Гость
Статьи
Мужа год не видела , …

Мужа год не видела , как пережить ?

У кого было подобное ? Как пережить такие обстоятельства ?
Год как потеряли связь с мужем , все было хорошо , любовь , столько планов , я уехала к родственникам помочь , по телефону поссорились немного . Были планы как вернусь ехать отдыхать , доделать мои права , купить мебель , очень много планов было с мужем . После ссоры по телефону мы не созванивались несколько дней , он уехал к другу , я позвонила первая , сказала что надоело обижаться , он ответил что у него дисперсия и его достало все , хочет менять жизнь и уволится с работы и вышлет мне вещи почтой , разводимся . Женаты мы были 3 года всего , любил , помогал и вот так все . Так и случилось , больше мы с ним не виделись , выслал вещи и я осталась жить в своём городе , в своей квартире . Прошёл год . Никого у него нет , Уволился , залез в долги ...
как отпустить это все ? Девочки подскажите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, живи дальше. или ты хочешь его долги отдавать, понятно же что не любил, или любил кого-то но не тебя, но не срослось. Не стоит помогать тому кто не хочет чтоб ему помогли

Гость
#2

Чаво у ниво???? Дисперсия???? Охинифигасебе...

Автор
#3
Гость

Автор, живи дальше. или ты хочешь его долги отдавать, понятно же что не любил, или любил кого-то но не тебя, но не срослось. Не стоит помогать тому кто не хочет чтоб ему помогли

Клялся в любви всегда , но мне тоже кажется что когда любят так не могут делать . Не любил , зачем тогда женился

Автор
#4
Гость

Чаво у ниво???? Дисперсия???? Охинифигасебе...

Депрессия

Клубника со сливками
#5

Да пошел он на рех. Рехан вам такой муж? Которыы почтой высылает вещи. Я бы позвонила тогда же, отматюгала и послала рехан!

Клубника со сливками
#6
Гость

Чаво у ниво???? Дисперсия???? Охинифигасебе...

))))тоже офигела))

Клубника со сливками
#7
Автор

Клялся в любви всегда , но мне тоже кажется что когда любят так не могут делать . Не любил , зачем тогда женился

Все "клялся" идут в жо. Только по делам. Я вам тут тоже могу сказать "клянусь, аатор, я вас люблю". Тем более что мне это ничего не будет стоить😛 вы и так поверите!

Гость
#8

На развод подавать бегом, иначе его долги и кредиты повесят на вас.

Гость
#9

Что автор? Чувство вины замучило? Обесчестили мужчину. И теперь это на вашей совести.
Не надо было его бросать и уезжать к родственникам. Надо было ехать в месте. Но вы его не любили, вот и бросили.

Автор
#10
Клубника со сливками

Да пошел он на рех. Рехан вам такой муж? Которыы почтой высылает вещи. Я бы позвонила тогда же, отматюгала и послала рехан!

Спасибо за советы , понимаю что он поступил по-свински

Гость
#11
Автор

Спасибо за советы , понимаю что он поступил по-свински

Нет. Это вы поступили по свински когда уехали. А он уже просто принял вашу позицию и разочаровался в себе. Всё, нет его. Вы его убили как человека. Ни один мужчина такого не вынесет.

гость
#12

Такого не бывает, в один день не бросают жен, что-то вы не договариваете

Гость
#13

Ушёл к другу? Ну тогда шансов нет. Увы, но пидарасы в нашем обществе тоже есть.

Гость
#14
Гость

Чаво у ниво???? Дисперсия???? Охинифигасебе...

Спасибо, что не дифракция

Форум: Отношения
Всего: 379 957 тем
Новые темы за месяц: 6 182 темы
Популярные темы за месяц: 223 910 тем