Гость
Статьи
Два месяца назад...

Два месяца назад...

Сделали предложение. Уже подали заявление. Со стороны жениха все в курсе что и когда будет. А мои родители даже ради приличия не поинтересовались какая дата.... Ведь по мимо нас в этом году ещё в ЗАГС идёт мой брат и сейчас все внимание ему.

Ншимп
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это начало забавного треша Запомни этот комент :)

#2

Автор,поговорите откровенно с родителями,как это для Вас важно,если важно.

Гость
#3

А ты кухню заказала или на костре готовить будем?

гость
#4

А вы без родителей не в состоянии до загса дойти?

Ншимп
#5
гость

А вы без родителей не в состоянии до загса дойти?

А причем тут это???
Вот вы у своего ребенка тоже не соизволила спросить ? У вас родители не спрашивали? Позор!!!
Мы не просим что бы нам вели, оплачивали все!!!!!!

Zombie Cat
#6
Ншимп

А причем тут это???
Вот вы у своего ребенка тоже не соизволила спросить ? У вас родители не спрашивали? Позор!!!
Мы не просим что бы нам вели, оплачивали все!!!!!!

А почему родители должны что-то спрашивать? Разве это не ваша задача ПРИГЛАСИТЬ их на свою свадьбу обозначив даты?

Ншимп
#7
Zombie Cat

А почему родители должны что-то спрашивать? Разве это не ваша задача ПРИГЛАСИТЬ их на свою свадьбу обозначив даты?

Ну у вас может не спрашивали и вы приглашали. Но у нас по другому все!! Например у брата моего все от и до спрашивали, у сестры. А именно у меня не спрашивают! Может мне приятно рассказать родителям что и как будет, спросить у них совета ! Но когда они все только с братом, мне не приятно.

Zombie Cat
#8
Ншимп

Ну у вас может не спрашивали и вы приглашали. Но у нас по другому все!! Например у брата моего все от и до спрашивали, у сестры. А именно у меня не спрашивают! Может мне приятно рассказать родителям что и как будет, спросить у них совета ! Но когда они все только с братом, мне не приятно.

Ну и чушь. Если у вас "все не как у всех", то какого совета от "всех" вы хотите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема