Муж хороший, а вы, похоже, нервная зануда. Или просто не любите его.

Женечка
#7

Я абсолютно не сторонница патриархата, но в Вашем случае мои убеждения дают сбой. Вожжами бы Вас выдрать, Автор. Ну, или ремнём. А потом на работу отправить, для разнообразия.

#8

Про мужа судить сложно ибо у вас предвзятое отношение.
Но мне его жалко из-за того как вы выклёвываете ему мозг. В кризис "среднего возраста" развод неизбежен. :(

Гость
#9

Занятия у вас просто нет или работы, вот вы и беситесь. Найдите хобби себе или выходите на работу. Если всё так, как вы описываете, то проблема не в нём, а в вас.

Оксана
#10

Согласна с мнением под номером 9. Идите, автор, на работу и направьте свою энергию в нужное русло. Глядишь, и поумнеете. Либо подумайте о том, что люди начинают понимать цену чему-то лучше, когда это что-то они теряют.

Алёна
#11

Вы дура. Что вас не устраивает выпишите себе в тетрадь прямо всë всë до мелочей.))))
Вам денег мало?
Или любви?
Или вам надо качели? Тогда зачем вы вышли за адекватного спокойного мужчину? Отдайте его мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: