Гость
Статьи
Химия чувст к моей …

Химия чувст к моей подчиненной

Интересная ситуация, пережил тяжелый эмоциональный развод, сейчас несколько лет встречаюсь с девушкой.
На работе есть сотрудница 25 лет, замужем. есть ребенок. Живет отдельно от мужа, но не разводится. О браке говорит, что это всего лишь условности. Так вот она относится к тем девушкам которые захватывают дух, она красива, у нее молодое упругое тело, ноги от ушей, во общем "заводилка". Не двусмысленно ведет со мной непринужденную беседу, "преданно" смотри в глаза "заискивающе", всегда улыбается. Но я ее руководитель и понятное дело волю чувствам не даю. Жду когда ситуация сама "рассосется". Были ли у Вас такие моменты в жизни?

Сержио
13 ответов
Последний — Перейти
а
#1

трахал таких.

#2

Какая удобная сотрудница. И брак для неё - условность, и преданность в глазах. В чем, интересно, ожидается "рассасывание" ситуации?

#3
S_veto4ka

Какая удобная сотрудница. И брак для неё - условность, и преданность в глазах. В чем, интересно, ожидается "рассасывание" ситуации?

когда сотрудница сама проявит инициативу, а автор сдастся без боя и сопротивления)

Гость
#4

интересно теперь называют блудную страсть-химия чувств. о как.

#5
Гость

интересно теперь называют блудную страсть-химия чувств. о как.

Сержио, покайтесь срочно! у нас тут священники и инквизиторы из прошлого вылазят регулярно

Марина
#6

Конечно были такие моменты)) Продолжаются до тех пор пока объект в поле зрения и досягаемости)

Гость
#7

Вот старый дурак. Ничему не научил тебя твой "развод".

Гость
#8

Разведенка С Прицепом в Атаке

#9

Тема женщиной написана. Какой основной вопрос? )

Гость
#10

Основной вопрос - были ли у всех присутствующих здесь такие моменты в жизни? Ну и подразумевается, если были, то как вы из них вышли?

марла
#11

Рожавшая женщина и упругое тело ну -ну:-)

Гость
#12

тупая разводка

X
#13
марла

Рожавшая женщина и упругое тело ну -ну:-)

Спортом надо заниматься, тогда у вас тоже упругое будет. Тело как раз не лицо, может до старости подтынутым вглядеть если его не запускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: