Гость
Статьи
Про 8 марта

Про 8 марта

Каждая женщина хочет быть - женщиной ,и чувствовать себя женщиной. (Есть конечно,кто не любит подарков и цветов,но внимание своего мужчины важно !)
Итак ,замужем уже 3 года (мне 29 ,мужу 43)
Он не "балует" цветами , подарками ( иногда и на день рождения оставалась ни с чем)..
8 марта,утро.. словесное поздравление от мужа,и что он без подарка (денюшку ему перевели только ночью..) ок.. но и в течении дня ни одного тюльпанчика не увидела.. 🥺
На своей работе они женщинам они скидывались деньгами (цветы, конфеты,вино.)
Проглотила.. а в душе обидно...
На 23 я ему подарила подарок..
Ощущение, что не считает нужным дарить,не чувствую себя женщиной.. а чем я хуже ?.. знакомых нет ,т.к муж "постарался" ,чтоб никого рядом со мной не было из друзей и знакомых (ревнует даже к подругам)
Не понимаю я... Как-то наоборот надо свою женщину любить, баловать...
Да, хотела сама себе купить букет и радоваться,но моя ЗП улетучилась ещё до 8 марта.
Как считаете,это плохой показатель для мужика ? (Он не считает нужным даже извиниться например ,если в день рождения довел до слёз)
По мне,так тревожный звонок,если ни во что не ставят.. и бесполезно что-то говорить, доказывать.. я права ? Мужик взрослый .. и не верю, что не понимает ,что для женщины важное отношение к ней.

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Добровольное рабство. Хочу себе такого же домашнего питомца.

Гость
#2

Тебя нужно лупить каждый день.

Гость
#3

Конечно это плохой симптом. Вас муж Вас не любит скорее всего. В любом случае Ваша ценность для него как женщины минимальна.

Гость
#4

Ты сама себе создала такую жизнь . Есть такое понятие « терпила». Это про тебя . Не благодари

Его девушка
#5

Скажите, почему вы вышли за него? Он, понятно, для своего удобства. Молодая женщина, стирает-убирает, компанию составляет, секс. А вам от него что?

гость
#6

[quote="Его девушка"]Скажите, почему вы вышли за него? Он, понятно, для своего удобства. Молодая женщина, стирает-убирает, компанию составляет, секс. А вам от него что?

НИЧЕГО. РАЗОЧАРОВАНИЯ И СЛЕЗЫ.

Ника
#7
Его девушка

Скажите, почему вы вышли за него? Он, понятно, для своего удобства. Молодая женщина, стирает-убирает, компанию составляет, секс. А вам от него что?

Потому что росла без отца, думала раз старше,значит не обидит и будет заботиться. Плюс,навещал красивую лапшу на уши ,и куча обещаний..в итоге все обстоит только хуже . Подумываю о разводе. Надоело

Ника
#8
Гость

Конечно это плохой симптом. Вас муж Вас не любит скорее всего. В любом случае Ваша ценность для него как женщины минимальна.

Жаль,что не разглядела это перед штампом.

Гость
#9

Слова "настоящий мужчина" теперь заменили словами "настоящий мужик". А слова имеют свойство материализовываться. В результате имеете вместо мужчин сиволапое мужичьё.

Гость
#10

Дорогая Ника! Поведение вашего мужа очень смахивает на абьюзерство. Вы пишите, что он "постарался", чтобы в вашем кругу никого не осталось - это первый тревожный звоночек! Доводить до слез в день рождения - как мне это знакомо! Бывший был таким же. Каждый праздник - стресс. На мои желания и объяснения - наплевать. Что хочется чувствовать себя женщиной, что цветы люблю. Для него это было всегда "венником" и "деньгами на выброс". Моих друзей он не любил, семью тоже. Все вокруг были дебилами и идиотами...а дурой была я, что терпела все это 4 года, еще и замуж хотела, и ребенка. Любить и уважать нужно в первую очередь себя! Со всей силы! Посмотрите в момент ссоры, например, на себя со стороны. Как свое второя я, которое безумно вас любит. Почувствуйте, как ей больно за вас от того, что с вами происходит, как обидно. Не позволяйте с собой так поступать! Вы так молода! А вашему мужу уже 43 - он состоявшийся мужчина, которого вы не сможете никогда уже изменить. Он будет таким, какой сейчас. Примите это. Да, страх одиночества...но боль проходит, вы обретете себя заново и будете счастлива. Я очень рекомендую вам обратиться к психотерапевту. Специалист вам поможет.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем