Гость
Статьи
Отчаяние, …

Отчаяние, разочарование в браке в целом

Ну ни одной пары, где ВСЕ хорошо, я по жизни не встречала. У многих идеальный на вид брак, а если копнуть чуть глубже - там такие скелеты в шкафу могут скрываться. В том числе и у нас с мужем.. Сегодня отмечали праздник в компании, в основном были семейные пары или просто парень-девушка, одиноких было 2-3 человека. Случайно услышала, как мой муж бросил двусмысленную фразочку одной одинокой девице. Так обидно и противно стало, хотя в целом, все моего мужа и его отношение ко мне нахваливали. Вот тебе и "идеальный муж", не прочь допустить вольность.. Была ещё одна семейная пара, которую, по крайней мере, на вид я назвала бы идеальной - уважительные отношения друг к другу, забота и прочее просматривается сразу. Но опять изъян - мужчина постоянно обращал внимание на меня, смотрел весь вечер, при случае пытался заговорить и т. д. У других, так вообще - мужья в открытую при всех своих жён чуть ли не *** посылают, неуважение, невнимание.. Неужели не бывает на свете хороших, спокойных и верных отношений, счастливого брака?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор х
#1

Я не замужем и не была ,но отношения были конечно .нет ни любви у них ,ни понимания .мужики трахают все что движется по возможности в основном и все .здоровая не нужна ,а больная ем более не будет нужна .проблемная не нужна .молчать должна .должна значит что делать и не делать ,сама догадываться бабьим умом своим .не видела не знаю ,живут а как живут не рассказывают

Гость
#2

Потому што Пида_ра-сины!!!

Гость
#3

В браке вообще нет ничего хорошего.

Гость
#4

Я вот понять не могу. Я ч о в компании муж у вашей ноги должен сидеть и вам в глаза заглядывать? Так он не собака, простите. Пришли в смешанную компанию, в чем проблема поговорить и с женщинами тоже?

Гость
#5

Ну так соединитесь с друзьями в свингерскую компанию. И будет вам счастье и мир-любовь в ваших семьях...

Автор х
#6
Гость

В браке вообще нет ничего хорошего.

А чё все тогда гонят туда бабье если тебе 25+,30+.для здоровья какое *** здоровье если мужик по бабам ходит ? Или денег не даёт ни на что или ладно с этим ...больнаяне нужна ,зд

Гость
#7

Хороший левак только укрепляет брак

#8

Автор,не ходите с мужем значит на тусовки..........может конечно никто и не обратит внимания кроме той особы,к кому муж практически в трусы заглядывал,но самой то унизительно и огорчительно
Как говорится-хочешь жить спокойно живи без мужика
Отгоняю мысль что брак это скорее наличие какого то со временем бесполого родственника в лице мужа,как дядя или дедушка.......когда страсти улягутся-просто отец детей просто еще один член семьи
фу
а тут и в реальности они будут орать конечно что у женщин тараканы в головах и прочее

Карла
#9

ну потому что у вас в россии единственная цель в жизни это чтоб был штамп в паспорте, если у тебя в отношениях все хорошо и вы живете душа в душу, то фанатичное общество вам не верит, штампа же нет, значит использует и ищет кого по лучше.....поэтому бабы скорее бегут в загс и чем раньше тем лучше, буквально за первых встречных, потому что фанатичное общество любит сувать свой нос в чужие трусы и вмешиваться куда не следует типо "сколько вы уде вместе?? 5 месецев? пора уже вам жениться, а то потом в загс не затащишь", если в отношениях все куева, то фанатики говорят следущее, что после свадьбы все наладиться, женитесь, женщина обязана хотеть замуж, если не хочет она лукавит....такие убогие убеждены что жизни и счастья без штампа нет и быть не может.....жалко ваше зашоренное российске общество👎

Гость
#10

У тех кто живёт просто так, проблем не меньше и все то же самое, только ещё и мужик жениться не хочет

Гость
#11

Ну что за жизнь- мужа нет, нашла мужа- жизни нет.

Гость
#12

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#13

Девушки не ходите замуж, реально! Мне 37 лет, с мужем познакомилась в диском саду, живем вместе с 18 лет, учились вместе в институте. Расписались в 32 года т к считали что брак особо ничего не меняет, если отношения и так отличные. Отношения всегда были оочень хорошие - подарки, внимание, памятные даты, все взаимно на высоте. Мужа очень любила и ценила и хотела только его, чувствовала заботу и взаимность, видела любовь и восхищение в его глазах каждый день. Купили квартиру, сыграли свадьбу. В 32 года родила первого ребёнка, все было отлично, в 35 родила второго и все потихоньку начало развариваться. Мой вывод - пока Вы независимы финансово (не в декрете, не домохозяйка), независимы социально (есть круг общения кроме мужа) - счастье с мужчиной возможно. Но как только у Вас есть заботы в виде детей, Вам нужна помощь в их воспитании и вы ограничены в возможностях зарабатывания денег, т е любая зависимость от мужа - это конец Вашему счастью.

Мой вывод - карьера, забота о своей внешности, полная финансовая независимость и столько детей, сколько сможете гарантировано обеспечить сами. Если одного, то пусть будет один.

Гость
#14
Гость

Девушки не ходите замуж, реально! Мне 37 лет, с мужем познакомилась в диском саду, живем вместе с 18 лет, учились вместе в институте. Расписались в 32 года т к считали что брак особо ничего не меняет, если отношения и так отличные. Отношения всегда были оочень хорошие - подарки, внимание, памятные даты, все взаимно на высоте. Мужа очень любила и ценила и хотела только его, чувствовала заботу и взаимность, видела любовь и восхищение в его глазах каждый день. Купили квартиру, сыграли свадьбу. В 32 года родила первого ребёнка, все было отлично, в 35 родила второго и все потихоньку начало развариваться. Мой вывод - пока Вы независимы финансово (не в декрете, не домохозяйка), независимы социально (есть круг общения кроме мужа) - счастье с мужчиной возможно. Но как только у Вас есть заботы в виде детей, Вам нужна помощь в их воспитании и вы ограничены в возможностях зарабатывания денег, т е любая зависимость от мужа - это конец Вашему счастью.

Мой вывод - карьера, забота о своей внешности, полная финансовая независимость и столько детей, сколько сможете гарантировано обеспечить сами. Если одного, то пусть будет один.

и ещё муж не должен быть Вашим основным кругом общения - берегите подруг, которые есть до брака, даже если Вам кажется что не осталось общих интересов, берегите отношения с родителями, если они не токсичные, по максимуму сохраняйте карьеру на период декрета, если это можно сделать в комфортном для Вас режиме, ведите блог, ведите активный образ жизни. Так что бы муж занимал в Вашей жизни 25-30%. Мне пришлось не сладко во втором декрете - он фактически стал для меня единственным человеком, с кем я могла общаться, это было ужасно.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы
Следующая тема
Предыдущая тема