Гость
Статьи
Иногда ненавижу мужа. …

Иногда ненавижу мужа. Нужен совет.

Я замужем 5 лет. Муж на 20 лет меня старше. Выходила замуж по большой и взаимной любви. До брака были знакомы два года. Выходила замуж уже в возрасте, поэтому финансово была стабильна и от него никогда не была не зависима. Даже наоборот, постоянно приходилось помогать ему. Не могу сказать, что все эти 5 лет жили душа в душу. Всякое бывало. Но все разногласия были очень не значительными. А в последний год случилось слишком много неприятного. Он потерял по бизнесу весь капитал, ему пришлось продать единственный дом. Сейчас снимаем квартиру. И может быть из-за сильнейшего стресса или в силу его возраста, он начал конкретно тупить. То говорит о каких-то новых проектах, что является бредом и лучше никому этого не слышать. То пойдет и потратит огромную сумму на барахло из отложенных последних денег, говоря, что живем один раз. Память и логика ухудшилась заметно. Разумеется он не работает и работать уже не будет, ему далеко за 60. Пенсии нет, детей тоже нет. Я понимаю, что лучше не будет. Всё это меня накрывает неконтролируемым раздражением. Но тогда будет честнее уйти от него, а не орать с утра до вечера ему, что я не довольна этой жизнью. Более того, он начал бояться меня, что я раздражаюсь, когда он тратит деньги на безделушки и стал покупать себе всё тоже самое, только втихаря. То есть, я ем кашу, а он манго или бесконечно дорогой сыр. Может один пойти в кафе или СПА клуб на день. Я узнаю это только по распечаткам кредитной карты. В общем я запуталась. Скажите, во-первых, бывает ли у кого-нибудь что накатывает ненависть к мужу, что видеть его не возможно. А периодами жалко его становится, и вроде снова любишь. Мне кажется так не должно быть. Ведь это очень опасная грань любовь/ненависть. И еще, бывают же нормальные мужики, которые не гнушаются любой работой, чтобы обеспечить семью, или все мужики *** и лентяи? Спасибо.

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака любовь может быть к старику импотентному
Дальше первой строчки эту бредятину даже не читала

Гость
#2

Слабовата разводка.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем