Гость
Статьи
Измены мужа.

Измены мужа.

Доброй ночи. Не спится...позавчера узнала пароль от телефона мужа. Он его так скрывал. Оказалось,что не напрасно. В общем я обнаружила откровенные переписки и звонки с другими женщинами. В телефоне их у него штук 30. Сидит на сайтах знакомств. Я не знаю,что делать. Он выворачивается,орет что нефиг мне было лазить...я сама понимаю. Нет доверия. Не лазила бы. Предчувствие. Одна из них замужем. С ней он больше всех и общался.
Это уже не первый раз такое. Не один раз уже обещал,клялся,божился,что ничего больше не будет. Что не будет сидеть на этих сайтах. И вот на тебе...опять..
Что делать то? Прощать? Он сказал соберу вещи и уйду от тебя. Надоела со своими скандалами. Вечно проверяешь меня.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

И как вы его будете прощать, раз он орёт и прощения не просит? Грозит собрать вещи и уйти - скажите, только бери серый чемодан, с красным я в отпуск поеду

Гость
#2

Он изменяет. Или на 100% готов к этому. Разводись. Не сегодня это произойдет, так завтра. Так лучше раньше, пока молода. Больше шансов найти нового адекватного партнера.

Гость
#3

"Он сказал соберу вещи и уйду от тебя. Надоела со своими скандалами. Вечно проверяешь меня."

Перекрестите его в спину.

Гость
#4
Гость

"Он сказал соберу вещи и уйду от тебя. Надоела со своими скандалами. Вечно проверяешь меня."

Перекрестите его в спину.

из шмайсера.

Гость
#5
Гость

из шмайсера.

😄
Думаю, подсрачника для ускорения достаточно будет.

Гость
#6

Вы обнаружили,что он,возможно,изменяет вам и говорит ,что уйдёт от вас ?
Чего?
Вещи собирайте и уходите
Он вас не любит

Гость
#7

Я бы ещё в лицо заехала чемоданом. У меня мой несмотря на то, что он но перед кем не объясняется и никогда не слушает женщин, всегда доказывает что я одна. Потому что знает, что если я узнаю, то ему конец. Вы сами позволили такое отношение, где вас не ценят, где не боятся вас потерять.

Гость
#8

Встречная ситуация, когда мужчины не доверяют женщине и хотят тест ДНК, то все женщины, как одна, говорят - "Сделаю тест, кину ему в лицо и разведусь из-за недоверия!"

Гость
#9

У меня подруга с таким типом 2 года жила ГБ. По началу любовь морковь. А через полгода открыла она его телефон и ау..да. На сайте знакомств, именно в те моменты, когда они ручались и он к маме уходил. Он специально ругань подстраивал. Раз узнала, предъявила. Клялся в ногах валялся. Простила. Через два месяца повторилось. Начал уже ее обвинять, мол с проверками достала. Через два года она так свою самооценку понизила, что уже прощать стала, как ребёнку « да лишь бы домой возвращался». Но тут уже ее родители не выдержали, сами пришли и его выпнули. Она пол года пила, потом закодировала, расцвела. Пошла учиться на второе высшее, познакомилась с мужем и сейчас у них девочка красавица. А тот пьёт, с работы его выпнули, последние время на бомжа похож.
Подруга до сих пор в шоке, где мозги были))). Это типаж такой не повзрослевший. Он как ребёнок, типа я так вниманием женским наслаждаюсь, а на самом деле комплексы свои этим прикрывают. От хороших жён не гуляют- это он орал вечно. Так вот от любых жён гуляют, если муж г.о.в.н.о.

#10

Как противно от таких как вы. Имела возможность наблюдать за женами гулящего мужла. Жалкое зрелище.

Да ун
#11
Гость

Он изменяет. Или на 100% готов к этому. Разводись. Не сегодня это произойдет, так завтра. Так лучше раньше, пока молода. Больше шансов найти нового адекватного партнера.

Одной молодости недостаточно, чтобы найти адекватного, здесь ещё мозг нужен. Если баба ду_ра, то на неё и будет западать один и тот же контингент.

Гость
#12

Ну как обычно, женщина ещё и виновата. Почему вы с ним не расстаетесь, вы от него зависимы эмоционально, материально или в его квартире живёте, а вам идти некуда?

Крошка
#13

Помогите ему собрать вещи

#14
Гость

Ну как обычно, женщина ещё и виновата. Почему вы с ним не расстаетесь, вы от него зависимы эмоционально, материально или в его квартире живёте, а вам идти некуда?

Материально от него точно не завишу. Я хорошо зарабатываю. А он этим пользуется. Морально...возможно. до встречи с ним ни один мужчина так не ухаживал, такие слова...речи... а теперь оказалось,что он кредиты выплатил за счет меня, и сказал,что я могу валить.. он думает,что я от него никуда не денусь. Орет,что я никому не нужна и т.д. ну я собралась и сьехала. Квартиру я снимала,продукты я покупала, бензин я заправляла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: