Гость
Статьи
Муж не ценит и не …

Муж не ценит и не уважает

У меня такая ситуация. Мы с мужем женаты год и 3 месяца и у нас есть маленький ребенок, а у нас в отношениях такие проблемы, что становится страшно, а что дальше будет. Поначалу все было хорошо, но все изменилось. Во-первых, это измена с его стороны, это было один раз (как он говорит) и не до конца. Изменил с моей лучшей подругой. Я простила, потому что люблю, он сильно раскаивался (даже плакал),говорил, что совесть ужасно мучает, ноги мне целовал.. Во-вторых, он мне много врал. Я все простила, но доверия нету теперь никакого. Он мне обещал (после измены и лжи), что станет идеальным мужем, но это продлилось меньше недели. Сейчас он со мной очень холоден, как будто я в чем то провинилась, он раздражен практически всегда, может накричать при наших друзьях, унизить меня, оскорбить. Но когда мы у его или моих родителей он просто идеальный. С интимом тоже есть некоторые проблемы, но это даже не важно, если бы все остальное было хорошо. Я на себя грешу, что после родов его не устраиваю, а он боится говорить мне об этом. Мне всего 20, еще ничего в семейной жизни не понимаю, но все равно, мне кажется такие проблемы должны возникать хотя бы после 5 лет брака, а не после года. Простите, что так много написала, просто даже выговориться некому( подруги же лучшей теперь нету)

Ксения94
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 20 лет, вы уже родили. Какого уважения вы хотите и на каком основании? Поспешила - людей насмешила.

гость
#2
Гость

Вам 20 лет, вы уже родили. Какого уважения вы хотите и на каком основании? Поспешила - людей насмешила.

. Зачем так говорить? Не в 15 же родила. Не нагуляла. Очень сочувствую автору. Но словами посторонних людей не поможешь(

куку
#3

не боится вас потерять вот и все..займитесь собой и перестаньте о нем переживать...пусть он переживает изменяете ему вы или нет...

Гость
#4
гость

. Зачем так говорить? Не в 15 же родила. Не нагуляла. Очень сочувствую автору. Но словами посторонних людей не поможешь(

Затем, что она перечеркнула себе ближайшие 12 лет жизни, а в 30 с лишним и чадом, входящим в прелестный переходный возраст можно смело ставить крест на личной жизни. Не преподают у нас в школах психологию полов, а очень жаль. Выходят вчерашние детишки в большой мир и считают себя взрослыми. Во всей этой истории жаль только ребенка.

гость
#5
Гость

. Зачем так говорить? Не в 15 же родила. Не нагуляла. Очень сочувствую автору. Но словами посторонних людей не поможешь(

Затем, что она перечеркнула себе ближайшие 12 лет жизни, а в 30 с лишним и чадом, входящим в прелестный переходный возраст можно смело ставить крест на личной жизни. Не преподают у нас в школах психологию полов, а очень жаль. Выходят вчерашние детишки в большой мир и считают себя взрослыми. Во всей этой истории жаль только ребенка. просто сейчас нет смысла так говорить. Ребенок есть. Он не виноват ни в чем. И это не крест.

гость
#6
гость

. Зачем так говорить? Не в 15 же родила. Не нагуляла. Очень сочувствую автору. Но словами посторонних людей не поможешь(

Затем, что она перечеркнула себе ближайшие 12 лет жизни, а в 30 с лишним и чадом, входящим в прелестный переходный возраст можно смело ставить крест на личной жизни. Не преподают у нас в школах психологию полов, а очень жаль. Выходят вчерашние детишки в большой мир и считают себя взрослыми. Во всей этой истории жаль только ребенка. просто сейчас нет смысла так говорить. Ребенок есть. Он не виноват ни в чем. И это не крест.[/qуоте] просто смысл? Ребенок есть. Он ни в чем не виноват. Его любят. И это не крест

Гость
#7

Наверно, муж молодой, не готов к семье, ребенок и жена его связывают, жалеет потерянной свободы. Конкретно вы тут ни при чём. Он бы с любой другой женой также себя вёл. Забейте вообще на него, займитесь собой и ребенком. Думайте только о своей внешности, своей фигуре, о гардеробе, о здоровье и развитии ребенка. Если муж бросит, хоть будете хорошо выглядеть и иметь здорового малыша. Вы сама и ребенок - вот что будет всегда. А мужчины - дело проходящее и меняющееся.

