Гость
Статьи
Никто никогда не помню …

Никто никогда не помню ,чтобы предлогали выйти замуж

В чем проблема ? Во внешности ну не была моложе и стройнее ,веселее ...отношений правда не было более мес два все знакомства интернет или так ..ничего такого в общем .потом пол года отношений ..это что не судьба чё ли ??сейчас лет больше думала ну нет,значит встречу своего человека ,просто нет ещё .встретила год общались ,теперь думает ,что я не та вроде ,охренеть год ! И у него изменились планы на его жизнь .слезы сопли ,но он особенно не видел.сецчас вообще не верю в любовь,максимум кого можно встретить желающего поттпхаться временно .у вас тоже так ???

Автор х
5 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Нет, не так.

Гость
#2

Нет, у нас не так. За мою жизнь мне больше предлагали замуж, а вот предложений перепихона практически не было. Я все-таки себя уважаю.

Гость
#3

Мне несколько человек предлагали брак. Хотя у меня были с ними исключительно дружеские отношения. Замуж вышла за любимого мужчину. Девственницей. А вот просто секса никто не предлагал ни разу в жизни. Впрочем, это я восприняла бы, как величайшее оскорбление и за это я, наверное, все зубы обидчику пересчитала бы.

Гость
#4

я не искала мужчину для брака, скорее хотела проводить время вместе, в какой-то момент встретила своего МЧ, ничего серьезного, просто нравится быть вместе, общаться, путешествовать, в итоге через 1,5 года брак. Но он в целом мужчина, который хотел жениться и детей.
Знаю есть парни, которые боятся этого как огня или мнят себя супер мачо

Аааа
#5

Постою послушаю .. автор мне тоже никто не предлагал , за исключением уж больно правильных мужчин .. но за мной многие ухаживали

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы
Следующая тема