Гость
Статьи
Развёлся с женой из за …

Развёлся с женой из за миньета

Здравствуйте. Такая ситуация. Жил с девушкой/женой 8 лет. Любил, машины покупал, я был у нее первый. Но миньет она делала с отвращением и каждый раз мне приходилось уговаривать ее. Раз кончил ей в …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может у тебя вонючий не обрезанный член? а вторая любит такие?

Вот вот

Гость
#52
Гость

Натащка залогинься. Спалилась, что любишь трюкачей, и скакать по обрезанным😀

Да нее, вот реально обрезанные намного лучше, я после обрезанного с необрезаным не смогу. Турков не было, не мой типаж

Гость
#53

днище, лучше бы ты поступил правильно - выучил русский язык! противно читать, сколько же вас, неучей, развелось!

Гость
#54

Я бы такого как автор сразу нах послала, женщины разучились себя уважать, это сношение со ртом, никакой любви тут и близко нету. Мне почти 29 и я это никогда не делала. Конечно некоторые просили и были сразу посланы, нормального мужику не нужно сношение со ртом, это нужно импотентам и всяким извращенцам.

Гость
#55

как ты с таким уровнем IQ на машины-то заработал? )))

Гость
#56

С рашенским мужлом всё понятно, всё очень просто , как обычно. Рашенским приматам не жена нужна, а ху@...е...с...о..с..ка. Афтар, на какие ты там машины заработал , хоть бы писАть научился. Умора

Гость
#57
Гость

С рашенским мужлом всё понятно, всё очень просто , как обычно. Рашенским приматам не жена нужна, а ху@...е...с...о..с..ка. Афтар, на какие ты там машины заработал , хоть бы писАть научился. Умора

Да это школьник,иди таджик,который купил ржавую Ауди))

#58
Town

А может вам лучше позаботиться о состоянии своего члена ?
Может ее отталкивает запах или волосы .
А вкус спермы ?

У меня муж первый в плане орального секса , до этого я никому не сосала .
Но он заранее позаботился обо всем , да и просто наводит порядок там у себя в трусах .
Запахов нет , волосы под 0,5 пострижены )

А насчёт вкуса спермы , иногда после пьянки ее глотаешь и она горькая и не вкусная ...с подругой общалась , она говорит , что : хорошо что вы оба не курите ) из-за табака она ещё ужаснее .....

Может стоит вам поесть что-то сладкое , а лучше фрукты и молочку 😀


А насчёт первого минета , помню свой первый раз )
Боялась до усрачки , но муж все сделал опять таки правильно , начал первый мне лизать (хотя сам против кури и до этого не делал) , а потом месяца через 3 я подхватила и то, потому что он голову наклонил мою туда )))))
Ну и пришлось взять , так увлеклась , что даже не поняла , что он кончил и я это ещё и проглотила 😅😅😅😅😅😅

Он был в шоке ) первое время не верил , что у меня это впервые ...мне даже обидно было (

Спасибо за совет. Я очень чистоплотный. Придерживаюсь правильного питания. Не пью , не курю. Остальные девушки сасут с удовольствием, а жену приходилось постоянно уговаривать. Чувства попрошайки какие-то были. Не стал это терпеть развелся.

#59
Гость

Может у тебя вонючий не обрезанный член? а вторая любит такие?

Может у вас вонючий рот?

#60
Гость

вы все 8 лет выпрашиваете у неё минет?

Да Все 8 лет

#61
Настя

Автор - вам решать. Если для вас глотание перевешивает всё остальное. Я никогда не глотала - лучше на лицо или грудь перевести. Мужчина не возмущается.

Не обязательно глотать. Просто сам факт не принятия меня говорит о том что мы друг другу не подходим. Но миньет важен. И важно чтобы это было с любовью , а не после уговоров. Не принятия мужчины раняет его самооценку.

Гость
#62
don

Не обязательно глотать. Просто сам факт не принятия меня говорит о том что мы друг другу не подходим. Но миньет важен. И важно чтобы это было с любовью , а не после уговоров. Не принятия мужчины раняет его самооценку.

Непринятие чего?ты сам себя принимаешь?ты в курсе,что сперма создана для зачатия,а не еды?зачатие в вагине .Тогда слюни и кровь тоже есть надо и все (зубы,волосы,и тд).Почему сопли ,т е Сперма это непринятие?

Гость
#63
don

Не обязательно глотать. Просто сам факт не принятия меня говорит о том что мы друг другу не подходим. Но миньет важен. И важно чтобы это было с любовью , а не после уговоров. Не принятия мужчины раняет его самооценку.

Хорошо что она избавилась от такого глупого.Сам поешь,это для рта воспринимается как отходы,как что-то инородное и несъедобное А он это знает и хочет чтрб она давилась ради него.Фу

Гость
#64
don

Не обязательно глотать. Просто сам факт не принятия меня говорит о том что мы друг другу не подходим. Но миньет важен. И важно чтобы это было с любовью , а не после уговоров. Не принятия мужчины раняет его самооценку.

Когда ты сольешь своей шкуре на груди или живот или в *** вылижи все.Сам себя прими,прежде чем требовать от других

Чувственная
#65
Мимокрокодил

А мне вот всегда интересно было: вот минет не как часть полового акта, или прелюдии, а сам по себе. Вот в этот момент мужик имеет половой акт. А ты чем занимаешься? Бытовым обслуживанием населения? Тебе-то какое удовольствие? От хорошо проделанной работы?

Представьте, открою вам тайну, есть женщины, которых это очень заводит и они кончают от этого, но это всё в мозге.

Гость
#66

конечно правильно. разводись с правым кулачком и женись на левом, онанист малолетний, всё равно писать без ошибок не сможешь

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы
Следующая тема
Предыдущая тема