Гость
Статьи
Муж приводит ночью в …

Муж приводит ночью в гости незнакомых девушек-готов

Муж ушел вечером погулять с другом, позвонил предупредил что сейчас придет с гостями. Я сказала, что не приветствую это, так как уже поздно, не время для гостей. Но гости все-равно пришли, друг мужа и две незнакомые девушки, муж даже не знал как их зовут. Я была весьма удивлена, увидев в 2020 году готов. Да-да, готов. Притом девушки такие странные, похоже сильно пьющие, муж предложил им кофе или чай, а они ответили что им бы лучше пива. И одна из девушек заранее попросила у меня прощения за то что собирается напиться. Как-то странно, в гостях у незнакомых людей посреди ночи напиваться. Я ушла спать, так как была уже ночь, а муж с ними пил в другой комнате. Я во-первых переживала, как бы незнакомые люди что-нибудь не сперли, а во-вторых вообще удивлена, задумалась, а в других семьях такие ситуации бывают, чтобы муж приводил в гости ночью незнакомых девушек?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа нормально все с головой? Я б даже дверь не открыла

Ландыш серебристый
#2

он деревенский что ли?

Ljubava
#3

Знаешь, кто в этой ситуации без мозгов? ТЫ! :)

Гость
#4

Меня это так умиляет, что сейчас даже алкашек девушками называют.) Девушка это девственница, то есть юная неоперившаяся девочка. А муж твой привёл беспутных выпивающих женщин.

Гость
#5

Так ты спроси. Может они их из-под поезда вытащили или еще что

Гость
#6

Передай мужу, что готы давно вымерли это обычные ***, на вашем месте я бы подумала с кем я живу.

Гость
#7
Гость

Так ты спроси. Может они их из-под поезда вытащили или еще что

Дак спросила)) Он говорит,знакомые друга. Типа просто в гости компанией

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: