Гость
Статьи
Развёлся с женой уже …

Развёлся с женой уже как почти год назад

Я вот не знаю что делать дальше развёлся с женой уже как почти год назад. У нас с ней ребёнок есть общий. Много раз просил чтобы дала шанс мне но увы..

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина развода?

Гость
#2

Мужик, не надо аленить! Ушла - и флаг ей в руки, барабан ей в зубы! Ты сперва достоинство свое верни, а баба вернется сама. Плати алики, забирай ребенка на выходные к себе, занимайся хобби, и ты сам увидишь, что без бабы даже лучше!

#3
Гость

Мужик, не надо аленить! Ушла - и флаг ей в руки, барабан ей в зубы! Ты сперва достоинство свое верни, а баба вернется сама. Плати алики, забирай ребенка на выходные к себе, занимайся хобби, и ты сам увидишь, что без бабы даже лучше!

О, мужик пишет, чтобы автор ребенком занимался. Приветствую такое письмо, очень приятно!)))

#4

Снимать штаны и бегать, свобода же, красота, что может быть лучше 😜

Гранатовый браслет
#5

Свобода!

Ты должен сейчас аки молодой скакать от радости. Ты освободился от УЗ! Оков!!!

Сейчас ты свернешь гтры и на новой Бэхе щаедишь во двор!!! Девки толпами побегут к тебе, красавчику с деньжищами которые тОЛЬКО твои! Лично заработанные!!!

Свобода и за нее боролись веками! Ура! Ура! Ура!

Зачем тебе какая -то баба из ребра Адама???
Я не вижу смысла твоиего желания вернуть эту бабищу!!!

Ты саворшенный Аполон найди подобного Аполлона и живите счастливо.

Как-то так😂

Ваша, Тролиха с Вумэна ... помогу и подскажу..

Гость
#6
Гость

Причина развода?

Характер обоих терпел оскарбление в свой адрес не вытерпел разошлись сейчас плохо без неё люблю её ведь. Пытался завести новые отношения. Но не как забыть бывшую жену так как мы с ней были около 5 лет вместе и 2 в браке.

Гранатовый браслет
#7

Ммммм..или не свернешь гор?

Я развелась 4 года назад и сознательно!!

Что б не МЕШАТЬ бывшему сворачивать горы..

За чеиыре года он еще гор не свернул, со слов сына.

Самый важный вопросс: почему жена развелась с тобою? Просто так жены в разведенки не хотят.

Верю, что ты :
Гулял;
Пил;
Бил.

Выбери одно из трех!

Зачем с умом и образовнием 11 классов женщине рядом мужик с гулял/пил/бил?

Она что не хочет тебя отп.здить? Гулять? И пить? 100% она выбрала семью, но не терпеть тебя.

Терпеть тебя= выбрать семью?

Пролечись, раз никак не разберешься в чем причина развода.

Развод наступает тогда, когда она не желает больше тебя не только терпеть, но и видеть.

Гость
#8
Гость

Мужик, не надо аленить! Ушла - и флаг ей в руки, барабан ей в зубы! Ты сперва достоинство свое верни, а баба вернется сама. Плати алики, забирай ребенка на выходные к себе, занимайся хобби, и ты сам увидишь, что без бабы даже лучше!

Я все понимаю но я её люблю и другой не надо, а она этого не хочет понимать фиг с ним с этими аликами. Мне плохо без неё.

Гранатовый браслет
#9
Гость

Характер обоих терпел оскарбление в свой адрес не вытерпел разошлись сейчас плохо без неё люблю её ведь. Пытался завести новые отношения. Но не как забыть бывшую жену так как мы с ней были около 5 лет вместе и 2 в браке.

А что с новыми отношениями?

Почему другая выбранная Вами женщина опять не подошла?

Уж с ней налаживай быт

Гость
#10
Славянка.

Снимать штаны и бегать, свобода же, красота, что может быть лучше 😜

Я все понимаю но не могу. И мне токой свободы не надо.

Гранатовый браслет
#11

Я не встречала таких, кто хотел бы назад к прошлому.

Вы хотите?

Она с деньгами? Какие выгоды от нее? Что -то же Вас назад к ней тянет.

Никакой любви нет, не ври нам тут. Это слово придумано для обьяснения эйфории во время оргазма. Так что..я ее люблю через год после развода!? Это вранье.

Гость
#12
Гранатовый браслет

А что с новыми отношениями?

Почему другая выбранная Вами женщина опять не подошла?

Уж с ней налаживай быт

Не вижу смысла так человек старше меня мне 30 ей 33 +у меня и неё ребёнок только у неё 14 лет мальчик и у меня сын 2 года вот вот испонеслось.

Гранатовый браслет
#13
Гость

Я все понимаю но я её люблю и другой не надо, а она этого не хочет понимать фиг с ним с этими аликами. Мне плохо без неё.

Ему плохо по одной из 3 причинам:
1.Скучает по ее руководящим настроям. Он ведом и это вполне норма. Отличный исполнитель.
2. Она с бабками. Альфонсов тьма.
Я б и сама нифига не делала. Понимаю таких мужиков. Да вот найти барышню с бабками не просто.
3. Ее папка богат и мужик понимает, что она скоро сорвет куш в наследство. Ясен пень, он не только скучает, но и жаждет быстро вернутся к моменту получения наследства.

Итак автор, напиши ка нам ты выбираешь каков вариант?

Гость
#14
Гранатовый браслет

Ммммм..или не свернешь гор?

Я развелась 4 года назад и сознательно!!

Что б не МЕШАТЬ бывшему сворачивать горы..

За чеиыре года он еще гор не свернул, со слов сына.

Самый важный вопросс: почему жена развелась с тобою? Просто так жены в разведенки не хотят.

Верю, что ты :
Гулял;
Пил;
Бил.

Выбери одно из трех!

Зачем с умом и образовнием 11 классов женщине рядом мужик с гулял/пил/бил?

Она что не хочет тебя отп.здить? Гулять? И пить? 100% она выбрала семью, но не терпеть тебя.

Терпеть тебя= выбрать семью?

Пролечись, раз никак не разберешься в чем причина развода.

Развод наступает тогда, когда она не желает больше тебя не только терпеть, но и видеть.

Нет тут такого не было не гулял не пил не бил но она слушала маму свою а я был для неё был не авторетет и терпел унижение от неё и её мамы но на развод подала она сама. На суде между заседанием она обранила фразу что она хотела родить мне второва ребёнка я тогда не понимаю зачем надо было идти и подавать в суд на развод.

Гранатовый браслет
#15
Гость

Не вижу смысла так человек старше меня мне 30 ей 33 +у меня и неё ребёнок только у неё 14 лет мальчик и у меня сын 2 года вот вот испонеслось.

Лапша на уши.

Второй раз не рожают от фонаря и не разводятся.

Врешь еще больше.

Год ты жил отдельно. Все. Женщины как и мужчины не рассматриваю далее отношения если только не хотят вернуть бабки 2 половины😉🙊😂

Мне 35 и меня не проведешь!

Гранатовый браслет
#16

Значи ты юлишь..

Не видишь смысла в новых отношениях?

Ноначинал строить новые отношения при этом не видя смыла?
Или ты смысл не увидел потом уже?

Поясни нем более подробно.

Размыто написано..как и вселенской любви к бывшей😊

Гость
#17
Гранатовый браслет

Лапша на уши.

Второй раз не рожают от фонаря и не разводятся.

Врешь еще больше.

Год ты жил отдельно. Все. Женщины как и мужчины не рассматриваю далее отношения если только не хотят вернуть бабки 2 половины😉🙊😂

Мне 35 и меня не проведешь!

А не кто и не врет это на самом деле это как в армии мама генерал (а дочь бывшая жена) как боец что мама сказала то она и сделала

Гость
#18
Гранатовый браслет

Ему плохо по одной из 3 причинам:
1.Скучает по ее руководящим настроям. Он ведом и это вполне норма. Отличный исполнитель.
2. Она с бабками. Альфонсов тьма.
Я б и сама нифига не делала. Понимаю таких мужиков. Да вот найти барышню с бабками не просто.
3. Ее папка богат и мужик понимает, что она скоро сорвет куш в наследство. Ясен пень, он не только скучает, но и жаждет быстро вернутся к моменту получения наследства.

Итак автор, напиши ка нам ты выбираешь каков вариант?

Не какой у меня есть работа есть достаточно средний достаток а её богатство нах не нужно она мне нужна одна с сыном чтобы было все как раньше.

Гость
#19
Гость

Я все понимаю но я её люблю и другой не надо, а она этого не хочет понимать фиг с ним с этими аликами. Мне плохо без неё.

Войди в ванную, на полу увидишь грязную половую тряпку... Грязная она, противная... Ничего она Вам не напоминает? Вернее - НИКОГО не напоминает? ) То-то и оно.

Мужики, не надо жить в прошлом, во времена, когда женщина после свадьбы слушала мужа, она была ЕГО женщина, зато он брал за нее ответственность... Пришли другие времена.
Недаром еще дедушка Дарвин говорил: Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям!" Вот и нам, мужчинам, пора понять, что пришли иные времена, и нам пора приспосабливаться к изменениям.
Женщина после свадьбы все равно не принадлежит тебе. Единственное исключение, где взрослый, здоровый и работоспособный человек берет ответственность за второго взрослого, здорового и работоспособного человека - это офицер в армии, но там и солдаты должны слепо выполнять приказы. А женщина... Она все равно не твоя, она тебя слушать будет, пока выгодно, а как только не выгодно - сделает по-своему.
Мы же цивилизованные люди. Всякий, кто болен этой болезнью – любовь, – воспринимает человека, который рядом, как свою собственность. Это ошибка. Человек не может принадлежать тебе, это не часть тебя, у него свои мысли, свои секреты. Он никогда не раскроется полностью. И он просто с тобой на какое-то время. Может завтра уйти, может – через год. К тому, кто лучше зарабатывает, к тому, у кого лучше стоит, к тому, с кем веселее... Обратно к маме, в конце концов! Это его право. Бороться, драться, возвращать… зачем? Она должна выбрать сама. И ты, мужчина, живи свою жизнь, а не подстраивайся. Деток да, деток жалко, если развод, но такова жизнь.

Гость
#20
Гость

Войди в ванную, на полу увидишь грязную половую тряпку... Грязная она, противная... Ничего она Вам не напоминает? Вернее - НИКОГО не напоминает? ) То-то и оно.

Мужики, не надо жить в прошлом, во времена, когда женщина после свадьбы слушала мужа, она была ЕГО женщина, зато он брал за нее ответственность... Пришли другие времена.
Недаром еще дедушка Дарвин говорил: Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям!" Вот и нам, мужчинам, пора понять, что пришли иные времена, и нам пора приспосабливаться к изменениям.
Женщина после свадьбы все равно не принадлежит тебе. Единственное исключение, где взрослый, здоровый и работоспособный человек берет ответственность за второго взрослого, здорового и работоспособного человека - это офицер в армии, но там и солдаты должны слепо выполнять приказы. А женщина... Она все равно не твоя, она тебя слушать будет, пока выгодно, а как только не выгодно - сделает по-своему.
Мы же цивилизованные люди. Всякий, кто болен этой болезнью – любовь, – воспринимает человека, который рядом, как свою собственность. Это ошибка. Человек не может принадлежать тебе, это не часть тебя, у него свои мысли, свои секреты. Он никогда не раскроется полностью. И он просто с тобой на какое-то время. Может завтра уйти, может – через год. К тому, кто лучше зарабатывает, к тому, у кого лучше стоит, к тому, с кем веселее... Обратно к маме, в конце концов! Это его право. Бороться, драться, возвращать… зачем? Она должна выбрать сама. И ты, мужчина, живи свою жизнь, а не подстраивайся. Деток да, деток жалко, если развод, но такова жизнь.

Вот тут с вами согласен но есть одно но ребёнок как с ним то быть или просто пропасть и все? Кануть головой в омут жизнь и забыть все что было раньше?

Гость
#21
Гранатовый браслет

Значи ты юлишь..

Не видишь смысла в новых отношениях?

Ноначинал строить новые отношения при этом не видя смыла?
Или ты смысл не увидел потом уже?

Поясни нем более подробно.

Размыто написано..как и вселенской любви к бывшей😊

Не кто не юлит просто я хочу совета как быть а не выесние отношений.

Гость
#22
Гость

Вот тут с вами согласен но есть одно но ребёнок как с ним то быть или просто пропасть и все? Кануть головой в омут жизнь и забыть все что было раньше?

Борись за ребенка! Особенно, если пацан. С девочками сложнее - если разведенный папа платит сверх алиментов, задаривает, мама быстро научит - правильно, с мужиков надо тянуть ресурсы, больше с них ничего не взять!" Если платит минимальные алименты, редко звонит и навещает, мама быстр научит - видишь, все мужики козлы!"
Подрастет ребенок, будет легче, он уже своей головой поймет, что папа его любит, просто в жизни так все вышло.

Гость
#23
Гость

Борись за ребенка! Особенно, если пацан. С девочками сложнее - если разведенный папа платит сверх алиментов, задаривает, мама быстро научит - правильно, с мужиков надо тянуть ресурсы, больше с них ничего не взять!" Если платит минимальные алименты, редко звонит и навещает, мама быстр научит - видишь, все мужики козлы!"
Подрастет ребенок, будет легче, он уже своей головой поймет, что папа его любит, просто в жизни так все вышло.

Я вас понял спасибо. Значит для неё просто пропаду.

Гость
#24

шанс на что? современные бабы становятся *** в первые три года брака и рождения личинки. Сшибка рангов в деле, они смотрят на твоего соседа у которого хата 100 метров, машина за 3 млн... и хотят его, начинаются сравнения. Причем если бы они не знали про эти хаты и тачки, они бы не взглянули на него!

Гость
#25
Гранатовый браслет

Свобода!

Ты должен сейчас аки молодой скакать от радости. Ты освободился от УЗ! Оков!!!

Сейчас ты свернешь гтры и на новой Бэхе щаедишь во двор!!! Девки толпами побегут к тебе, красавчику с деньжищами которые тОЛЬКО твои! Лично заработанные!!!

Свобода и за нее боролись веками! Ура! Ура! Ура!

Зачем тебе какая -то баба из ребра Адама???
Я не вижу смысла твоиего желания вернуть эту бабищу!!!

Ты саворшенный Аполон найди подобного Аполлона и живите счастливо.

Как-то так😂

Ваша, Тролиха с Вумэна ... помогу и подскажу..

слушай, вот скажи мне, что я делаю не так?, мне 28, выгляжу моложе, не пью/не курю, худощавый. Свой бизнес, у меня две квартиры, одна 99 метров, другая 127, обе в центре в новых жк, у меня BMW 540d за 4.8 млн комплектация. Почему когда я везде езжу бабы не пляшут и не ложатся под меня?

Гранатовый браслет
#26
Гость

слушай, вот скажи мне, что я делаю не так?, мне 28, выгляжу моложе, не пью/не курю, худощавый. Свой бизнес, у меня две квартиры, одна 99 метров, другая 127, обе в центре в новых жк, у меня BMW 540d за 4.8 млн комплектация. Почему когда я везде езжу бабы не пляшут и не ложатся под меня?

Без понятия))).

Наверное, уровень твоих женщин уже таков, что им некомильфо в принципе под бэхою плясать😜.

Я автору советовала не для того, что б за ним очередь с наличием бэхи встала.. а что б он занимался чем-то.. на бэху зарабатывал.. и вумэн покинул.

Димитрий
#27

Как много информации . Это всё что вы могли рассказать ? Может как то по больше расскажете о вашей жизни, я так понимаю вы не один день вместе, вон даже ребёнок есть . Типо краткость сестра таланта ?
Почему развелись, как пытались её вернуть и так далее . Нужно же от чего то отталкиваться . А так по сути слишком много времени прошло, целый год это слишком большой промежуток времени и вероятность на возврат почти нулевая, если бы вы раньше озадачились этим вопросом и отправились куда нибудь на специализированные сайты .Спустя такой большой промежуток времени думаю, что даже они вам ничем не смогут помочь, максимум научат жить заново.

Гость
#28
Серебряная книга

О, мужик пишет, чтобы автор ребенком занимался. Приветствую такое письмо, очень приятно!)))

Реально! Аж удивило!

Гость
#29

А зачем тебе как раньше, если с ней было так плохо, лол? Ты уж определись.
Типичная история: мужичку после рождения ребёнка стало скучненько, и он оборзел, пользуясь беспомощностью жены. А теперь оказывается, что он особо никому не нужен, кроме какой-то потрёпанной бабы с чужим дитём. А вообще, так не бывает же - мужчины день и ночь наперебой утверждают, что после развода целые богатства образуются от экономии на алчной жене да девки молодые сами на член прыгают. Так что автор врёт, ну или сам виноват)

Гость
#30
Гость

Войди в ванную, на полу увидишь грязную половую тряпку... Грязная она, противная... Ничего она Вам не напоминает? Вернее - НИКОГО не напоминает? ) То-то и оно.

Мужики, не надо жить в прошлом, во времена, когда женщина после свадьбы слушала мужа, она была ЕГО женщина, зато он брал за нее ответственность... Пришли другие времена.
Недаром еще дедушка Дарвин говорил: Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям!" Вот и нам, мужчинам, пора понять, что пришли иные времена, и нам пора приспосабливаться к изменениям.
Женщина после свадьбы все равно не принадлежит тебе. Единственное исключение, где взрослый, здоровый и работоспособный человек берет ответственность за второго взрослого, здорового и работоспособного человека - это офицер в армии, но там и солдаты должны слепо выполнять приказы. А женщина... Она все равно не твоя, она тебя слушать будет, пока выгодно, а как только не выгодно - сделает по-своему.
Мы же цивилизованные люди. Всякий, кто болен этой болезнью – любовь, – воспринимает человека, который рядом, как свою собственность. Это ошибка. Человек не может принадлежать тебе, это не часть тебя, у него свои мысли, свои секреты. Он никогда не раскроется полностью. И он просто с тобой на какое-то время. Может завтра уйти, может – через год. К тому, кто лучше зарабатывает, к тому, у кого лучше стоит, к тому, с кем веселее... Обратно к маме, в конце концов! Это его право. Бороться, драться, возвращать… зачем? Она должна выбрать сама. И ты, мужчина, живи свою жизнь, а не подстраивайся. Деток да, деток жалко, если развод, но такова жизнь.

А у меня в ванной нет грязной (и чистой тоже) половой тряпки:) Что мнн делать?:))

Гость
#31
Гость

Нет тут такого не было не гулял не пил не бил но она слушала маму свою а я был для неё был не авторетет и терпел унижение от неё и её мамы но на развод подала она сама. На суде между заседанием она обранила фразу что она хотела родить мне второва ребёнка я тогда не понимаю зачем надо было идти и подавать в суд на развод.

Понимаю....сам сейчас вляпался ...ее мама авторитет ,а я типо ничто ...просто бык производитель ,ребенок общий ,скоро развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: