Гость
Статьи
Про поганое 8 марта!

Про поганое 8 марта!

Ну вот и пошли куча историй о том что муж не поздравил на 8 марта. Нет, он не забыл, я ему заранее уши прожужжала о том что хочу подарок на 8 марта, чтобы сам выбрал. За день до этого спрашивал "а что надо то тебе?", я говорила что не знаю, мол посмотри в инете, что там женщинам в основном дарят. 7 марта приходит такой с работы: ой ,а я тебе подарок не купил, завтра вместе поедем и купим. Уже провал! Я же хотела чтобы он хоть раз сам подобрал мне подарок, чтобы подумал наконец обо мне, о том что мне нравится. 8 марта, утро, я приношу ему сына, ритуал у нас такой, он с ним играет, меня не поздравляет. Забираю сына, укладываю спать, молчит. Идем завтракать, молчит! Ближе к обеду: " ну что, когда в магазин поедем?" Я сказала что никуда с ним не поеду! Обиделась короче! Он такой: "тогда одень ребенка, я с ним погуляю". Вот и все, в середине дня: а на что ты обиделась? Ни одного вшивого цветочка не подарил! Я ему на 23 подарила футболку хорошую, ему понравилось, и ужин особенный сделала и пирог. А он весь день 8 марта провалялся довольный на диване, типа ты сама не согласилась ехать в магаз, а я все правильно сделал.

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж мужики, что с них взять... Поехали бы вместе в магазин и выбрали себе подарок.

Гость
#2

И что? Если б вы 23 ничего не сделали и не подарили, ваш муж точно б не обиделся. Это ваше личное желание было. Почему он должен за вами повторять?

#3

Так он специально подстроил, чтобы Вас вывести, получить формальный отказ от подарка и Вас же выставить виноватой. Сейчас сидит довольный, что ловко сэкономил. Срочно исправляйтесь: говорите, что передумали и завтра с утра поедете с ним в магазин. И не стесняйтесь: и подарок, и цветы, и вкусненькое что-то лично Вам (не общее). Накосячил - пусть платит.

Гость
#4

А вы хотели чтобы он сам выбрал вам какую нибудь ненужную фигню? Посмотрев что там женщинам дарят?

Гость
#5

Как можно из праздника такое сделать,а? Что вы устроили, автор, вроде, взрослая женщина...

#6
Гость

А вы хотели чтобы он сам выбрал вам какую нибудь ненужную фигню? Посмотрев что там женщинам дарят?

Да пофиг на подарок. Внимания она хотела, внимания! Чтобы муж сам почесался и потратил время на поиск и выбор.

Гость
#7
Гость

А вы хотели чтобы он сам выбрал вам какую нибудь ненужную фигню? Посмотрев что там женщинам дарят?

Неужели вы действительно хотите чтобы мужчина выбрал вам подарок на свой вкус??? Выброшенные деньги......я своему всегда говорю: только без самодеятельности! Или подарочный сертификат, любимые духи ( знает какие) или вместе в магаз

Гость
#8
Зануда

Так он специально подстроил, чтобы Вас вывести, получить формальный отказ от подарка и Вас же выставить виноватой. Сейчас сидит довольный, что ловко сэкономил. Срочно исправляйтесь: говорите, что передумали и завтра с утра поедете с ним в магазин. И не стесняйтесь: и подарок, и цветы, и вкусненькое что-то лично Вам (не общее). Накосячил - пусть платит.

а бюджет разве не общий?!;)))))

Гость
#9
Гость

Неужели вы действительно хотите чтобы мужчина выбрал вам подарок на свой вкус??? Выброшенные деньги......я своему всегда говорю: только без самодеятельности! Или подарочный сертификат, любимые духи ( знает какие) или вместе в магаз

Да, я тоже всегда своей второй половине говорю, без сюрпризов. Всегда четко заранее говорю - или деньгами на шелковую ткань для рубашки, или сертификат в рив гош. Впрочем, если не дарит ничего, я не обижаюсь, подарки в наших отношениях не главное

#10
Гость

Неужели вы действительно хотите чтобы мужчина выбрал вам подарок на свой вкус??? Выброшенные деньги......я своему всегда говорю: только без самодеятельности! Или подарочный сертификат, любимые духи ( знает какие) или вместе в магаз

Решается элементарно - на праздник дарится какая-нибудь сущая хpень, но чтоб романтично. А что-то серьёзное покупается просто так, когда нужно.

вовочка
#11
Гость

Да, я тоже всегда своей второй половине говорю, без сюрпризов. Всегда четко заранее говорю - или деньгами на шелковую ткань для рубашки, или сертификат в рив гош. Впрочем, если не дарит ничего, я не обижаюсь, подарки в наших отношениях не главное

вообще то, в отношениях с русскими женщинами подарки - главное.

гостик
#12
Гость

а бюджет разве не общий?!;)))))

А если и общий, то что? Праздники ж не каждый день бывают..

Гость
#13

Ох, ох, ох. Да что ж за праздник то такой? Под дулом пистолета. Почему то сказка вспомниоась: " Принеси то, не знаю что...." Автор, вашему мужу вообще свойственно подарки- сюрпризы дарить? Да еще такие, чтобы вам нравились? Ну сами же себе день испортили. То, что вы проявили смекалку при выборе подарка на 23, характеризует вас как креативного заботливого человека. Но мужу не обязательно быть таким же, свою заботливость и любовь он может проявлять другими способами. Если уж прямо важен был сюрприз- ну хоть бы направление какое- то подсказали бы,: хочу духи, косметику, ужин при свечах, прыжок с парашютом и т.д.

Гость
#16
вовочка

вообще то, в отношениях с русскими женщинами подарки - главное.

Широка страна моя родная, чтобы всех под одну гребенку чесать )

Люша
#17

Не фига было выпендриваться. Поехали бы в магаз, и все бы было нормально. Ситуацию вы создали своими ручками.

Гость
#18
Lexmechanic

И тебе цветочек не подарили?

Наоборот, ему подарили букет и он узнал во сколько встанет лечение…

Гость
#19

Ещё одна испортила сама себе праздник (

#20
Гость

Широка страна моя родная, чтобы всех под одну гребенку чесать )

Вы ещё скажите, что нужно критически мыслить и не бросаться в крайности!

гостик
#21
вовочка

вообще то, в отношениях с русскими женщинами подарки - главное.

Это потому, что русским женщинам подарки дарят только на праздники, да и то не всегда..

Гость
#22
Гость

Как можно из праздника такое сделать,а? Что вы устроили, автор, вроде, взрослая женщина...

!!!!!!!!!!авации стоя!!!!!!!

опытный
#23

Господи. Неужели это происходит со взрослыми людьми?
Просто ГОВОРИТЕ что Вам нужно. Мужчины не понимают намёков и обид.

Гость
#24
Гость

а бюджет разве не общий?!;)))))

именно те, у которых мужики за косяки отплачиваются, те на карманные с мужского кошелька(опять!) и живут

имя
#25

Как я рада что череда низительных раздников заканчивается. Позорище.помните - у хорошей бабы 8 марта круглый год

Гость
#26

Алё, товарищи женщины!
С каких пор Международный ДЕНЬ (он) 8 Марта стал - ОНО? И почему - поганое?
Хороший день, какие проблемы? Не лучше 7 Марта, но и не хуже 9 Марта.
Это меркантильные дамы устроили бедлам с цветами-подарками, поздравлениями по половому признаку. Сама придумала - сама обиделась, ну чё, зато не скучно :)
Всё больше удостоверяюсь, что надо не женщин жалеть российских, а мужчин.
Сегодня столько недовольных, обиженных, истеричных особ отписалось, что аж страшно. Эта тема тому пример.

Гость
#27

Автор сама себе злобный Буратино. Мужики не понимают вот этого туманного "ну ты догадайся сам, ну я не знаю". Только конкретика.

#28
Гость

а бюджет разве не общий?!;)))))

Про Автора не знаю. У нас с мужем общий. И когда я работала, и в декрете.
Только все равно ж приятно, когда несколько симпатичных купюр уже лично мои, и могу их хоть на какую фигню потратить:)

Манька
#29
Гость

Автор сама себе злобный Буратино. Мужики не понимают вот этого туманного "ну ты догадайся сам, ну я не знаю". Только конкретика.

-
Не правда не все такие!
У меня в семье было традицей: папа маме дарил цветы и по праздникам и без. Хоть одну розочку но подарит.
Мои ухажёры дарили хоть один цветочек , но без намёков , было очень приятно.
А муж увы пару раз оставил без подарка, обидно не то, что неподарил, а то что не вспомнил, мне лично даже открытку было бы приятно получить, значит нужна, внимание оказывает , вроде как любит.

Гость
#30

Слава те господи, что теперь до НГ все подарочные праздники закончились. Задолбало это унылое крохоборство.

Гость
#31

Не удивлена количеству разводов в стране...

чyвaг
#32
Гость

Не удивлена количеству разводов в стране...

и разводок ...

Гость
#33

А меня удивляют женщины, которые ни с того ни с сего начинают ждать от своих мужчин каких то сюрпризов, поступков. Если он никогда не озадачивался подарком, на был романтиком, то с чего вдруг он в это 8 март или день рождения или 14 февраля вдруг начнет сюрпризами фонтанировать. С такими мужчинами нужно прямо. Хочу цветы, хочу то и вот это. Не ждите чуда. Это избавит вас от разочарования.

Гость
#34
Гость

Неужели вы действительно хотите чтобы мужчина выбрал вам подарок на свой вкус??? Выброшенные деньги......я своему всегда говорю: только без самодеятельности! Или подарочный сертификат, любимые духи ( знает какие) или вместе в магаз

ну так и ее муж мог напрячься, проявить внимание) Не знает что - подарочный сертификат) Автор-то обиделась, потом что даже напрячься и внимания проявить не захотел

Гость
#35
Гость

Автор сама себе злобный Буратино. Мужики не понимают вот этого туманного "ну ты догадайся сам, ну я не знаю". Только конкретика.

все они понимают. Это последнее время мода такая - мужиков дебилами считать. Автор не написала, что не угадал с подарком. Он вообще прикинулся ***) Пошел бы и купил букет цветов, а уже потом сказал: "Любимая, не понял, что именно ты хочешь, поехали в магазин". А он ее на словах даже не поздравил

Суповая
#36

Вот блин бабы уже ноют что "не так спросил о подарке". Меня вообще никто не спрашивает А что тебе купить? или Пойдем вместе купим. Зажрались. Большинству женщин даже таких вопросов не задают. Мой молча укатил к родне 8 числа рано утром и ни смс ни тюльпанов ни теплых слов вообще ноль. Как будто так и надо. Жлоб несчастный. Видеть его не хочу. Ну и взяли бы и поехали. Пальчиком ткнула что хочешь - он купил и поздравил. Че такого, автор????? Просто сравни с тем безграничным дерьмом, что творится у половины обделенных женщин и радуйся дура...

#37

мой мне просто предложил абонемент на мои танцули оплатить. оч хорошая вещь. и нужный, и полезный подарок.
лучше так, чем что-то бесполезное

Заокеанский гость
#38

Да засуньте вы в опу это 8 марта, это не праздник вообще.

Гость
#39
Суповая

Вот блин бабы уже ноют что "не так спросил о подарке". Меня вообще никто не спрашивает А что тебе купить? или Пойдем вместе купим. Зажрались. Большинству женщин даже таких вопросов не задают. Мой молча укатил к родне 8 числа рано утром и ни смс ни тюльпанов ни теплых слов вообще ноль. Как будто так и надо. Жлоб несчастный. Видеть его не хочу. Ну и взяли бы и поехали. Пальчиком ткнула что хочешь - он купил и поздравил. Че такого, автор????? Просто сравни с тем безграничным дерьмом, что творится у половины обделенных женщин и радуйся дура...

А зачем вы терпите такое отношение к себе?

Мур
#40

Я своему в лоб скзала еще давно, что хочу на 8 и на др(идут друг за другом). На 8 получила подвеску с камнем, а на др жду фотоаппарат. Иначе бы тоже осталась с носом. Его тоже на 23 повела в магазин и купила то, что он хотел, а потом в кафе посидели. И все счастливы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема