Гость
Статьи
Есть ли шанс

Есть ли шанс

Девочки ситуация следующая. Поссорились с мужем из за ерунды. Напомню он не работает,сидит грубо говоря у меня на шее. Ну накипело у меня в душе и поехала я к его друзьям( наши общие). Поплакадась так мол и так устала так жить. Может вы его на путь истинный наставите. Ну меня выслушали. Сказали все будет ок. После этого вся эта информация плавно слилась моему мужа: что типа твоя жена приходила. А ты такой сякой. Вообщем он сказал что из за меня потерял друзей,здоровье и последние нервы.
Что с этим делать? Да я повинилась,сказала дай нам шанс. Ноль реакции

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс на что конкретно? На то что он никуда не уйдет? Шанс 100% На то что он пойдет работать? Шанс 0%

Гость
#2

Ахахахха зачем вообще он нужен если сидит на шее???

Гость
#3
Гость

Ахахахха зачем вообще он нужен если сидит на шее???

Трахает хорошо, у него большой толстый член, долго не кончает, альфа - самец. У моей подруги такой муж : только для траха, секс-автомат.

Гость
#4
Гость

Трахает хорошо, у него большой толстый член, долго не кончает, альфа - самец. У моей подруги такой муж : только для траха, секс-автомат.

На одном x y ю не уедешь

Гость
#5

Выносить сор из избы - это гадость

Гость
#6
Гость

Трахает хорошо, у него большой толстый член, долго не кончает, альфа - самец. У моей подруги такой муж : только для траха, секс-автомат.

Безработный мужик это антисекс, считай баба.

Гость
#7

Прочтя тебя, я вспомнил детский мультик - https://www.youtube.com/watch?v=HTzcI38kumY [18+]

Гость
#8
Гость

Трахает хорошо, у него большой толстый член, долго не кончает, альфа - самец. У моей подруги такой муж : только для траха, секс-автомат.

У меня точно такой же муж только он еще и работает! В один х е р не показатель чтоб держаться за него

Гость
#9

Какой шанс? Никуда не денется. Кто ему еще шею свою подставит? Тем более такому - ни здоровья, ни нервов))). Простите за глупый вопрос - а он вам-то зачем?

Гость
#10

Садись, кол

Гость
#11

Автор, вы считаете, что друзья имеют влияние на вашего мужа? Какое? Пристыдить? Заставить работать? Найти ему работу? Денег дать, чтобы вам легче было финансово?
Вы чего ожидали от друзей после рассказа про мужа?

#12
Гость

Какой шанс? Никуда не денется. Кто ему еще шею свою подставит? Тем более такому - ни здоровья, ни нервов))). Простите за глупый вопрос - а он вам-то зачем?

Сама не пойму.

#13
Гость

Автор, вы считаете, что друзья имеют влияние на вашего мужа? Какое? Пристыдить? Заставить работать? Найти ему работу? Денег дать, чтобы вам легче было финансово?
Вы чего ожидали от друзей после рассказа про мужа?

Просто был крик души. Согласна повлиять они никак не смогут

Форум: Отношения
Всего: 381 277 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 617 тем