Гость
Статьи
Муж не любит звонить и …

Муж не любит звонить и писать

Здравствуйте. Муж уехал в командировку на несколько месяцев, приезжает только по выходным, работает там с 8 до 16 каждый день. По вечерам играют в волейбол готовят и т. д. в общежитии. Так вот как уедет совершенно не звонит, от силы написать может только спокойной ночи и всё. Когда спрашивала, говорит "что мы 5 летние дети каждый день созваниваться и болтать по 3 часа." хотя и не обязательно каждый день хоть раз в 2-3 дня звонил, мне и то приятно было бы. Если я пишу ему смс, то отвечает через 5 часов, я в ответ пишу и потом ещё через 3 часа ответ и то одним словом "на отстань". Аргумент на все - некогда, времени нет. Вот не верится прям что за весь вечер нет и 5 минут позвонить... Я тоже тут не кверху пузом лежу целыми днями, у меня тоже куча дел, мне могло бы быть тоже некогда... В вотсапе вижу что заходил, а мои сообщения не прочитаны остаются.. Когда расстраиваюсь , что не звонит,- психует, говорит сама звони и сразу ссора. Прям ненавидит когда я об этом спрашиваю, сразу огрызается. Я то могу позвонить, но охота же чувствовать, что и о тебе помнят и звонят, невозможно же всегда все первой делать..
Как вы думаете это нормально? просто мне кажется это странным, я конечно могу смириться с этим, не скажу, что я прям без него тут с ума схожу скучаю..
Может я накручиваю просто
Как ваши мужья ведут себя когда уезжают?

Альбина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, вам проще самой выпасть в осадок и пускай сам беспокоится, где вы и как вы.

Гость
#2

Мой муж тоже не любитель поболтать пару часов по телефону, за неделю до какой-либо командировки я ему каждый день напоминаю чтобы звонил каждый день, и он слушается, говорим каждый день по 2-3 минуты и все остаются довольны

гость
#3

Да не пишите вы ему всю неделю. А если спрашивает, почему молчите, говорите, что некогда, времени совсем нет и вы в зале, на тренировке или еще где.

чисХочется Гость
#4
гость

Да не пишите вы ему всю неделю. А если спрашивает, почему молчите, говорите, что некогда, времени совсем нет и вы в зале, на тренировке или еще где.

Ну она то выходит в интернет ,в сети все видно сейчас

гость
#5

Да он тебя просто сливает

Альбина
#6
гость

Да не пишите вы ему всю неделю. А если спрашивает, почему молчите, говорите, что некогда, времени совсем нет и вы в зале, на тренировке или еще где.

В том то и дело, когда я так делаю он и не замечает, что я ему не пишу и не звоню, и можем вобще не общаться тогда

Гость
#7
Альбина

В том то и дело, когда я так делаю он и не замечает, что я ему не пишу и не звоню, и можем вобще не общаться тогда

Много таких мужчин,женщина все надеется,что он ее по прежнему так же любит.Нет,отношения в браке,притерпевают огромные изменения.Если вообще сохраняются.Вам написали все женщины,что они инициаторы звонков,мужики лишь просьбу выполняют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема