Гость
Статьи
После родов мне …

После родов мне кажется что мой теперь уже муж будто отдалился

Здравствуйте! Меня зовут Регина и я вчера родила утром . У меня очень запутанная история и я ее раз просила здесь совета но после родов мне кажется что мой теперь уже муж будто отдалился. Он занимается бизнесом но у нас были парные роды . Сейчас уже через день он приходил 5 раз . Он разговаривал с дочкой кстати назвали Аней но мне он сказал только привет и я пойду . Притом что при беременности не смотря на все дела он об о мне заботился. И почему то мне кажется что я ревную к нему дочь. Странно. #брак #дети #муж

Опрос
Была ли вас такая ситуация
Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может он немного устал, временно. Видите, заботился о вас всю беременность и "рожал" вместе с вами). Ничего страшного если он немного отдалится, потом опять все будет хорошо.

Гость
#2

Пусть лучше так, мой бы с детьми сидел, я была бы счастлива. И сама занималась бы своими делами. А то родила ему сына, а он от силы за четыре месяца часов пять с ним побыл в сумме.

Гость
#3

Парные роды? Это вы зря. Мужчины испытывают огромный стресс, когда ОТТУДА лезет нечто. Потом уже они не могут сексом заниматься.

Гость
#4

Вам на второй день после родов не о чём думать больше?
Если 5 раз приходил за день, то это значит отдалился? Как это ревновать мужа к дочери? Вам 18 лет?
Может пора повзрослеть, даже, если вам уже далеко не 18 лет.

Гость
#5

Тоже было чувство, что муж охладел после вторых родов. Я и сама понимала, что тело надо приводить в порядок. Но, знаете, с двумя детьми в спортзалах не посидишь. И хорошо, что сейчас есть другие возможности. Это и быстро,и результат виден ! Я о пластической хирургии. Если б не мой доктор Андрей Владимирович Петров, у которого я делала липосакцию и абдоминопластику, кто знает, чем бы закончились наши проблемы в отношениях с мужем. А так всё хорошо. Операция уже позади, всё зажило, тело в норме, формы меня и мужа устраивают. Спасибо большое доктору Петрову из клиники Эталон. Попробуйте и вы, когда чуть ребенок подрастет .И вам психологически перемены во внешности пойдут на пользу, и мужа порадуете. Как вариант.

Гость
#6
Гость

Парные роды? Это вы зря. Мужчины испытывают огромный стресс, когда ОТТУДА лезет нечто. Потом уже они не могут сексом заниматься.

Кстати да вы правы .Мужчины не должны присутствовать на родах .

Гость
#7
Гость

Тоже было чувство, что муж охладел после вторых родов. Я и сама понимала, что тело надо приводить в порядок. Но, знаете, с двумя детьми в спортзалах не посидишь. И хорошо, что сейчас есть другие возможности. Это и быстро,и результат виден ! Я о пластической хирургии. Если б не мой доктор Андрей Владимирович Петров, у которого я делала липосакцию и абдоминопластику, кто знает, чем бы закончились наши проблемы в отношениях с мужем. А так всё хорошо. Операция уже позади, всё зажило, тело в норме, формы меня и мужа устраивают. Спасибо большое доктору Петрову из клиники Эталон. Попробуйте и вы, когда чуть ребенок подрастет .И вам психологически перемены во внешности пойдут на пользу, и мужа порадуете. Как вариант.

Это скрытая реклама?

Регина
#8
Гость

Вам на второй день после родов не о чём думать больше?
Если 5 раз приходил за день, то это значит отдалился? Как это ревновать мужа к дочери? Вам 18 лет?
Может пора повзрослеть, даже, если вам уже далеко не 18 лет.

Ну да мне 18 было 5 лет назад.

Регина
#9
Гость

Тоже было чувство, что муж охладел после вторых родов. Я и сама понимала, что тело надо приводить в порядок. Но, знаете, с двумя детьми в спортзалах не посидишь. И хорошо, что сейчас есть другие возможности. Это и быстро,и результат виден ! Я о пластической хирургии. Если б не мой доктор Андрей Владимирович Петров, у которого я делала липосакцию и абдоминопластику, кто знает, чем бы закончились наши проблемы в отношениях с мужем. А так всё хорошо. Операция уже позади, всё зажило, тело в норме, формы меня и мужа устраивают. Спасибо большое доктору Петрову из клиники Эталон. Попробуйте и вы, когда чуть ребенок подрастет .И вам психологически перемены во внешности пойдут на пользу, и мужа порадуете. Как вариант.

Меня полностью все устраивает в своем теле.

Регина
#10
Гость

Кстати да вы правы .Мужчины не должны присутствовать на родах .

Могу не согласиться!!! Очень важно . Это очень важно. Только тогда когда ваш муж увидит сколько сил было вложено в этого ребенка! Только в этот момент он поймет что назад пути нет. И этот маленький человек теперь у него на плечах

Гость
#11
Регина

Могу не согласиться!!! Очень важно . Это очень важно. Только тогда когда ваш муж увидит сколько сил было вложено в этого ребенка! Только в этот момент он поймет что назад пути нет. И этот маленький человек теперь у него на плечах

После такого что он увидит ему с вами трахаться больше не захочется . Сами даже написали что он отдалился от вас понятно почему ,такое мужчинам видеть нельзя это женские дела ,всем пох сколько там ты сил приложила ,ты рожаешь ,а не мужик .

Гость
#12
Гость

Парные роды? Это вы зря. Мужчины испытывают огромный стресс, когда ОТТУДА лезет нечто. Потом уже они не могут сексом заниматься.

Бедненький какой, секса не будет(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: