Гость
Статьи
Надоело

Надоело

Муж еле через 4 месяца поисков нашел работу. Отработав 2 недели, заболел гриппом. Болеет уже 3 неделю. На больничном. Надоело просто. И свекровь вокруг него бегает, потакает его капризам. А я еще беременна 5 недель. Что мне делать? Достало просто. Всегда хотела взрослого самостоятельного мужчину рядом, а получила....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса-бот
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

А 5 недель назад где были ваши мозги, зачем от такого беременели?

Гость
#3

Ты беременна, ты беременна, ты беременна, нанана
Но это временно, это временно, это временно нананана нанана

Гость
#4

Он то поправится, смотри сама не заразись. По возможности нужно жить отдельно от свекрови иначе долго детьми будете, хотя смотря какая свекровь. Видать вы совсем молоденькая семья. Всякая *** бывает и с работой и со здоровьем. Никто сразу в момент самостоятельным не становится. Сразу самостоятельного так не бывает мужичек только в за 30 поймёт что ему не 18. и то если будет сам хозяином в семье. У вас всё супер можете себе позволить по 4 месяца не работать это уже говорит о неплохом тыле хотя пока в виде родителей. Свекровь с ребёнком поможет тоже плюс.

Автор
#5
Гость

Он то поправится, смотри сама не заразись. По возможности нужно жить отдельно от свекрови иначе долго детьми будете, хотя смотря какая свекровь. Видать вы совсем молоденькая семья. Всякая *** бывает и с работой и со здоровьем. Никто сразу в момент самостоятельным не становится. Сразу самостоятельного так не бывает мужичек только в за 30 поймёт что ему не 18. и то если будет сам хозяином в семье. У вас всё супер можете себе позволить по 4 месяца не работать это уже говорит о неплохом тыле хотя пока в виде родителей. Свекровь с ребёнком поможет тоже плюс.

В том то и дело что ему 30 а мне 29. Я работаю

Гость
#6

Так разводись . В чем проблема. Вы же тут все как одна уверены что за 30летними разведенками с детьми мужики табунами бегают. Вот и выберешь себе мужа по лучше. А лучше вообще одна живи.

Гость
#8

От кого ж ты его получила, а? Ты пострадала? Ты жертва обстоятельств? Ты порабощения и не имеешь возможности сама строить свою жизнь?
Или ты просто поныть...?

Гость
#9

разводись.говорят там у тебя под окном новую партию иностранцев привезли все на белых мерседесах все миллионеры и все только тебя ждут . выбирай нехочу.сейчас модно брать 30 летних кобыл *** с ребенками ахахах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: