Гость
Статьи
Заводилки

Заводилки

У нас больше 5 лет вместе. У нас замечательные отношения. Но... хочется быть для мужа быть более кокетливой. Поделитесь, как вы заводите свои вторые половинки? Не интересует сам процесс секса, а то, как к сексу подводите. Вроде (ну это наверно стандартно) массажа или красивого белья.
Знаю, что форум читают не только женщины, поэтому жду и мужского мнения.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гори в аду вместе со своей сеструхой

Гость
#2

В зеленых, *** , лосинах...

Гость
#3

Заводи,не заводи,встанет у мужика на другую бабу,пока с ней не отыграет свой гармон,до фени твои трусы и майки,дырку у тебя нашел и высунул.Ну нарисовал на лице,что тебя любит и все.Детонька,мужчине всегда дает вдохновение и зажигалку не твоя прежняя попа в новых трусах,а Новая баба.

#4
Гость

Заводи,не заводи,встанет у мужика на другую бабу,пока с ней не отыграет свой гармон,до фени твои трусы и майки,дырку у тебя нашел и высунул.Ну нарисовал на лице,что тебя любит и все.Детонька,мужчине всегда дает вдохновение и зажигалку не твоя прежняя попа в новых трусах,а Новая баба.

Не согласна...
Я себя сувствую любимой, я себя чувствую желанной. И у нас такие отношения, что встает у мужа на меня... даже в новом весе. Это очень редко встречается, но это действительно настоящая любовь. Мы как неразлучники... везде и всегда вместе, а если в раз'ездах, то часами на телефоне. У нас всегда есть о чем поговорить, мы не разу не ссорились. Единство душ. И в самом сексе тоже все хорошо.
Просто мы постоянно флиртуем и играем. Мне кажется, что моя игра стала однообразной.. хочется привнести что то новое. Читаю статьи, но там ничего конкретного...
Вот решила спросить у форума.

#5
Гость

В зеленых, *** , лосинах...

:) лосин в моей жизни действительно не было.
Спасибо за идею... с мужем обсудим. :):):)

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы