Гость
Статьи
Появляется жена и …

Появляется жена и просится назад...

Здравствуйте.
Мы с женой жили очень плохо.
Я стал изменять как только появились сомнения по поводу верности жены.А они появились почти сначала создания таковой.Молодая, красивая...Флирт, внимание...
Родила троих детей...От кого?
Далее .Решили строить дом и забыть,что было ранее.Договорились.
Пока я строил дом у меня не было времени ходить на сторону.
Когда дом стал готов к проживанию Я узнаю,что у жены любовник несколько лет.
Валялась в ногах, просила прощения.
Пробовал простить.Но такое не каждому под силу.
Год прошёл на постоянной молитве.
Потом встретил молодую девушку на 20 лет моложе...
Не сложилось.
С женой разъехались и какое-то время я жил один.Познакомился с девушкой на 12 лет моложе.Любит, поддерживает ,зовёт к себе жить и т.д
С женой мы не разводились.
И вот пару дней назад появляется жена и просится назад...
Типа все переосмыслила, пересмотрела...
Так бывает?
Что скажете?
За любой совет буду благодарен очень.
Не стесняйтесь в эмоциях.
Спасибо.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тряпка и позволяете вытирать об себя ноги. Она не изменится и не одумается.Вы тоже,раз позволяете даже мысль о том,чтобы принять ее обратно.

Гость
#2

Любая баба любит не мужика, а свою ...пу. И пришла она к тебе не от захлестнувших ея чуйств, а от того, что поняла, что рядом с тобой её ...пе теплее. Если примешь её назад-то она поосмотрится, не забывая потрахиваться на стороне, и всё равно свалит от тебя, как только найдёт ветку потолще.

Гость
#3

Шлюпки бывшими не бывают. И чем ***@довитее, тем истеричнее валяются в ногах и устраивают всякие сцены, вплоть до выхода в окно. Если что, не ведись, распахни пошире, поторопи, чтоб тебя не продуло.

Гость
#4

Видать она поняла, как деньжонки зарабатываются 😄

Гость
#5

Разводка дешевая.
Родила троих детей - и неясно от кого? Совсем куку чтоли? Такие гадости про жену писать, которая аж ТРОИХ родила.
И сам не орёл - ищет себе помоложе, тьфу.

Гость
#6
Гость

Видать она поняла, как деньжонки зарабатываются 😄

Да, да...

Гость
#7
Гость

Разводка дешевая.
Родила троих детей - и неясно от кого? Совсем куку чтоли? Такие гадости про жену писать, которая аж ТРОИХ родила.
И сам не орёл - ищет себе помоложе, тьфу.

А кого ему искать - ровесницу упаси боже что ли? Конечно молодую.

Гость
#8
Гость

Разводка дешевая.
Родила троих детей - и неясно от кого? Совсем куку чтоли? Такие гадости про жену писать, которая аж ТРОИХ родила.
И сам не орёл - ищет себе помоложе, тьфу.

Да хоть пятерых- если не от него, то какая ему разница, чья она мать-героиня? Кого хочет- того и ищет. Хочет- ищет молодую, а хочет- ещё моложе. Вас, пенсионерок, это вообще колупать не должно- купи пакет семачек, прикрой лысину косынкой и сиди, лузгай их у подъезда.

Гость
#9
Гость

А кого ему искать - ровесницу упаси боже что ли? Конечно молодую.

Будучи женатым, он гуляет по сторонам. Сам молодец, а виновата жена конечно :))) А молодым он зачем? У него аж трое детей, какие алименты будут....

Гость
#10
Гость

Да хоть пятерых- если не от него, то какая ему разница, чья она мать-героиня? Кого хочет- того и ищет. Хочет- ищет молодую, а хочет- ещё моложе. Вас, пенсионерок, это вообще колупать не должно- купи пакет семачек, прикрой лысину косынкой и сиди, лузгай их у подъезда.

Какие доказательства, что ТРОЕ детей не от него? Вы в эти бредни верите?

Гость
#11
Гость

А кого ему искать - ровесницу упаси боже что ли? Конечно молодую.

Искать он может угодно, хоть Памеллу Андерсон. Молодой он нафига? Старый, с разводом и приплодом, не умеющий выражать нормально мысли, закомплексованный? Просто интересно, зачем он девушке на 20 лет младше?

Гость
#12

Жирно. Пи*дежь чистой воды. Не могут вокруг такого чудака бабы роем виться. И молодухи все поголовно влюбляются и жена в ногах валяется....

Гость
#13
Гость

Будучи женатым, он гуляет по сторонам. Сам молодец, а виновата жена конечно :))) А молодым он зачем? У него аж трое детей, какие алименты будут....

Кому нужен- той нужен, какой не нужен- той не нужен. Они там сами, без вас, селёдочных, разберутся.

Гость
#14
Гость

Кому нужен- той нужен, какой не нужен- той не нужен. Они там сами, без вас, селёдочных, разберутся.

Тогда тему зачем тут заводить? Сам такой орел, скачет по бабам, а жена виновата - еще и троих родила, и он не знает от кого, да? Какой бред, приснилось ему наверное.

Гость
#15
Гость

А кого ему искать - ровесницу упаси боже что ли? Конечно молодую.

Пойми их страдания- если мужики всех возрастов будут бегать только за молодыми, то старухам самим придётся работать, да ещё и кормить своих прицепов. А им это западло.

Гость
#16
Гость

Кому нужен- той нужен, какой не нужен- той не нужен. Они там сами, без вас, селёдочных, разберутся.

Ищите молодых, че. Я вот только смотрю: молодух всякая шелупень находит исключительно на словах и на этом форуме. Тут у любого 40-летнего лысого пузана, работающего на стройке, гарем из студенток) В реальности я знаю три пары с большой (больше 10 лет) разницей в возрасте. И, угадайте, что? Абсолютно во всех мужчина был значительно богаче жены, имел солидную недвижимость (а не двушку напополам с мамо) и бизнес. А вы ищите дальше 😁😁😁

Гость
#17
Гость

Кому нужен- той нужен, какой не нужен- той не нужен. Они там сами, без вас, селёдочных, разберутся.

Ну, так пусть разбираются. Что на форум писать?

Гость
#18
Гость

Тогда тему зачем тут заводить? Сам такой орел, скачет по бабам, а жена виновата - еще и троих родила, и он не знает от кого, да? Какой бред, приснилось ему наверное.

Захотел- и завёл тему. Ты кто вообще есть, чтоб ему запрещать? Скромнее будь.

Гость
#19
Гость

Жирно. Пи*дежь чистой воды. Не могут вокруг такого чудака бабы роем виться. И молодухи все поголовно влюбляются и жена в ногах валяется....

Во-во

Гость
#20
Гость

Захотел- и завёл тему. Ты кто вообще есть, чтоб ему запрещать? Скромнее будь.

А я просто темы-разводки не люблю, они форум засоряют.
И хватит тыкать незнакомым людям, родители что ли не воспитали?

Гость
#21
Гость

Разводка дешевая.
Родила троих детей - и неясно от кого? Совсем куку чтоли? Такие гадости про жену писать, которая аж ТРОИХ родила.
И сам не орёл - ищет себе помоложе, тьфу.

Не разводка .Сомнений много.Все дети разные по внешности.
А жена изменяла всегда.По крайней мере переписка,Флирт были у нее постоянно.100 проц.

Гость
#22
Гость

Не разводка .Сомнений много.Все дети разные по внешности.
А жена изменяла всегда.По крайней мере переписка,Флирт были у нее постоянно.100 проц.

Ну, ты-то ей верен всегда был 🤣

Гость
#23
Гость

Не разводка .Сомнений много.Все дети разные по внешности.
А жена изменяла всегда.По крайней мере переписка,Флирт были у нее постоянно.100 проц.

Постоянно врала и крутилась.Клялась и божилась .
Однажды взяла тайком паспорт и оформила кредит .

Гость
#24
Гость

Не разводка .Сомнений много.Все дети разные по внешности.
А жена изменяла всегда.По крайней мере переписка,Флирт были у нее постоянно.100 проц.

Не, про детей мы верим. Мы про женщин на 20 лет моложе не верим, которые вас чуть ли не на содержание приглашают. А про детей верим-троих растрогать дело не хитрое.

Гость
#25
Гость

Постоянно врала и крутилась.Клялась и божилась .
Однажды взяла тайком паспорт и оформила кредит .

Мой паспорт...И на меня оформила.

Непсихолог
#27

к жене у вас вопросов много
а вот к самому себе у вас вопросов почему-то нет

мерзко

Гость
#28
Гость

Ну, ты-то ей верен всегда был 🤣

Так он в подоле домой не приносил, и ей не подкладывал.

Непсихолог
#29
Гость

Кому нужен- той нужен, какой не нужен- той не нужен. Они там сами, без вас, селёдочных, разберутся.

да вот, видимо, не разберутся
раз автор на форум притопал репу чесать

Гость
#30
Гость

Искать он может угодно, хоть Памеллу Андерсон. Молодой он нафига? Старый, с разводом и приплодом, не умеющий выражать нормально мысли, закомплексованный? Просто интересно, зачем он девушке на 20 лет младше?

Полно юных понаех, мечтающих зацепиться в большом городе. Так что можно пользовать.

Гость
#31
Непсихолог

да вот, видимо, не разберутся
раз автор на форум притопал репу чесать

Он просто не хочет принимать её обратно, но не понимает, почему не хочет. Хотя привычка осталась.

Гость
#32
Гость

Да, буду искать дальше. У меня, кстати, жена была на 13,5 лет моложе меня. Когда поженились ей было- 25, мне- 38. Через пять лет она подурнела, растолстела, начала наглеть и я послал её на х.. . Я вообще, говоря про себя, буду иметь какие-то отношения только с молодой бабой. Я вообще не ищу, но буду рассматривать для отношений только, исключительно молодую- лет до 27-и, максимум до 30. Потому что если нет нормальной, молодой, бездетной бабы- то это не повод соглашаться терпеть в постели рядом с собой жирную, целлюлитную, вонючую (бабы возрастом за 30 начинают пованивать старушатиной- пот у них такой и косметика не поможет), обрюзгшую, обвисшую, сварливую бабу. Лучше уж одному: Не так страшно быть дедушкой- как спать с бабушкой(с).

Ищите, чего ж нет? Я вам только секрет открою. Мужчин может и позже, но тоже стареют. Да-да, и вы в свои 40 далеко не огурец уже. И от вас тоже скорее всего попахивает, и хорошо если не мочой (что поделаешь, мужчины недержанием чаще страдают), и волосы седые наверняка есть, и руки дряблые, и пигментные пятна. А скакать по молодкам можно всю жизнь, да. Только с каждым годом вы либо больше платите, либо постепенно снижаете уровень до маргиналок из беднейших слоев. Выбор за вами.

Непсихолог
#33
Гость

Не разводка .Сомнений много.Все дети разные по внешности.
А жена изменяла всегда.По крайней мере переписка,Флирт были у нее постоянно.100 проц.

автор вы сам виноваты

вы сами ее выбирали - глазоньки видели что ручки брали?
вы сами не закрывали эмоциональные потребности жены (флирт на пустом месте не возникает у Ж)
вы сами сексились с ней и сами рожали детей
вы сами не удосужились дойти до теста на днк
вы сами первый (!) ей изменили с браке

но к себе у вас почему-то претензий нет))))))))))

вы сами-то чо хотите? или кого?

Гость
#34
Гость

Мой паспорт...И на меня оформила.

Не бывает таких мужиков - идиотов

Непсихолог
#35
Гость

Постоянно врала и крутилась.Клялась и божилась .
Однажды взяла тайком паспорт и оформила кредит .

видимо от хорошей богатой жизни с вами

Гость
#36

Всё, наблядовались? Миритесь теперь.

Гость
#37
Гость

Полно юных понаех, мечтающих зацепиться в большом городе. Так что можно пользовать.

И что вы этим юным понаехавшим дать можете? Они охотятся за недвигой и связями. У вас есть недвига, есть связи? А в однушке в Медведково на гречке и дошике с вами только полная дурочка жить согласится) Не надо понаехавших за дурочек держать, они поумнее москвичек бывают-жизнь заставляет. И эти женщины очень быстро умеют оценить свои перспективы с конкретным мужчиной.

Гость
#38
Гость

Ищите, чего ж нет? Я вам только секрет открою. Мужчин может и позже, но тоже стареют. Да-да, и вы в свои 40 далеко не огурец уже. И от вас тоже скорее всего попахивает, и хорошо если не мочой (что поделаешь, мужчины недержанием чаще страдают), и волосы седые наверняка есть, и руки дряблые, и пигментные пятна. А скакать по молодкам можно всю жизнь, да. Только с каждым годом вы либо больше платите, либо постепенно снижаете уровень до маргиналок из беднейших слоев. Выбор за вами.

Мне НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Это не повод соглашаться иметь отношения и жить со всяким де..ом. Я лучше молодым приплачивать буду. За то буду пользовать их с удовольствием и без отвращения.

Гость
#39
Гость

Мой паспорт...И на меня оформила.

Врешь, хороняка! Не оформят кредит по чужому паспорту.

Гость
#40
Гость

Мне НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Это не повод соглашаться иметь отношения и жить со всяким де..ом. Я лучше молодым приплачивать буду. За то буду пользовать их с удовольствием и без отвращения.

А, ну, если платить готовы, другой вопрос. Тогда конечно помоложе брать надо. Тут просто на форуме полно дурачков, которые считают, что девушки на 15-20 лет моложе с ними из любви или из-за хорошего секса. Это уже клиника, да. А если платите, то все логично, за свои деньги надо максимум требовать.

Гость
#41
Гость

Ищите, чего ж нет? Я вам только секрет открою. Мужчин может и позже, но тоже стареют. Да-да, и вы в свои 40 далеко не огурец уже. И от вас тоже скорее всего попахивает, и хорошо если не мочой (что поделаешь, мужчины недержанием чаще страдают), и волосы седые наверняка есть, и руки дряблые, и пигментные пятна. А скакать по молодкам можно всю жизнь, да. Только с каждым годом вы либо больше платите, либо постепенно снижаете уровень до маргиналок из беднейших слоев. Выбор за вами.

😃Да, и вообще-то недержанием чаще страдают именно женщины. На столько чаще, что это, за редким исключением- женская болезнь. Причем зачастую в любом возрасте. Это связано с особенностями строения женской мочеполовой системы. Женщина и ссыт чаще, и от стресса может обоссаться.

Гость
#42

ДНК тест детям сделай

Гость
#43
Гость

А, ну, если платить готовы, другой вопрос. Тогда конечно помоложе брать надо. Тут просто на форуме полно дурачков, которые считают, что девушки на 15-20 лет моложе с ними из любви или из-за хорошего секса. Это уже клиника, да. А если платите, то все логично, за свои деньги надо максимум требовать.

А бабы вообще ни с кем не по любви. Они со всеми за деньги. Так и зачем покупать старуху, тем более за ту же цену?

Гость
#44
Гость

Врешь, хороняка! Не оформят кредит по чужому паспорту.

Знакомая жены работала в выдаче займов.Клянусь.Узнал когда неуплата вышла .

Гость
#45
Гость

А бабы вообще ни с кем не по любви. Они со всеми за деньги. Так и зачем покупать старуху, тем более за ту же цену?

Ну, примерно такого ответа я ожидала. Думаете, спорить буду, доказывать что-то?) Да нафиг надо. Непонятно только, как нищие мужчины себе жен находят. Иногда, кстати, очень красивых. Или почему женщины, у которых много поклонников, часто выбирают в мужья далеко не самых обеспеченных... Много в жизни загадок, но это, видимо, из каких-то совсем глубоких областей психологии, и ответа мы не узнаем, а жаль.

Гость
#47
Гость

😃Да, и вообще-то недержанием чаще страдают именно женщины. На столько чаще, что это, за редким исключением- женская болезнь. Причем зачастую в любом возрасте. Это связано с особенностями строения женской мочеполовой системы. Женщина и ссыт чаще, и от стресса может обоссаться.

Да хуже вы мочу держите, и ничего тут не поделаешь-особенность строения половых органов. В автобусе/метро иногда стою рядом с пенсионерами. От мужчин в определеннном возрасте "чуть отдает" в 80% случаев. Ну, ничего, значит, чаще мыться будете.

Гость
#48
Гость

И что вы этим юным понаехавшим дать можете? Они охотятся за недвигой и связями. У вас есть недвига, есть связи? А в однушке в Медведково на гречке и дошике с вами только полная дурочка жить согласится) Не надо понаехавших за дурочек держать, они поумнее москвичек бывают-жизнь заставляет. И эти женщины очень быстро умеют оценить свои перспективы с конкретным мужчиной.

Ну так и говорю, что есть недвига и связи. Пока разберётся, можно шпепендохать, а там и свежие подтянутся.

Гость
#49
Гость

Знакомая жены работала в выдаче займов.Клянусь.Узнал когда неуплата вышла .

Так ты с ней развелся?

Гость
#50
Гость

Ну, примерно такого ответа я ожидала. Думаете, спорить буду, доказывать что-то?) Да нафиг надо. Непонятно только, как нищие мужчины себе жен находят. Иногда, кстати, очень красивых. Или почему женщины, у которых много поклонников, часто выбирают в мужья далеко не самых обеспеченных... Много в жизни загадок, но это, видимо, из каких-то совсем глубоких областей психологии, и ответа мы не узнаем, а жаль.

Это от скудоумия и не любви к себе со всякими непонятными мужиками связываются.