Гость
#8
куку

не боится вас потерять вот и все..займитесь собой и перестаньте о нем переживать...пусть он переживает изменяете ему вы или нет...

Правильно, надо его поставить на место. А Вы все ему прощаете, еще свою вину ищете.

Гость
#9
Гость

Наверно, муж молодой, не готов к семье, ребенок и жена его связывают, жалеет потерянной свободы. Конкретно вы тут ни при чём. Он бы с любой другой женой также себя вёл. Забейте вообще на него, займитесь собой и ребенком. Думайте только о своей внешности, своей фигуре, о гардеробе, о здоровье и развитии ребенка. Если муж бросит, хоть будете хорошо выглядеть и иметь здорового малыша. Вы сама и ребенок - вот что будет всегда. А мужчины - дело проходящее и меняющееся.

...мудро!!

Гость
#10

...если он - близнец или рак - бегите, пока вам психику не испоганил..а есть мужчины не для семьи, а перекати- поле..

Гость
#7

Автору 20, муж я так понимаю так же молод. Скорей всего свадьба по залету раз в 20 уже родила. И что вы хотите? Это еще дети которые уже завели ребенка.
Он еще не нагулялся, не созрел для брака да и по сути видимо он ему и не нужен.
Себя в отношениях он ведет более чем вольно и автор это простила. Значит можно ей пардон какакь на голову уже особо не скрываясь. Стерпит.
Уважать 20 летню девочку запутавшуюся. сломавшую себе жизнь, по хе рив шую свою молодость он разумеется не будет.Ценить аналогично. А за что собственно?

Гость
#11
Гость

Автору 20, муж я так понимаю так же молод. Скорей всего свадьба по залету раз в 20 уже родила. И что вы хотите? Это еще дети которые уже завели ребенка.Он еще не нагулялся, не созрел для брака да и по сути видимо он ему и не нужен.Себя в отношениях он ведет более чем вольно и автор это простила. Значит можно ей пардон какакь на голову уже особо не скрываясь. Стерпит.Уважать 20 летню девочку запутавшуюся. сломавшую себе жизнь, по хе рив шую свою молодость он разумеется не будет.Ценить аналогично. А за что собственно?

...не в возрасте дело, есть и престарелые гулящие кобели, которые так за всю жизнь и не научились уважать и ценить женщин.. и нормальные двадцатилетние парни.. ,20- возраст для рождения детей не плохой!!

Ксения94
#13
Гость

Вам 20 лет, вы уже родили. Какого уважения вы хотите и на каком основании? Поспешила - людей насмешила.

Мы ребенка зачали по обоюдному решению. И я хотела быть молодой мамочкой. Это не значит, что об меня можно вытирать ноги

эгоистка
#14

вот что бывает с бабцами, которые вместо того, чтоб учиться и идти работать , быстрее прыгают на член и размножаются... За что тебя уважать?

Марджи
#15
Гость

Наверно, муж молодой, не готов к семье, ребенок и жена его связывают, жалеет потерянной свободы. Конкретно вы тут ни при чём. Он бы с любой другой женой также себя вёл. Забейте вообще на него, займитесь собой и ребенком. Думайте только о своей внешности, своей фигуре, о гардеробе, о здоровье и развитии ребенка. Если муж бросит, хоть будете хорошо выглядеть и иметь здорового малыша. Вы сама и ребенок - вот что будет всегда. А мужчины - дело проходящее и меняющееся.

+10000
Дело не в вас,автор.А в муже.Не готов он к браку.Ну и вообще человек примитивный и НИЗКИЙ. Залезть на лучшую подругу......Даже если разведетесь когда-НЕ ЖАЛЕЙТЕ.Слышите?

Марджи
#16

С другой стороны,если и мужу лет 20-25,то он еще молодой парень.Хотел встречаться.Романтики.Автор залетела.Пришлось жениться.Хотя он,конечно, и сказал, что хочет ребенка. Почему,ну почему в России девушки так хотят скорее замуж и повесить ребенка себе на шею так рано?

Гость
#17
Марджи

С другой стороны,если и мужу лет 20-25,то он еще молодой парень.Хотел встречаться.Романтики.Автор залетела.Пришлось жениться.Хотя он,конечно, и сказал, что хочет ребенка. Почему,ну почему в России девушки так хотят скорее замуж и повесить ребенка себе на шею так рано?

Просто надо мужа выбирать лет на 5-8 старше

Забыла ник
#12

Даже не дочитала... Вы думаете замуж по залету вышли и семейная жизнь как в кино будет???

Ксения94
#18

Брак был не по залету. Ребенка решили вместе, что хотим и начали над этим работать. Я еще учусь в универе. Если вы всей ситуации не знаете, то не надо писать такие гадости.

Ляна
#19
Гость

Вам 20 лет, вы уже родили. Какого уважения вы хотите и на каком основании? Поспешила - людей насмешила.

*****!!! Она от мужа родила!! Что в этом такого???

Гость
#21
Ксения94

Мы ребенка зачали по обоюдному решению. И я хотела быть молодой мамочкой. Это не значит, что об меня можно вытирать ноги

Ну развдись. Мамство у тебя никто не отнимет, а мужчина тебе на фиг не уперся.

Гость
#22

[quote="Марджи" Залезть на лучшую подругу......Даже если разведетесь когда-НЕ ЖАЛЕЙТЕ.Слышите?[/quote]

Слышит она вас, слышит...через пару лет еще одного сбацает, а потом начнет строчить темы "с двумя бросил, изменяет"

миссия
#23

автор, не слушайте этих закомплексованных женщин, солидарна с комментом: займитесь собой. будете о себе думать и делать для себя, то любой мужчина начнет маяться в догадках. пусть он о вас думает, а не вы о нем

Гость
#24
эгоистка

вот что бывает с бабцами, которые вместо того, чтоб учиться и идти работать , быстрее прыгают на член и размножаются... За что тебя уважать?

Мои аплодисменты !

Гость
#25
эгоистка

вот что бывает с бабцами, которые вместо того, чтоб учиться и идти работать , быстрее прыгают на член и размножаются... За что тебя уважать?

Кем надо быть, что бы писать такую х е р ню?

Гость
#26

Ксения, не читайте коментарии, где есть выражения "бабца", "прыгать по х я м" и прочее. Никогда не берите это на себя. То, что вы родили в 20 - молодец и точка. Растите счастливого ребенка. Почему он так себе ведет очевидно - он вам изменил, врал, а вы простили. Вот и все. Не простили бы, остались бы королевой навсегда в голове этого "товарища".
Себя любите и уважайте, не дайте ***** себе на голову. Ни ему, ни кому бы то ни было. Про *** если вам начнут писать и неликвид - не читайте. Пусть себе программы ставят, а вам еще жить и жить - счастливо.

А работать и учиться, обязательно надо. Ребенок при правильном подходе вам не помешает. Удачи вам

А12
#27

Жесть просто какие вы жестокие..вас кто родили и воспитывали волчицы? Родила в 20 лет, молодец- осознанно, от мужа, в семье, какие проблемы? Учится в универе,все успевает- умничка! Муж молодой , не нагулялся- ничего себе, а кто его заставлял семью создавать, ребенка? Ксения реально, не обращай внимание у каждого свое и о своем...Муж кабель- и это диагноз, и как жизнь показывает в большинстве случаях не излечимый. Наша ошибка в том что мы надеемся на лучшее, надеемся что он осознает, поймет,что произойдет переоценка ценностей... ничего подобного не будет, ты уж прости за правду. А то что ты после родов , изменилась и т.д. .. не дает ему право гулять и не думай искать причину в себе. Достаточно знакомый прием - унизить женщину, а потом вешать ей что она же сама во всем виновата. Он, я более чем уверенна, далеко не идеален- но ты же не побежала к его другу или др.мужчине. А самое обидное то что он не старается все наладить после того как так поступил с тобой, да? И не будет, потому что они быстро понимают - что все можно расслабиться, проглотила, забыла, отлично, можно дальше унижать стерпит. Знаешь сколько того гов...а рядом? Есть правда среди мужчин, те для кого любимая женщина - это любимая женщина, но таких мало, очень мало.. На счет доверия, даже не знаю, сама пытаюсь понять смогу верить или нет, прошло несколько месяцев после того как узнала- но пока доверия нет. Очень сложный вопрос... может спустя какое-то время.

Гость
#20

Мужики. Они такие. Жестко их надо строить, а то наглеют. Займитесь сейчас не им, а каким-нибудь его дружком (наверняка его подначивает кто-то. Мужская зависть - это фенОмен). Флирт, черный юмор и стеб. Смелее, жестче и циничнее с таким невротиком, как ваш маленький человечек с удилищем. Читайте не только форумы, но и научную литературу. Для начала хоть Дилю Еникееву.
А вот в сексе проблемы терпеть не советую. Изучите проблему в теории и решите на практике.

Гость
#29

Дурь какая , родила в 20 лет ,значит не надо уважать ! Стебанутый комментарий! Вы кто вообще , старородящая улитка ? У-р-о-д-о-в в 40 лет нарожают, в садике за бабушек принимают , супер !

Ксюша
#30
Гость

...если он - близнец или рак - бегите, пока вам психику не испоганил..а есть мужчины не для семьи, а перекати- поле..

Вы реально считаете что гороскоп важен?! Вот прям если рак или близнец..... ***** совсем!

Ксюша
#31
Гость

Вам 20 лет, вы уже родили. Какого уважения вы хотите и на каком основании? Поспешила - людей насмешила.

Для всех т.пых и пи.дан.тых!! Дети в любое время и возрасте это радость!! Желаю автору счастья и чтобы ребенок умочкой рос!! Мне вот 30 и нет детей, что хорошего?!?! и пофиг на деньги и мужа и квартиры и курорты, когда ребенка нет! Автор, поверьте самое большое счастье-ребенок у вас уже есть, в остальном желаю удачи, мудрости, ума и самоуважения!

Елена
#32
Гость

Затем, что она перечеркнула себе ближайшие 12 лет жизни, а в 30 с лишним и чадом, входящим в прелестный переходный возраст можно смело ставить крест на личной жизни. Не преподают у нас в школах психологию полов, а очень жаль. Выходят вчерашние детишки в большой мир и считают себя взрослыми. Во всей этой истории жаль только ребенка.

вы обиженный закомплексованный человек!!!

#33
миссия

автор, не слушайте этих закомплексованных женщин, солидарна с комментом: займитесь собой. будете о себе думать и делать для себя, то любой мужчина начнет маяться в догадках. пусть он о вас думает, а не вы о нем

Как же я ненавижу эту фразу полюьи себя, да все мы себя любим,не действует это нифига,если мужик ***, то как бы ты не усыралась ничего не подействует

#34
Ксюша

Вы реально считаете что гороскоп важен?! Вот прям если рак или близнец..... ***** совсем!

Ну за скорпионов мужиков думаю все в мире знают)

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем